5Вопрос понравилсяFifelija S.Её вопросы (309)

Почему будущие отцы так часто превращаются в бывших возлюбленных?

10 мая 2010 20:59

Почему будущие отцы так часто превращаются в бывших возлюбленных?

Ключевые слова: любовь5837, мужчина и женжина0

Лучший ответ

  1. 3
Nadezda Н. 10 мая 2010 21:04Её ответы

Да, мне тоже хотелось бы узнать ответ на этот вопрос,а то вот устала уже внучка нянчить.Наверное они живут по закону:НАШЕ ДЕЛО НЕ РОЖАТЬ,СУНУЛ,ВЫНУЛ И БЕЖАТЬ!!!

Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

Ответы (11)

  1. 2
Удалённый пользователь 10 мая 2010 21:13 Её ответы

Потому что будующие мамы,сделали неправильный выбор в отце,для ребенка....

  1. 2
Svetlana N. 10 мая 2010 23:03 Её ответы

Мужчины имеют столь же преувеличенное представление о своих правах, как женщины - о своем бесправии.
Эдгар Уотсон Хоу
Я глубоко уважаю институт брака, а потому всегда считал, что каждая женщина должна быть замужем, а каждый мужчина - оставаться холостяком.
Бенджамин Дизраэли  

  1. 2
Лана С. 11 мая 2010 10:00 Её ответы

А моё глубокое убеждение в том, что желание СТАТЬ отцом целиком и полностью дОлжно исходить от...мужчины (исключениям, бесспорно разумным, есть и всегда будет место)!!!

  1. 2
Удалённый пользователь 11 мая 2010 11:06 Её ответы

Для мужчины перемены в жизни - это большой напряг. Много энергии, времени и изменений в жизни мужчины. Естественный рефлекс. Природа мужская такова - побольше секса, поменьше напряга.

Да и в природе тоже самое происходит. Самцы покрывают наибольшее количество самок и все! В кусты!

Нормально. Поэтому тут большую роль играет воспитание будущих отцов - это борьба с природой.

  1. 1
Удалённый пользователь 10 мая 2010 21:09 Её ответы

Эти чувства в той или иной степени испытывают почти все будущие отцы. Но одна реакция наблюдается абсолютно у всех: это боязнь. … Иногда такие отцы идут дальше, их интерес превращается в  чрезмерную опеку: они засыпают женщину советами......
Иногда эти опасения усиливают скрытый эгоизм: его жена больше не будет принадлежать ему одному. Часто, даже не признаваясь в этом самому себе, мужчина видит в будущем ребенке соперника. Если женщина интуитивно угадывает такие чувства, она может попытаться их смягчить и убедить мужа в том, что ее нежности хватит и на двоих,но не всегда увы это удаеться

  1. 1
Удалённый пользователь 10 мая 2010 22:08 Его ответы

Потому что многие женщины навязывают мужчинам это отцовство.Мотивируя - ой дорогой,я залетела и буду рожать.Поставила перед фактом,озадачила и на этом поставила жирную точку.21 век,а предохраняться всё никак не научатся.Тупицы во все века ещё были,есть и  будут.Думают,что ребёнком можно прикрыть своё убожество.Спекулянки.   

  1. 1
Olga M. 11 мая 2010 08:42 Её ответы

Aleksandr!Vi govorite predoxranjatsja ne umejut?Spekuljantki?No muzskoj kontracepcii toze ooocen mnogo,tak esli muzcina nexocet rebenka,a predoxranjatsja ne umeet,to kto togda ubozestvo?V ETOM dela ucastvujut dvoe,a ne ona odna.(v anonizme odin).Izvinite.

  1. 1
Удалённый пользователь 11 мая 2010 10:22 Его ответы

Почему будущие отцы так часто превращаются в бывших возлюбленных?

Нужно научиться планировать в жизни всё, - в том числе и создание семьи, где, естественно, должен появиться ребёнок. Принимать решение о создании семьи должны оба будущих родителя, - это накладывает на них обоих печать ответственности за своё решение и дальнейшие планы развития отношений в семье. Если мужчина принимает решение иметь ребёнка и женщина не против, то оба с этого момента должны отвечать за последствия.
Один мой знакомый как-то сказал, что не хочет иметь второго сына, потому что боится, что когда оба вырастут, то набьют ему морду... А жена очень настаивала... Он, в итоге, развёлся с ней.

  1. 0
Jevgenij C. 11 мая 2010 13:45 Его ответы

Ljubovnaja lodka razbivaetsja ob bit!!!!!!!!!!!

  1. 0
Тамара Ч. 11 мая 2010 14:06 Её ответы

Ольга права))

Александр почему-то всю ответственность возлагает на плечи женщин))

неужели Вас так часто обманывали? в ваших ответах (не только на этот вопрос) зачастую изливается обида и желчь на представительниц прекрасного пола

а ответ на вопрос прост: говорят же, что дети  рождаются от любви!!!!
просто не всегда те, кого любим, становятся мужьями)))

равно как и: не всегда отец по крови станет достойным отцом...

  1. 0
Роза Ч. 12 мая 2010 21:14 Её ответы

Да, Невский,спать с убожеством не за падло,а взять ответственность за свою кровь и  плоть коленки дрожат.Да на хрен вы нам такие надо-отсюда и жирная точка и ещё один бывший.....

Авторизация

Войти