9Вопрос понравилсяТамара Л.Её вопросы (1514)

Ляпсусы в вашей жизни....?

3 марта 2011 19:45

Муж с женой собрались на курорт. Причем супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся с адресом. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга.
Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: "Моей любимой жене. Я прибыл."
Текст был такой:
Ты, конечно удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что все готово для твоего завтрашнего прибытия, с нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я...??
P.S. Уф-ф! А здесь жарковато!

Ключевые слова: юмор6157, случаи из жизни0

Лучший ответ

  1. 2
Nadezda Н. 3 марта 2011 21:22Её ответы

У меня был похожий случай,как у Надежды,только ко мне сел мужчина,кинув ненароком:Привет!Ну, что поехали?А то я не дождусь уже...Я  единственное,что выдавила: Чего не дождусь?Соседи,идущие сзади(а именно их я остановилась подобрать) не поняли ,почему - тот мужик, как ошпаренный выскочил из машины,когда я им рассказала в чём дело,машина долго тряслась от смеха и я не могла ехать...

Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

Ответы (7)

  1. 2
Удалённый пользователь 3 марта 2011 20:04 Её ответы

За мной заехал приятель, сказал, чтобы спускалась, ждет в машине во дворе.Помню, что у него" Гольф-4", что в голове щёлкнуло, не знаю.
Спускаюсь, вижу заведенный "Мерс", сажусь в салон и говорю: "Что, Валерка, машину поменял?"Поднимаю глаза, а это другая машина, водитель говорит: "Почему поменял?"
А Валерка смотрит из своей машины и ржет, думает, чего это я в нее сажусь.
Вот такой вот конфуз. Одного насмешила, а другого испугала.

  1. 1
Удалённый пользователь 3 марта 2011 20:33 Его ответы

Я Вас поняла...  (Даже больше, чем все остальные. )

  1. 1
Инара К. 4 марта 2011 18:48 Её ответы

Было это еще в молодости.Но зрение и тогда было не очень,почти всю жизнь в очках.Иду по улице Атбривошанас,навстречу одноклассник,которого не видела несколько лет.Разулыбалась от радости.Подхожу близко,а это совсем незнакомый человек.Быстренько убираю улыбку и пытаюсь быстро пройти мимо.Не тут то было.Молодой человек идет за мной и хочет познакомиться.Объясняю ситуацию.Нет,давай знакомиться,зачем так улыбалась.Пол дня за мной ходил.

  1. 0
Яна Д. 3 марта 2011 19:53 Её ответы

    

  1. 0
Удалённый пользователь 3 марта 2011 20:00 Её ответы

  

  1. 0
Санита Х. 3 марта 2011 21:27 Её ответы

Спасибо.  

  1. 0
Удалённый пользователь 4 марта 2011 02:09 Её ответы

      

Авторизация

Войти