Удалённый пользователь
13 июня 2011 21:24Сделать женщину счастливой,почти невозможно,так как ее понятие счастья,меняются так быстро,что за этими понятиями мужчине,трудно успевать !
Удалённый пользователь
13 июня 2011 21:23блин..я то же.. как только дорвусь до реально вкусного...до упора..
Leon B. 13 июня 2011 21:23Я её прикрою, своей широкой грудью, пускай кусается, и требует..
Удалённый пользователь
13 июня 2011 21:22петр петров, ja blizneci po goroskopu, krajnosti - moja stihija :)
Удалённый пользователь
13 июня 2011 21:21Алиша переедание и недоедание одинаково вредно..но последнее менее приятно..
Удалённый пользователь
13 июня 2011 21:13ага..девушку не жалко.. сам..намажешься химией....а как же Алиша.?
Удалённый пользователь
13 июня 2011 21:12Leon :) Ja postojanno vru, trebuju i kusajusj. Mi zhe vijasnili.
Vipjju vsju krovj pokru4e ljubogo samogo otpetogo i golodnogo komara.
Ne nado so mnoj v lesa, inimi slovami
Удалённый пользователь
13 июня 2011 21:10ЗОЛУШКА НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ, КАК ПРИНЦ ДОГАДАЛСЯ, ЧТО ОНА ПЬЯНАЯ.
"ЧЕМ ЖЕ Я СЕБЯ ВЫДАЛА" - РАЗМЫШЛЯЛА ОНА, СНИМАЯ С НОГ ХРУСТАЛЬНЫЕ САЛАТНИЦЫ...
Удалённый пользователь
13 июня 2011 21:09Извините не закончила фразу....Знала одну семью,в которой они иступленно любили друг друга,до такой степени,что начали сжигать этой ненормальной любовью...Чтоб не сгореть ушла женщина....Долгие годы ее не отпускало это чувство,но однажды,она освободилась переосмыслив те отношения и вдруг почувствовала себя свободной и счастливой ! Наверное,нельзя ничего доводить до крайности !
Leon B. 13 июня 2011 21:08 Вот если бы Алишу с собой прихватить, тогда и море по калено .
Алиша ! мож махнём в шервудский, перед свадьбой твоей,
Удалённый пользователь
13 июня 2011 21:08да ладно... откуда знаешь..попробуй.
Тамара Л. 13 июня 2011 21:05-Скажите,как Вы относитесь к тому,что Ваш муж бегает за женщинами?
-Ну и что же?Моя собака,к примеру,любит бегать за машинами,но это не значит,что
как только она ее догонит,то сядет за руль.
Мужчины-что мыльный пузыри:первый всегда неудачен,
второй уже лучше,
но только третий по-настоящему красив и радужен.
После бала Золушка помнила только то, как с крысами закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
Ни один депутат не поднимет руку на женщину.
А вот поднять руку чтобы им повысили пенсионный возраст - запросто.
Удалённый пользователь
13 июня 2011 21:03ну так значит надо было ходить подольше и подальше..чтобы на обратную дорогу химии не хватило..
Удалённый пользователь
13 июня 2011 21:03
трудно, но возможно...
Leon B. 13 июня 2011 21:02петр петров 20:56
Я как-то к лесу не привык. Сколько раз ходил, я ссобой целый арсенал всяких анти-защитных средств тащу. ..от комаров,от клещей, от ..от всего короче..а змеи? жуть.
Удалённый пользователь
13 июня 2011 21:01Oj. 4jert vozjmi, Leon. Ne nado krastj nevest. Budjte lu46e :)
Удалённый пользователь
13 июня 2011 21:00Вадим ! Это очень спорно - Наиболее долго длятся браки с односторонней Любовью, но и они уступают по прочности бракам со взаимной Любовью
Leon B. 13 июня 2011 20:59Алиша Ганбарова 20:56
А что?, мож я решил выкрасть невесту перед свадьбой. Ты только свистни
- ← Предыдущая
- 7975
- 7976
- 7977
- 7978
- 7979
- 7980
- 7981
- 7982
- Следующая →