Удалённый пользователь 13 июня 2011 18:35

От ужасной ревности я схожу с ума,
Знаю, что придумала это я сама
Что другая рядышком, что забыл навек.
И становиться виновным любимый человек.
Но стараюсь справиться я сама с собой,
Со своей надуманной, глупою бедой.
Я стихи тогда читаю, что ты мне посвятил
Чтоб любви горячий лучик душу снова осветил.
И навел он там порядок, как и должно быть,
Чтоб ничто не помешало мне тебя любить
Я не стану тебя мучить ревностью своей.
А попробую на равных сражаться с ней.
Вот она шипит - ОБМАНЩИК,
Я шепчу - РОДНОЙ,
Она бросит - ОН ИЗМЕНЩИК.
Я скажу - ОН МОЙ! ОН ЛЮБИМЫЙ,
МОЙ НАВЕКИ, пусть пока далек.
ОН - СУДЬБЫ моей тревожной СВЕТЛЫЙ ОГОНЕК!
Испугавшись светлых мыслей ревность уползет
И в душе моей, как прежде солнышко взойдет!

к записи «Ревнивая я...)))»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 18:03

Рига и сейчас отличный город.Просто больше вложений в него надо,а не воровать .

к записи «Песня о Риге»
Верка Н. 13 июня 2011 17:24

Ну,пацаны!вы меня приободрили На следующий загул беру всех с собой!У вас практика есть,чтоб ничего не сорвалось,не опустилось   

Роман П. 13 июня 2011 17:23

Хороший город был когда то.Жаль что я был ребёнком в те хорошие времена .

к записи «Песня о Риге»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 13:27

И то что в стишке очень приедается.Особенно,когда любовь такая навязчивая.Мужчина по природе своей охотник.Из пойманного гуся дааавно уже сварен суп.....

Удалённый пользователь 13 июня 2011 13:25

Ну почему же?! Мне будут приятны и одной.Коллектив мне здесь совсем не нужен.

Тамара Л. 13 июня 2011 13:22

Берегите любимых своих от разлуки!
Защищайте от пули летящего зла.
Согревайте в ладонях их нежные руки.
Не позвольте, чтоб боль им слепила глаза.

Их целуйте вы чаще - внезапно, без спроса.
Не скупитесь на ласки и нежность свою.
Говорите любимым без лишних вопросов
То, что радует слух: « Как тебя я люблю!»

И не будет измен, и не будет предательств.
А вот радость и счастье ворвутся в судьбу.
Исключите любовь из числа обязательств ,
Не обязан любовью никто, никому.

Доверяйте любимым – все слухи глотните.
Свою ревность умейте стереть в порошок.
Ко всему лишь добавлю – их чувства цените
И на этом, пожалуй, закончу стишок.

Удалённый пользователь 13 июня 2011 13:22

Тамара,так некоторым и дерзнуть боязно.Это уже поступок решительный.

Тамара Л. 13 июня 2011 13:20

А без труда не выймешь и рыбку из пруда. Дерзайте, мужики, и все у вас получится.  

Serый К. 13 июня 2011 13:18

   Трудно, но возможно!!!
   На что намекаете Тамара? Старайтесь мужики, и у вас получится?

Удалённый пользователь 13 июня 2011 13:17

Там есть что посмотреть.За одно на непуганых женихов наглядитесь.

к записи «Дефицит мужчин?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 13:05

Когда сходишься с челом,то и принимаешь его причуды.

Тамара Л. 13 июня 2011 12:53

к записи «красивое видео»
Serый К. 13 июня 2011 12:46

В следующий раз пиши объявление, что хочешь в загул пойти!  Рассмотрим всем АМИГОСом!  Я думаю - не сорвется!

Serый К. 13 июня 2011 12:39

   Лучше иметь странные причуды, чем совсем не понятные, и откуда ни возьмись чудо-заскоки!         
        

Золотая р. 13 июня 2011 12:05

Конечно, у женщин тоже свои странности, но об этом – в другой раз.


...интересно ...будем ждать ...

Удалённый пользователь 13 июня 2011 11:46

Не то чтобы совсем, но - факт...

Удалённый пользователь 13 июня 2011 11:45

вот и хорошо, что сорвалось хоть сожалеть не будешь
и как ты посмела в загул уйти не спросясь   

Тамара Л. 13 июня 2011 11:43

Со скуки наверное поумирали бы!  

Удалённый пользователь 13 июня 2011 11:39

Да, и куда же мы без мужчин...   со всеми их привычками...  

Авторизация

Войти