Leon B. 13 июня 2011 21:51

А феи-то эти какого возраста?,  может и с ними неплохой пикник получится?

к записи «вот зачем....?»
Serый К. 13 июня 2011 21:50

   Елена, наверное у блондинки, все таки стоп - сигналы не светились?

Удалённый пользователь 13 июня 2011 21:47

А не про пробку...Едем мы с красивой блондинкой в Юрмалу и на Калнциема ее подрезает один водитель,блондинка увернулась...Он же повторяет это еще два раза,причем мы все,сидящие в салоне жутко пугаемся и начинаем ругаться,кроме блондинки,она делает маневр и теперь уже она подрезает машину молодого человека....На следующем куске участка,он несется прямой наводкой ей в бок,она невозмутимо едет вперед,а тот водитель перед ее машиной уворачивается и уходит в поворот на Спицу,мы сидим без слов,наконец я вопрошаю:"Что это было ?" Блондинка отвечает :"Мудак,развлекался !"

Удалённый пользователь 13 июня 2011 21:47

встречаться с феей..? ни разу...

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 21:45

петр петров 21:41  
A Vi probovali ?

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 21:45

Если вдруг стало хреново и грустно, подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... и ничего, не жалуется...    

Удалённый пользователь 13 июня 2011 21:43

Leon. Feja zatem, 4to-bi ispolnjatj eje zhelanija (no za otdeljnuju platu).

Moji zhelanija uzhe ispolnjajet drugoj 4elovek :)

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 21:41

ну чтобы встретить фею...в лесу ..одних репеллентов будет маловато..там другая химия важна..

к записи «вот зачем....?»
Leon B. 13 июня 2011 21:41

Зачем мне фея? Я сам волшебник. Загадай любое желание, и я исполню.(но за отдельную плату )

к записи «вот зачем....?»
Leon B. 13 июня 2011 21:39

вот зачем....?

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 21:38

Ja Vam vistrelju, Leon. Dolgo budete pomnitj :)

Stupajte v les bez kogo-libo. Mozhet vol6ebnuju feju najdete  

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 21:37

а почему в правое.. ладно уж из лука...

к записи «вот зачем....?»
Leon B. 13 июня 2011 21:36

придётся мне наверное этих розовых коров с открытыми ртами. в лес приглашать.

к записи «вот зачем....?»
Leon B. 13 июня 2011 21:34

и выстрелить из лука, в его правое ухо

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 21:34

петр петров 21:32      

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 21:32

не...у него патологическое желание встретиться с вашим женихом...

к записи «вот зачем....?»
Leon B. 13 июня 2011 21:32

Я сам плохишь, как Робин Гуд

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 21:32

Супер ! Девчонки - это бесподобно,я смеялась до слез ! Зима Летто,под всем подписываюсь,собственной кровью !  

Удалённый пользователь 13 июня 2011 21:27

Leon, ja plohaja dlja Vas :)

Petr, nu skazhite emu. On mne ne verit navernoje.

к записи «вот зачем....?»
Leon B. 13 июня 2011 21:24

  Тогда вперёд, в шервуд,  

к записи «вот зачем....?»
Авторизация

Войти