Serый К. 13 июня 2011 23:45

Если бы сама подставила свой "икс", то ему уж точно пришлось бы возмещать "ущерб"!     

Удалённый пользователь 13 июня 2011 23:45

вот сидела-бы тогда в аватарке старушенция и махала дрожащей рукой фак... неинтересно...

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 23:42

Почему ? :)

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 23:39

ну нет...я опять против  

к записи «вот зачем....?»
Верка Н. 13 июня 2011 23:36

Ну,икс-пятому,я б сама подставила...был бы повод продлить знакомство

Удалённый пользователь 13 июня 2011 23:32

Мне бы родиться 50 лет назад, чтобы посмотреть на это всё. Эххх.

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 23:29

так..а вот Иван... да...это динамит..... вполне возможно я соглашусь...с вами..тогда время было другое.практически подпольное.

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 23:24

Неа :) Но Иван Охлобыстин устраивает ни чуть не меньше Гарика Сукачева или Михаила Ефремова.
Дело не в возрасте. Просто не будет больше людей, обладающих такой энергетикой и посылом, как у них.

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 23:19

ну...младшему то же уже за 50 наверно... а безруков или евгений миронов не устраивает?

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 23:15

За младшего, разумеется.

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 23:13

старшего...или младшего?

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 23:12

Не нравиццо Рыбак. Ну, если за Гарика совсем нельзя, то пошла бы за Ефремова :)

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 23:08

не..вот если с Рыбаком..или как там его...то отпустил бы без лишних слов...молод..горяч...энергии море...

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 23:04

к записи «вот зачем....?»
Liza N. 13 июня 2011 23:01

Жизнь - мгновенье. Вино - от печали бальзам.
День прошел беспечально - хвала небесам !
Будь доволен тебе предназначенной долей ,
Не пытайся ее переделывать сам.

Удалённый пользователь 13 июня 2011 23:01

да ладно...он уже старый... зачем тебе старый и больной...

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 22:58

Гарику в правое ухо ?
Да он одним взглядом стрелу испепелит  

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 22:54

изменааааааааааааааааааааааааа.... хорошо что леон...ушел.Иначе опять в правое ухо...

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 22:52

Я бы замуж вышла. За Гарика точно  

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 22:52

а то..там все лучшие собрались...

к записи «вот зачем....?»
Авторизация

Войти