Удалённый пользователь
13 июня 2011 18:35От ужасной ревности я схожу с ума,
Знаю, что придумала это я сама
Что другая рядышком, что забыл навек.
И становиться виновным любимый человек.
Но стараюсь справиться я сама с собой,
Со своей надуманной, глупою бедой.
Я стихи тогда читаю, что ты мне посвятил
Чтоб любви горячий лучик душу снова осветил.
И навел он там порядок, как и должно быть,
Чтоб ничто не помешало мне тебя любить
Я не стану тебя мучить ревностью своей.
А попробую на равных сражаться с ней.
Вот она шипит - ОБМАНЩИК,
Я шепчу - РОДНОЙ,
Она бросит - ОН ИЗМЕНЩИК.
Я скажу - ОН МОЙ! ОН ЛЮБИМЫЙ,
МОЙ НАВЕКИ, пусть пока далек.
ОН - СУДЬБЫ моей тревожной СВЕТЛЫЙ ОГОНЕК!
Испугавшись светлых мыслей ревность уползет
И в душе моей, как прежде солнышко взойдет!
Удалённый пользователь
13 июня 2011 18:03Рига и сейчас отличный город.Просто больше вложений в него надо,а не воровать .
Верка Н. 13 июня 2011 17:24Ну,пацаны!вы меня приободрили На следующий загул беру всех с собой!У вас практика есть,чтоб ничего не сорвалось,не опустилось
Роман П. 13 июня 2011 17:23Хороший город был когда то.Жаль что я был ребёнком в те хорошие времена .
Удалённый пользователь
13 июня 2011 13:27И то что в стишке очень приедается.Особенно,когда любовь такая навязчивая.Мужчина по природе своей охотник.Из пойманного гуся дааавно уже сварен суп.....
Удалённый пользователь
13 июня 2011 13:25Ну почему же?! Мне будут приятны и одной.Коллектив мне здесь совсем не нужен.
Тамара Л. 13 июня 2011 13:22Берегите любимых своих от разлуки!
Защищайте от пули летящего зла.
Согревайте в ладонях их нежные руки.
Не позвольте, чтоб боль им слепила глаза.
Их целуйте вы чаще - внезапно, без спроса.
Не скупитесь на ласки и нежность свою.
Говорите любимым без лишних вопросов
То, что радует слух: « Как тебя я люблю!»
И не будет измен, и не будет предательств.
А вот радость и счастье ворвутся в судьбу.
Исключите любовь из числа обязательств ,
Не обязан любовью никто, никому.
Доверяйте любимым – все слухи глотните.
Свою ревность умейте стереть в порошок.
Ко всему лишь добавлю – их чувства цените
И на этом, пожалуй, закончу стишок.
Удалённый пользователь
13 июня 2011 13:22Тамара,так некоторым и дерзнуть боязно.Это уже поступок решительный.
Тамара Л. 13 июня 2011 13:20А без труда не выймешь и рыбку из пруда. Дерзайте, мужики, и все у вас получится.
Serый К. 13 июня 2011 13:18 Трудно, но возможно!!!
На что намекаете Тамара? Старайтесь мужики, и у вас получится?
Удалённый пользователь
13 июня 2011 13:17Там есть что посмотреть.За одно на непуганых женихов наглядитесь.
Удалённый пользователь
13 июня 2011 13:05Когда сходишься с челом,то и принимаешь его причуды.
Serый К. 13 июня 2011 12:46В следующий раз пиши объявление, что хочешь в загул пойти! Рассмотрим всем АМИГОСом! Я думаю - не сорвется!
Serый К. 13 июня 2011 12:39 Лучше иметь странные причуды, чем совсем не понятные, и откуда ни возьмись чудо-заскоки!
Золотая р. 13 июня 2011 12:05Конечно, у женщин тоже свои странности, но об этом – в другой раз.
...интересно ...будем ждать ...
Удалённый пользователь
13 июня 2011 11:46Не то чтобы совсем, но - факт...
Удалённый пользователь
13 июня 2011 11:45вот и хорошо, что сорвалось хоть сожалеть не будешь
и как ты посмела в загул уйти не спросясь
Тамара Л. 13 июня 2011 11:43Со скуки наверное поумирали бы!
Удалённый пользователь
13 июня 2011 11:39Да, и куда же мы без мужчин... со всеми их привычками...
- ← Предыдущая
- 7975
- 7976
- 7977
- 7978
- 7979
- 7980
- 7981
- 7982
- Следующая →