Удалённый пользователь 13 июня 2011 21:24

Сделать женщину счастливой,почти невозможно,так как ее понятие счастья,меняются так быстро,что за этими понятиями мужчине,трудно успевать !  

Удалённый пользователь 13 июня 2011 21:23

блин..я то же.. как только дорвусь до реально вкусного...до упора..

к записи «вот зачем....?»
Leon B. 13 июня 2011 21:23

Я её прикрою, своей широкой грудью, пускай кусается, и требует..

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 21:22

петр петров, ja blizneci po goroskopu, krajnosti - moja stihija :)

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 21:21

Алиша переедание и недоедание одинаково вредно..но последнее менее приятно..

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 21:13

ага..девушку не жалко.. сам..намажешься химией....а как же Алиша.?

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 21:12

Leon :) Ja postojanno vru, trebuju i kusajusj. Mi zhe vijasnili.
Vipjju vsju krovj pokru4e ljubogo samogo otpetogo i golodnogo komara.

Ne nado so mnoj v lesa, inimi slovami  

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 21:10

ЗОЛУШКА НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ, КАК ПРИНЦ ДОГАДАЛСЯ, ЧТО ОНА ПЬЯНАЯ.      
"ЧЕМ ЖЕ Я СЕБЯ ВЫДАЛА" - РАЗМЫШЛЯЛА ОНА, СНИМАЯ С НОГ ХРУСТАЛЬНЫЕ САЛАТНИЦЫ...

Удалённый пользователь 13 июня 2011 21:09

Извините не закончила фразу....Знала одну семью,в которой они иступленно любили друг друга,до такой степени,что начали сжигать этой ненормальной любовью...Чтоб не сгореть ушла женщина....Долгие годы ее не отпускало это чувство,но однажды,она освободилась переосмыслив те отношения и вдруг почувствовала себя свободной и счастливой ! Наверное,нельзя ничего доводить до крайности !

Leon B. 13 июня 2011 21:08

Вот если бы Алишу с собой прихватить, тогда и море по калено .
  Алиша ! мож махнём в шервудский, перед свадьбой твоей,  

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 21:08

да ладно... откуда знаешь..попробуй.

к записи «вот зачем....?»
Leon B. 13 июня 2011 21:05

  Это будет смертный приговор,это точно.

к записи «вот зачем....?»
Тамара Л. 13 июня 2011 21:05

-Скажите,как Вы относитесь к тому,что Ваш муж бегает за женщинами?
-Ну и что же?Моя собака,к примеру,любит бегать за машинами,но это не значит,что
как только она ее догонит,то сядет за руль.

Мужчины-что мыльный пузыри:первый всегда неудачен,
второй уже лучше,
но только третий по-настоящему красив и радужен.

После бала Золушка помнила только то, как с крысами закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.

Ни один депутат не поднимет руку на женщину.
А вот поднять руку чтобы им повысили пенсионный возраст - запросто.

Удалённый пользователь 13 июня 2011 21:03

ну так значит надо было ходить подольше и подальше..чтобы на обратную дорогу химии не хватило..

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 21:03


трудно, но возможно...

Leon B. 13 июня 2011 21:02

петр петров 20:56

Я как-то к лесу не привык. Сколько раз ходил, я ссобой целый арсенал всяких анти-защитных средств тащу. ..от комаров,от клещей, от ..от всего короче..а змеи? жуть.

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 21:01

Oj. 4jert vozjmi, Leon. Ne nado krastj nevest. Budjte lu46e :)

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 21:01

Тамара Лаванда ,  спасибо !

Удалённый пользователь 13 июня 2011 21:00

Вадим ! Это очень спорно - Наиболее долго длятся браки с односторонней Любовью, но и они уступают по прочности бракам со взаимной Любовью

Leon B. 13 июня 2011 20:59

Алиша Ганбарова 20:56

А что?, мож я решил  выкрасть невесту перед свадьбой. Ты только свистни

к записи «вот зачем....?»
Авторизация

Войти