8ПонравилосьSofija G. Её блог (125)

Губит женщину водка...

19 февраля 2016 12:51

Наблюдая за действиями Раисы Орловой,возникает желание написать о женском алкоголизме и его последствиях.
Как известно, организм человека на большую часть состоит из воды. Как огурец. Так вот , в женском организме удельный вес жидкости меньше, чем в мужском. То есть "проспиртоваться" ей куда проще: одно и то же количество этанола вызовет более тяжелые последствия для женщины. Как правило, "мужская" и "женская" доза соотносятся примерно 2 к 3.Разрушительное действие спирта у женщин проявляется раньше, а необратимые изменения, к сожалению, присутствуют чаще. Например, ферментная система женщин работает несколько иначе, в т.ч. меньше вырабатывается алкогольдегидрогеназы, которая отвечает за переработку этанола. Поэтому почки и печень страдают быстрее. Особый обмен кальция, который так часто провоцирует у пожилых женщин остеопороз, также весьма чувствителен к алкоголю. Вот почему у алкоголичек в большинстве случаев редкие, ломкие волосы и крошащиеся гнилые зубы!
Половая функция у алкоголичек нарушается в 90%. Исчезает либидо...Впрочем, возможно, это и к лучшему,сокращается процент инфекционных заболеваний,"раздаваемых" на право и на лево.
В то время, как мужчины пьют чаще по "социальным" причинам – как говорится, в хорошей компании грех не выпить! – женщины более зависимы от психологических факторов. В их случае депрессия, отрицательные эмоции, конфликт с окружением, могут стать детонатором "цепной реакции". А эта цепь лучше всяких оков привязывает к бутылке навсегда…

Постоянный негатив в сторону алкоголички только стимулирует ее привязанность к зеленому змию. В начале пути она и сама прекрасно осознает свое "клеймо", но это побуждает ее пить еще больше! А прогрессирующая нейропатия - поражение нейронов головного мозга - снижает ее способность к рефлексированию. В итоге Раиса Орлова действительно превратится в овощ, глухой к нашим упрекам...
Посмотрите что она уже творит...

Ключевые слова: женский алкоголизм0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (4)

DarƱda Ψ. 20 февраля 2016 11:21

DarƱda Ψ. 20 февраля 2016 10:51

Софочка___гениально___райка___снова___забухает хотя___судя___по ее
творениям___тут___она___вооще___с соской___живет

Настя Я. 19 февраля 2016 14:16

Дело не в водке.Глвным отличительным признаком человеческой личности евляется наличие совести,Личность лишёную совести нельзя назвать человеком , а значит наличие власти у существа которое не относит себя к человеческому роду ,опасно и унизительно для тех людей, которые считают наличие совести  необходимым отрибутом нормального человека.

DuX X. 19 февраля 2016 13:46

Самое страшное не незнание и заблуждения ее. Самое ужасное то, что она не хочет вылазить из глубины трясины своих заблуждений, цепляясь за них, как за спасительную соломинку.Она не хочет знать ничего, никакой правды- у нее своя версия реальности.

Авторизация

Войти