3Вопрос понравилсяAnna M.Её вопросы (3257)

Мужчины едят больше в присутствии женщин ?

6 сентября 2013 16:08

Медицинский журнал Journal of Applied Social Psychology опубликовал статью, в которой показано превышение обычного объема потребления пищи мужчинами в присутствии женщин. Не знаю, правда, кому это исследование может принести пользу, но узнать об этом лично мне было интересно. При этом женщины в присутствии мужчин едят меньше. Замечали ли Вы сей факт ?

Ключевые слова: юмор6157, ваше мнение20, волнение0, еда4

Лучший ответ

  1. 1
Удалённый пользователь 6 сентября 2013 21:38Её ответы

Возможно, особенно, если сама повариха при этом присутствует.


Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

Ответы (4)

  1. 1
Anželika A. 6 сентября 2013 17:46 Её ответы

Obsoljutnaja pravda.Osobenno nascet zencin.Muzcini jedjat bolse posle sexa.

  1. 1
Dr L. 6 сентября 2013 18:52 Его ответы

Анжелика,

Muzcini jedjat bolse posle sexa.

, видимо, встреча с настоящим мужчиной, а не обжорой, у Вас ещё впереди...  Настоящий, отмужчинившийся мужчина, как правило, убаюкивается у основания  "врат завоёванных", мило мурлыкая и глупо сопя.
Уважлимая донна Анна, не смею перечить Вашим наблюдениям, однако от себя скажу: не будучи обучен этикету и правилам поведения за столом, где тебе на брюки свисает со стола такая огромная салфетка, а ты должен где-то выискивать малюсенькую - на половину моего рта, путая руки: в какой держать нож, а в какой - ложку, я вообще стараюсь не лопать, заглатывая аппетит мощным выделением слюны, и всегда отказываюсь, хоть и заказал на себя, говоря:  "Спасибо, я вчера уже обедал".
И лишь, распрощавшись с  "Вами", прыгаю в ближайший от Вас сад за парой яблок, груш или слив, и жадно их наворачиваю, обильно поливая их , прихваченным с собою из ресторана, майонезом или сливками в гермо-упаковке.

  1. 1
Удалённый пользователь 7 сентября 2013 09:58 Её ответы

Это удивительно, но мужчины вообще больше едят!

  1. 1
Удалённый пользователь 8 сентября 2013 19:07 Его ответы

doma da...............

Авторизация

Войти