9ПонравилосьSofija G. Её блог (125)

Сейм утвердил новое правительство Латвии.

13 февраля 2016 09:42

Новоиспеченное правительство из старых фекалий.Те же лица,те же партии,конченый ублюдок во главе стратегической отрасли-образования.Такое правительство безболезненно завершит уничтожение государства,эффективно проводимое предыдущим.Максимально обострит конфронтацию с Россией и межнациональные отношения внутри страны.Чтобы заказчику(хозяину) было с чего начать военные действия.
Как "новое" правительство в котором 11 человек-те же, что и в предыдущем, и формировались они теми же партиями,что и предыдущее,может быть новым...?
Значит не стоит ждать изменения курса страны,а это значит -курс правящих партий на окончательное потопление страны будет неизменным.

Ключевые слова: перспективы0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (2)

DarƱda Ψ. 13 февраля 2016 23:51

Jevgenija Z. 13 февраля 2016 09:53

С одним маленьким моментом не могу согласиться. Шадурский воевал с русскими школами, добился билингвального обучения. Не говорю об образовании  как таковом. Оно сейчас везде приближается к нулевой отметке с тех пор, как ввели тестовое обучение, отучили думать и обосновывать мнение. Но в результате его усилий русская молрдежь прекрасно знает латышский, а вот в латышских школах русскому перестали обучать нормально. Это стала дисциплина на выбор.. Теперь русские выпускники стали более конкурентноспособны на рынке труда. Сегодня нужен русский, латышский и английский. И русская молрдежь вышла вперед по этим показателям. Не радуюсь, но констатирую факт. По моему мнению в Латвии сегодня всем не сладко. А правительство... Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает ( граф Жозеф де Местр )

Авторизация

Войти