Тамара Л. 13 июня 2011 20:58

Удалённый пользователь 13 июня 2011 20:56

я парень простой...главно чтобы пауки не лезли... а шашлык на природе...с дымком и холодным пивом..кайф..

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 20:56

Leon Blazevich, po-lju-bo-mu.

Obi4jno muzh4ini prosto tak stolj userdno ne dokapivajutsja do devu6ek  

к записи «вот зачем....?»
Leon B. 13 июня 2011 20:54

В глуши опасно. Комары, и прочая нечисть.

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 20:53

Можно принять любую мужскую причуду,если он принимает самую главную женскую странность - желание,чтоб мужчина был защитником и добытчиком,то есть воином !  

Leon B. 13 июня 2011 20:52

А я что интереса твоего, чтоли добиваюсь? Гы,гы

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 20:52

я вот сам-бы отправился по бомжевать дней так на 5....хотя и живу на природе...но зарыться в глушь..эт что-то...

к записи «вот зачем....?»
Leon B. 13 июня 2011 20:50

Да я шучу

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 20:49

Leon, mne s Vami neinteresno. 4estno. Toljko ne obizhajtesj :)

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 20:49

так...Леон...давай без хамства? и не переходить...

к записи «вот зачем....?»
Leon B. 13 июня 2011 20:47

Алиша Ганбарова 20:44

  Не слишком ли много ко мне вопросов?

(Posle zhizni na prirode)   ..бомжуешь, что-ли?

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 20:46

да Алиша..мотыльки на первый взгляд кажутся безобидными..и на второй... а вот паучков..боюсь сам...

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 20:44

петр петров 20:40 Prekra6jajte draznitsja ! U menja teperj dieta. (Posle zhizni na prirode)  

Leon Blazevich, Vam dostavljajet udovoljstvije upominatj moju professionaljnuju dejteljnostj ?  

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 20:44

не...я не готовлю шашлык......после пару раз неудачных попыток решил что такое количество подгорелого мяса вредно для моего организма..

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 20:41

IamI Forever, shana tova, na ivrite. Bez variantov :)

к записи «вот зачем....?»
Leon B. 13 июня 2011 20:41

петр петров 20:40

А как готовили, рецепт свой?

к записи «вот зачем....?»
Тамара Л. 13 июня 2011 20:40

Так лучше будет:

Leon B. 13 июня 2011 20:40

Серьёзно??? не зря я медитировал

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 20:40

а я вот сегодня шашлычек ел..каждый кусочек...ароматный..сочный...

к записи «вот зачем....?»
Авторизация

Войти