Jan. S. 14 июня 2011 01:33Сигарету выкинь и едь куда угодно, за лежачее место ... даже на полу - двойной тариф! За безбилетный проезд - порка на месте!
Serый К. 14 июня 2011 01:29Ошибаетесь, это я жду автобуса, чтобы вползти и всех по-приветствовать своим появлением!!!
Удалённый пользователь
14 июня 2011 01:22Траур по юбке, чтоль?:)) Не, она всегда в чёрном ходит:)) ИмиДжжж такой:))
Serый К. 14 июня 2011 01:21В черном говорите? Мож чтоб прикрыть свой траур?
Удалённый пользователь
14 июня 2011 01:20Во! Лёшкина уже выкинули из автобуса:)))
Jan. S. 14 июня 2011 01:20А вот детям, ещё литру не выпивших в своей жизни ... в транспорте нужно устраивать публичную порку ремнём. Шо бы меньше на себя любимого тратили, для жизни сладкой, больше о других думали ... о пользе приносимой обществу! :))
Удалённый пользователь
14 июня 2011 01:08В длинном чёрном пальто, и тож после гулянки:))
Jan. S. 14 июня 2011 01:06Люди экономику поднимают, своею печенью. Люди от семей отрывают, давая работу продавцам и дельцам. Это герои, а не изгои! :))
Serый К. 14 июня 2011 01:05Ничего страшного!
Валяться на свежем воздухе - полезно для пьяного здоровья!
Jan. S. 14 июня 2011 00:58Дети давно должны сидеть дома, а алкаш - его место на улице, чтобы не портил всем жизнь и настроение!
Плин ... прям латышское пренебрежение к людям! У америкосов все могут напиваться, это их право. Если пьяный спит в метро, его полисмен не имеет права даже разбудить. А здесь ... спасают бюджет страны за счёт налогов выпивки и ... выпившего считают изгоем! :))
Удалённый пользователь
14 июня 2011 00:56У меня подруга один раз на самом деле на работу без юбки пришла:))))
Jan. S. 14 июня 2011 00:31Плин ... даже у спичек, лежащих в одном коробке ... разное предназначение получается ... и жизни наплевать, что они там из себя планируют ... ! :))
Света Б. 14 июня 2011 00:18двоякое отношение-есть вещи,которые берут за душу,а есть не понятные и не принимаемые! но вторая вещь- Ощущение- очень понравилась! и хотя и не фанатка Земфиры,но надо отдать ей должное! молодец!
Удалённый пользователь
13 июня 2011 23:52нет..конечно в этом былаб своя изюминка...
- ← Предыдущая
- 7969
- 7970
- 7971
- 7972
- 7973
- 7974
- 7975
- 7976
- Следующая →
