1Вопрос понравилсяТамара Л.Её вопросы (1514)

Какое доброе дельце вы сегодня провернули?

26 июля 2010 22:08

День прошел, пора и отчитаться о проделанной работе.

Ключевые слова: юмор6157, жизнь4947, дела0

Лучший ответ

  1. 3
Удалённый пользователь 26 июля 2010 22:17Её ответы

На рыбалку ходила! Мне новую удочку навороченную в субботу подарили.Проверила .. Класс. Рыбы наловила !  Пока ловила, радовалась жизни, кайфовала..А вот когда ехала домой.. настроение понемногу из радужного стало превращаться в грозовую тучу..потому, что сама себе вопроы начала задавать : Нуууу.... Развеселилась... А чего ты веселишься ? Рыбы много наловила ? Так тебе же её и чистить ! А потом и жарить!....
Но.... по приезду домой взялась шустро за дело... рыбу почистила, пожарила... И удовольствие от поедания моей стряпни было написано на лицах тех, кто лопал её..
Разве это не прекрасно ?  Думаю, что день заканчивается на позитивной ноте..Чего и вам всем желаю !  

Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

Ответы (2)

  1. 1
zinaida k. 27 июля 2010 21:35 Её ответы

Я сегодня две добрые дельца зделала .
1-утром соседа обрадовала ,что пришел ответ с Риги ,что ему присвоили не гражданина Латвии и персональный код дали на паспорт и приписку -он жил без паспорта 18-лет ,был потеранный .Живет и бомжует не работы не денег а теперь я помогу востановить паспорт и оформить его на пенсию.Жалко мне его и так как я являюсь пенсионеров и инвалидов председателем своем микрораене я помогаю чем могу всем .
2-сегодня на похоронах- выступала  и вела поминки .Целый день чем смогла тем помогала людям .Я думаю что если каждый человек  чем то помог другому или сделал хорошое дело ,то жилось бы всем лудче.

  1. 0
Serый К. 27 июля 2010 01:43 Его ответы

Послал женщине картинку! А она мне,за это,ласковое слово!
Удовольствия...на долго хватит!

Авторизация

Войти