Leon B. 13 июня 2011 20:26

Мне нет. даже не смотрел ни разу.А о чём  вааще?

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 20:25

ха..ха..ответили хором... какая образованная девочка..

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 20:25

Leon Blazevich, uspokojte du6u. Skladivajetsja vpe4atlenije, 4to Vi menja nevzljubili po odnoj toljko Vam jasnoj pri4ine.

"Fi" viskazivajut devo4jki. Iz nas dvoih, po4emu-to dumalosj, 4to devo4jka ja.

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 20:24

эт..на иврите... а Маппет-шоу не нравиться ?

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 20:24

Na Ivrite, po-mojemu :)

к записи «вот зачем....?»
Leon B. 13 июня 2011 20:23

А я своё , и что ?svoje "fi". Imeju pravo

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 20:20

А кто-нибудь понял на каком это языке и о чём?  

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 20:18

Женщина устроена так, что даже, отвечая на конкретный вопрос, она говорит не то, что ее спрашивают, а то, что ей хочется. -    эт точно...

Удалённый пользователь 13 июня 2011 20:13

A s kakoj eto stati Vi paralleli tjanete ot moih simpatij k ih denjgam ?   Pustj delajut, 4o hotjat i zarabativajut, skoljko nado.
Ja viskazala svoje "fi". Imeju pravo  

к записи «вот зачем....?»
Leon B. 13 июня 2011 20:10

  А им ваши симпатии до лампочки. У них своих почитателей хватает,чтобы миллионные прибыли к ним в карман текли.

к записи «вот зачем....?»
Тамара Л. 13 июня 2011 20:09

А по прошествии времени они кажутся такими милыми...  

Тамара Л. 13 июня 2011 20:08

Лешенька, я знала, что вы не подведете и на вас можно положиться!
Только вы зря так доверчивы, а вдруг у меня рука тяжелая?  

Serый К. 13 июня 2011 20:07

   А когда расходишься - то оставляешь все свои причуды на память!

Удалённый пользователь 13 июня 2011 20:05

Terpetj nenavizhu podobnih kukol. Rekvizitoru nogi/ruki otorvatj, a produssjeru podobnih 6ou... voob6e - golovu.

к записи «вот зачем....?»
Тамара Л. 13 июня 2011 20:05

Ревновать глупо. Если мое, то мое. А если нет - то скатертью дорожка. На его место десять радуется!  

к записи «Ревнивая я...)))»
Serый К. 13 июня 2011 20:00

   Тамарочка, ЯЯЯ   могу свою подставить вместо Астерикса!  Похлопайте нежно по моей попке, пусть Астерикс по-завидует!

Leon B. 13 июня 2011 19:56

     вот зачем....?  вот зачем,две розовые?

к записи «вот зачем....?»
Тамара Л. 13 июня 2011 19:52

Астерикс, вы сегодня уж очень серьезны!  Вроде жара спала и дышится легче.

Не читая!

Пробежали и дали деру. Чтоб не спасать чужую ...опу? А еще друг называется!  

Удалённый пользователь 13 июня 2011 19:52

"Старые" песни о главном...

Удалённый пользователь 13 июня 2011 19:51

Астерикс неОбеликс , спасибо! Старые песни о главном...  

Авторизация

Войти