Тамара Л. 14 июня 2011 09:56

Если понос - сиди в туалете и не вводи народ в заблуждение! Ведь так и нервный срыв получить можно.  

Black C. 14 июня 2011 09:44

Ljosh, ja bi eje sama ubila, nuzno obchatsja s zenchinami drugogo tipa - mi toze vsje ochenj raznije, i poverj vovse ne "bannije listi".

Тамара Л. 14 июня 2011 09:43

Тебя читаю между строк.
Как наши ссоры обезличены.
Любви негаданный итог -
Неуставное безразличие.
Ломая лед звучавших фраз,
Кричать могу о чувствах снова я.
Живем не в прошлом, а сейчас –
Зачем нам ссоры пустяковые?
Душа - как ландыши в снегу…
Всё в белом-смерть и жизнь-раздвоенность.
А помириться не могу,
Поскольку я с тобой не ссорилась.

Злата Литвинова

к записи «Безразличие.»
Black C. 14 июня 2011 09:41

Ploho kogda tebje tri raza po 20, a 20 - eto nachalo vsego!

Удалённый пользователь 14 июня 2011 09:41

ЛёшКин.. Весна прошла.. Пора ужо и в норму приходить. Эк тебя качает .. из одной канавы в другую... Тут прям песню Шатунова вспоминать приходится : Детство, детство ты куда ушло ? .. А у тебя наоборот : Детство, детство , ты опять пришло ?  

Удалённый пользователь 14 июня 2011 09:37

Ян С. Вы могли бы сказать и короче :"Бесит когда женщина..."

Тамара Л. 14 июня 2011 09:31

Мы за мир во всем мире. А воин при себе - так для подстраховки.  

Jan. S. 14 июня 2011 09:26

Бесит когда женщина худая от того, что постоянно сидит ... в интернете ... ! :))
Так лучше? В гугле нету, проверял! :))

Удалённый пользователь 14 июня 2011 08:58

Ну намудрил Даниель.Столько хлама из гугла вытащил,пропахшего нафталином.

Удалённый пользователь 14 июня 2011 08:58

Где их мужья – уверены  лишь  вдовы

  

к записи «Ревнивая я...)))»
Удалённый пользователь 14 июня 2011 08:54

Странно.А вот я вообще такая прямолинейная.У меня всё сразу и конкретно.

Jevgenija Z. 14 июня 2011 08:54

Жила  была ревнивица  одна.
За мужем, баба, день и ночь следила.
Куда пошёл - хотела знать она,
Ведь ревность не нуждается  в мотивах…

Муж был ходок! (такая шла молва),
И как-то раз собрался на прогулку,
Его ждала пирожника вдова,
Сама похожая, на розовую булку.

Напялив  платье  задом  наперёд,
(Жена заметила, что мужа дома нету)
И  прокричав три раза: «Не уйдёт!»
Схватила скалку и помчалась следом…

И вот, представьте, эдакий конфуз:
«Отелло в юбке» напрямки  бежала…
А ей на встречу шёл себе француз,
Он говорил по-русски мало-мало.

И не успевши, блин, притормозить,
Всей тушкой баба врезалась в француза.
Тот оценил бы формы, может быть,
Но, пошатнувшись, рухнул вниз под грузом.

Поёрзав 5 минут на мостовой,
Он, наконец, помог подняться  даме,
Она трясла дурною головой,
Он щупал шишку где-то за ушами.

И прокартавил: «Что у вас пожар?
На Вас напали?» ( вот, болван не русский!)
Она ответила: «Да, муж-козёл, сбежал,
Пусть только явится! Ужо не дам я спуску!»

«Так  Вы не знаете, куда Ваш муж пошёл?»
« Небось, к любовнице отправился, изменщик!
Я не уверена…. а где б он был еще?!
Но, выкину с балкона его вещи!»

Француз за ручку взял её:  «Мадам!
Вы  вся на нервах! Успокойтесь, что Вы!
Я  Вам секрет открою  (только Вам):
Где их мужья – уверены  лишь  вдовы…»

к записи «Ревнивая я...)))»
Удалённый пользователь 14 июня 2011 08:53

Не вижу здесь женской сущности.Лёшкин,не обобщай.

Удалённый пользователь 14 июня 2011 08:36

Цените мужчину, который способен понять и решить ваши проблемы, а не создать новые... который без повода дарит букеты цветов и приносит апельсины, когда вы болеете. Цените мужчину, который крепко обнимет если вы заплачете и закроет рот поцелуем, когда вы злитесь..!
Опасайтесь мужчин, которым вы нужны только в хорошем настроении, мужчин которые
ставят вас на второе место после
любимого хобби и хотят видеть
только
после полного выздоровления!!!!

Удалённый пользователь 14 июня 2011 08:35

ЖеНщИнАм  на  СаЙтЕ  пОсВяЩаЕтСя !
Оцифрована, околдована...
Тыча  в  баннеры, как  деревенщина,
Ты  сидишь, к  монитору  прикована,
А  ведь  вроде  бы  взрослая  женщина.
То  весёлая, то  печальная,
В  сеть  с  четвёртой  попытки  зашедшая,
Ты  не  то, чтоб  совсем  ненормальная,
Но  немного  уже  сумасшедшая.
Я  склонюсь  перед  мощью  характера,
Ничего  тут  не  сделаешь  силою.
Ни  Камазом  со  стула, ни  трактором,
Не  стащить  тебя, горькую, милую.
Мне  не  справиться - всё, что  нравится
В  интернете, в  реале  не  сбудется.
Ты  уже  виртуальна,  красавица.
Или  это  мне  только  чудится ?

Удалённый пользователь 14 июня 2011 08:31

Бесит когда женщина худая и постоянно сидит на диете
Свинья решила похудеть.
Противно в зеркало смотреть:
Три подбородка, толстый зад,
Наряды все по швам трещат.
Живот отвис, груди не видно,
Не согрешишь: раздеться стыдно.
« Не буду есть! – решила твердо, –
Муж - Хряк и тот воротит морду».
Пить стала сок, дней пять не ела.
И, должное отдать, немного похудела,
Но чтобы стройной выглядеть и быть,
Упорно продолжала только пить.
И вскоре от Свиньи осталась шкура,
Дебильный взгляд, улыбка дуры.
Развелся муж, любовником забыта,
И чахнет Хрюшка  у «разбитого корыта».
   *   *   *
Как похудеть? Рецепт не дам.
Лекарств, диет не знаю сам,
Но худобА – позор красы,
На кости падки только псы…

Serый К. 14 июня 2011 02:33

Тута воЙЙЙна затЯвается?

Serый К. 14 июня 2011 01:53

Пусть снимают шкуру и шашлык жарят, главное чтобы не пороли, пока я в низшей стадии чАловЭков!

к записи «А вот и я!»
Jan. S. 14 июня 2011 01:48

Плин ... человек живёт, не для того, что бы пить и ездить, а что бы ... платить! Если ты не платишь - ты не человек, а заяц ... а заяц - низшая каста в эволюции человеков. Укусить он может, но его сожрать каждый может и даже ... обязан! Тут не поркой пахнет ... а шашлыком на весь автобус!

к записи «А вот и я!»
Serый К. 14 июня 2011 01:40

А я экономику поднимаю, людей от семей отрываю, давая работу продавцам и дельцам и печень у меня болит!  И ваще я не изгой а герой - бесплатный проезд в лежачем состоянии!

к записи «А вот и я!»
Авторизация

Войти