Jan. S. 14 июня 2011 01:33

Сигарету выкинь и едь куда угодно, за лежачее место ... даже на полу - двойной тариф! За безбилетный проезд - порка на месте!

к записи «А вот и я!»
Serый К. 14 июня 2011 01:29

   Ошибаетесь,  это я жду автобуса, чтобы вползти и всех по-приветствовать своим появлением!!!   

к записи «А вот и я!»
Удалённый пользователь 14 июня 2011 01:22

Траур по юбке, чтоль?:)) Не, она всегда в чёрном ходит:)) ИмиДжжж такой:))

Serый К. 14 июня 2011 01:21

   В черном говорите?  Мож чтоб прикрыть свой траур?

Удалённый пользователь 14 июня 2011 01:20

Во! Лёшкина уже выкинули из автобуса:)))

к записи «А вот и я!»
Jan. S. 14 июня 2011 01:20

А вот детям, ещё литру не выпивших в своей жизни ... в транспорте нужно устраивать публичную порку ремнём. Шо бы меньше на себя любимого тратили, для жизни сладкой, больше о других думали ... о пользе приносимой обществу! :))

к записи «А вот и я!»
Serый К. 14 июня 2011 01:14

  

Ко мне не приближаться, и печень у меня болит!

к записи «А вот и я!»
Удалённый пользователь 14 июня 2011 01:08

В длинном чёрном пальто, и тож после гулянки:))

Jan. S. 14 июня 2011 01:06

Люди экономику поднимают, своею печенью. Люди от семей отрывают, давая работу продавцам и дельцам. Это герои, а не изгои! :))

к записи «А вот и я!»
Serый К. 14 июня 2011 01:06

   Надеюсь... в пальто?

Serый К. 14 июня 2011 01:05

Ничего страшного!
    Валяться на свежем воздухе - полезно для пьяного здоровья!

к записи «А вот и я!»
Jan. S. 14 июня 2011 00:58

Дети давно должны сидеть дома, а алкаш - его место на улице, чтобы не портил всем жизнь и настроение!

Плин ... прям латышское пренебрежение к людям! У америкосов все могут напиваться, это их право. Если пьяный спит в метро, его полисмен не имеет права даже разбудить. А здесь ... спасают бюджет страны за счёт налогов выпивки и ... выпившего считают изгоем! :))

к записи «А вот и я!»
Удалённый пользователь 14 июня 2011 00:56

У меня подруга один раз на самом деле на работу без юбки пришла:))))

Jan. S. 14 июня 2011 00:31

Плин ... даже у спичек, лежащих в одном коробке ...  разное предназначение получается ...  и жизни наплевать, что они там из себя планируют ... ! :))

Света Б. 14 июня 2011 00:18

двоякое отношение-есть вещи,которые берут за душу,а есть не понятные и не принимаемые! но вторая вещь- Ощущение- очень понравилась!  и хотя и не фанатка Земфиры,но надо отдать ей должное!  молодец!

Верка Н. 14 июня 2011 00:10

Леха,не утрируй

Удалённый пользователь 13 июня 2011 23:57

Удалённый пользователь 13 июня 2011 23:54

Удалённый пользователь 13 июня 2011 23:52

нет..конечно в этом былаб своя изюминка...

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 23:48

Пееетр !

к записи «вот зачем....?»
Авторизация

Войти