Тамара Л. 14 июня 2011 09:56Если понос - сиди в туалете и не вводи народ в заблуждение! Ведь так и нервный срыв получить можно.
Black C. 14 июня 2011 09:44Ljosh, ja bi eje sama ubila, nuzno obchatsja s zenchinami drugogo tipa - mi toze vsje ochenj raznije, i poverj vovse ne "bannije listi".
Тамара Л. 14 июня 2011 09:43Тебя читаю между строк.
Как наши ссоры обезличены.
Любви негаданный итог -
Неуставное безразличие.
Ломая лед звучавших фраз,
Кричать могу о чувствах снова я.
Живем не в прошлом, а сейчас –
Зачем нам ссоры пустяковые?
Душа - как ландыши в снегу…
Всё в белом-смерть и жизнь-раздвоенность.
А помириться не могу,
Поскольку я с тобой не ссорилась.
Злата Литвинова
Black C. 14 июня 2011 09:41Ploho kogda tebje tri raza po 20, a 20 - eto nachalo vsego!
Удалённый пользователь
14 июня 2011 09:41ЛёшКин.. Весна прошла.. Пора ужо и в норму приходить. Эк тебя качает .. из одной канавы в другую... Тут прям песню Шатунова вспоминать приходится : Детство, детство ты куда ушло ? .. А у тебя наоборот : Детство, детство , ты опять пришло ?
Удалённый пользователь
14 июня 2011 09:37Ян С. Вы могли бы сказать и короче :"Бесит когда женщина..."
Тамара Л. 14 июня 2011 09:31Мы за мир во всем мире. А воин при себе - так для подстраховки.
Jan. S. 14 июня 2011 09:26Бесит когда женщина худая от того, что постоянно сидит ... в интернете ... ! :))
Так лучше? В гугле нету, проверял! :))
Удалённый пользователь
14 июня 2011 08:58Ну намудрил Даниель.Столько хлама из гугла вытащил,пропахшего нафталином.
Удалённый пользователь
14 июня 2011 08:58Где их мужья – уверены лишь вдовы
Удалённый пользователь
14 июня 2011 08:54Странно.А вот я вообще такая прямолинейная.У меня всё сразу и конкретно.
Jevgenija Z. 14 июня 2011 08:54Жила была ревнивица одна.
За мужем, баба, день и ночь следила.
Куда пошёл - хотела знать она,
Ведь ревность не нуждается в мотивах…
Муж был ходок! (такая шла молва),
И как-то раз собрался на прогулку,
Его ждала пирожника вдова,
Сама похожая, на розовую булку.
Напялив платье задом наперёд,
(Жена заметила, что мужа дома нету)
И прокричав три раза: «Не уйдёт!»
Схватила скалку и помчалась следом…
И вот, представьте, эдакий конфуз:
«Отелло в юбке» напрямки бежала…
А ей на встречу шёл себе француз,
Он говорил по-русски мало-мало.
И не успевши, блин, притормозить,
Всей тушкой баба врезалась в француза.
Тот оценил бы формы, может быть,
Но, пошатнувшись, рухнул вниз под грузом.
Поёрзав 5 минут на мостовой,
Он, наконец, помог подняться даме,
Она трясла дурною головой,
Он щупал шишку где-то за ушами.
И прокартавил: «Что у вас пожар?
На Вас напали?» ( вот, болван не русский!)
Она ответила: «Да, муж-козёл, сбежал,
Пусть только явится! Ужо не дам я спуску!»
«Так Вы не знаете, куда Ваш муж пошёл?»
« Небось, к любовнице отправился, изменщик!
Я не уверена…. а где б он был еще?!
Но, выкину с балкона его вещи!»
Француз за ручку взял её: «Мадам!
Вы вся на нервах! Успокойтесь, что Вы!
Я Вам секрет открою (только Вам):
Где их мужья – уверены лишь вдовы…»
Удалённый пользователь
14 июня 2011 08:53Не вижу здесь женской сущности.Лёшкин,не обобщай.
Удалённый пользователь
14 июня 2011 08:36Цените мужчину, который способен понять и решить ваши проблемы, а не создать новые... который без повода дарит букеты цветов и приносит апельсины, когда вы болеете. Цените мужчину, который крепко обнимет если вы заплачете и закроет рот поцелуем, когда вы злитесь..!
Опасайтесь мужчин, которым вы нужны только в хорошем настроении, мужчин которые
ставят вас на второе место после
любимого хобби и хотят видеть
только
после полного выздоровления!!!!
Удалённый пользователь
14 июня 2011 08:35ЖеНщИнАм на СаЙтЕ пОсВяЩаЕтСя !
Оцифрована, околдована...
Тыча в баннеры, как деревенщина,
Ты сидишь, к монитору прикована,
А ведь вроде бы взрослая женщина.
То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая.
Я склонюсь перед мощью характера,
Ничего тут не сделаешь силою.
Ни Камазом со стула, ни трактором,
Не стащить тебя, горькую, милую.
Мне не справиться - всё, что нравится
В интернете, в реале не сбудется.
Ты уже виртуальна, красавица.
Или это мне только чудится ?
Удалённый пользователь
14 июня 2011 08:31Бесит когда женщина худая и постоянно сидит на диете
Свинья решила похудеть.
Противно в зеркало смотреть:
Три подбородка, толстый зад,
Наряды все по швам трещат.
Живот отвис, груди не видно,
Не согрешишь: раздеться стыдно.
« Не буду есть! – решила твердо, –
Муж - Хряк и тот воротит морду».
Пить стала сок, дней пять не ела.
И, должное отдать, немного похудела,
Но чтобы стройной выглядеть и быть,
Упорно продолжала только пить.
И вскоре от Свиньи осталась шкура,
Дебильный взгляд, улыбка дуры.
Развелся муж, любовником забыта,
И чахнет Хрюшка у «разбитого корыта».
* * *
Как похудеть? Рецепт не дам.
Лекарств, диет не знаю сам,
Но худобА – позор красы,
На кости падки только псы…
Serый К. 14 июня 2011 02:33Тута воЙЙЙна затЯвается?
Serый К. 14 июня 2011 01:53Пусть снимают шкуру и шашлык жарят, главное чтобы не пороли, пока я в низшей стадии чАловЭков!
Jan. S. 14 июня 2011 01:48Плин ... человек живёт, не для того, что бы пить и ездить, а что бы ... платить! Если ты не платишь - ты не человек, а заяц ... а заяц - низшая каста в эволюции человеков. Укусить он может, но его сожрать каждый может и даже ... обязан! Тут не поркой пахнет ... а шашлыком на весь автобус!
Serый К. 14 июня 2011 01:40А я экономику поднимаю, людей от семей отрываю, давая работу продавцам и дельцам и печень у меня болит! И ваще я не изгой а герой - бесплатный проезд в лежачем состоянии!
- ← Предыдущая
- 7969
- 7970
- 7971
- 7972
- 7973
- 7974
- 7975
- 7976
- Следующая →