Leon B. 13 июня 2011 21:51А феи-то эти какого возраста?, может и с ними неплохой пикник получится?
Serый К. 13 июня 2011 21:50Елена, наверное у блондинки, все таки стоп - сигналы не светились?
Удалённый пользователь
13 июня 2011 21:47А не про пробку...Едем мы с красивой блондинкой в Юрмалу и на Калнциема ее подрезает один водитель,блондинка увернулась...Он же повторяет это еще два раза,причем мы все,сидящие в салоне жутко пугаемся и начинаем ругаться,кроме блондинки,она делает маневр и теперь уже она подрезает машину молодого человека....На следующем куске участка,он несется прямой наводкой ей в бок,она невозмутимо едет вперед,а тот водитель перед ее машиной уворачивается и уходит в поворот на Спицу,мы сидим без слов,наконец я вопрошаю:"Что это было ?" Блондинка отвечает :"Мудак,развлекался !"
Удалённый пользователь
13 июня 2011 21:45петр петров 21:41
A Vi probovali ?
Удалённый пользователь
13 июня 2011 21:45Если вдруг стало хреново и грустно, подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... и ничего, не жалуется...
Удалённый пользователь
13 июня 2011 21:43Leon. Feja zatem, 4to-bi ispolnjatj eje zhelanija (no za otdeljnuju platu).
Moji zhelanija uzhe ispolnjajet drugoj 4elovek :)
Удалённый пользователь
13 июня 2011 21:41ну чтобы встретить фею...в лесу ..одних репеллентов будет маловато..там другая химия важна..
Leon B. 13 июня 2011 21:41Зачем мне фея? Я сам волшебник. Загадай любое желание, и я исполню.(но за отдельную плату )
Удалённый пользователь
13 июня 2011 21:38Ja Vam vistrelju, Leon. Dolgo budete pomnitj :)
Stupajte v les bez kogo-libo. Mozhet vol6ebnuju feju najdete
Удалённый пользователь
13 июня 2011 21:37а почему в правое.. ладно уж из лука...
Leon B. 13 июня 2011 21:36придётся мне наверное этих розовых коров с открытыми ртами. в лес приглашать.
Удалённый пользователь
13 июня 2011 21:32не...у него патологическое желание встретиться с вашим женихом...
Удалённый пользователь
13 июня 2011 21:32Супер ! Девчонки - это бесподобно,я смеялась до слез ! Зима Летто,под всем подписываюсь,собственной кровью !
Удалённый пользователь
13 июня 2011 21:27Leon, ja plohaja dlja Vas :)
Petr, nu skazhite emu. On mne ne verit navernoje.
- ← Предыдущая
- 7969
- 7970
- 7971
- 7972
- 7973
- 7974
- 7975
- 7976
- Следующая →