Удалённый пользователь
13 июня 2011 20:25ха..ха..ответили хором... какая образованная девочка..
Удалённый пользователь
13 июня 2011 20:25Leon Blazevich, uspokojte du6u. Skladivajetsja vpe4atlenije, 4to Vi menja nevzljubili po odnoj toljko Vam jasnoj pri4ine.
"Fi" viskazivajut devo4jki. Iz nas dvoih, po4emu-to dumalosj, 4to devo4jka ja.
Удалённый пользователь
13 июня 2011 20:24эт..на иврите... а Маппет-шоу не нравиться ?
Удалённый пользователь
13 июня 2011 20:20А кто-нибудь понял на каком это языке и о чём?
Удалённый пользователь
13 июня 2011 20:18Женщина устроена так, что даже, отвечая на конкретный вопрос, она говорит не то, что ее спрашивают, а то, что ей хочется. - эт точно...
Удалённый пользователь
13 июня 2011 20:13A s kakoj eto stati Vi paralleli tjanete ot moih simpatij k ih denjgam ? Pustj delajut, 4o hotjat i zarabativajut, skoljko nado.
Ja viskazala svoje "fi". Imeju pravo
Leon B. 13 июня 2011 20:10А им ваши симпатии до лампочки. У них своих почитателей хватает,чтобы миллионные прибыли к ним в карман текли.
Тамара Л. 13 июня 2011 20:09А по прошествии времени они кажутся такими милыми...
Тамара Л. 13 июня 2011 20:08Лешенька, я знала, что вы не подведете и на вас можно положиться!
Только вы зря так доверчивы, а вдруг у меня рука тяжелая?
Serый К. 13 июня 2011 20:07А когда расходишься - то оставляешь все свои причуды на память!
Удалённый пользователь
13 июня 2011 20:05Terpetj nenavizhu podobnih kukol. Rekvizitoru nogi/ruki otorvatj, a produssjeru podobnih 6ou... voob6e - golovu.
Тамара Л. 13 июня 2011 20:05Ревновать глупо. Если мое, то мое. А если нет - то скатертью дорожка. На его место десять радуется!
Serый К. 13 июня 2011 20:00Тамарочка, ЯЯЯ могу свою подставить вместо Астерикса! Похлопайте нежно по моей попке, пусть Астерикс по-завидует!
Тамара Л. 13 июня 2011 19:52Астерикс, вы сегодня уж очень серьезны! Вроде жара спала и дышится легче.
Не читая!
Пробежали и дали деру. Чтоб не спасать чужую ...опу? А еще друг называется!
Удалённый пользователь
13 июня 2011 19:52"Старые" песни о главном...
Удалённый пользователь
13 июня 2011 19:51Астерикс неОбеликс , спасибо! Старые песни о главном...
- ← Предыдущая
- 7975
- 7976
- 7977
- 7978
- 7979
- 7980
- 7981
- 7982
- Следующая →