Тамара Л. 13 июня 2011 11:37

Какой симпотяшка!    

Удалённый пользователь 13 июня 2011 11:34

Удалённый пользователь 13 июня 2011 11:27

Спасибо!

Тамара Л. 13 июня 2011 11:26

Тамара Л. 13 июня 2011 11:25

Удалённый пользователь 13 июня 2011 11:20

Жизнь  удивительна!..

Удалённый пользователь 13 июня 2011 11:09



Удалённый пользователь 13 июня 2011 11:05

Золотая р. 13 июня 2011 10:59

Cпасибо за притчу...    

Удалённый пользователь 13 июня 2011 10:30

к записи «Песня о Риге»
Тамара Л. 13 июня 2011 10:23

Тамара Л. 13 июня 2011 10:13

Тамара Л. 13 июня 2011 10:08

Никогда не рассказывай подругам про своего мужчину,то чего не можешь сказать ему самому".

Удалённый пользователь 13 июня 2011 10:03

Удалённый пользователь 13 июня 2011 10:02

  

к записи «Песня о Риге»
Тамара Л. 13 июня 2011 10:02

Удалённый пользователь 13 июня 2011 09:05

Jelena NeКrajeva 11 июня 22:33
Верка НЕсердючка 22:25
Пердупредила бы заранее,мы б подготовились,чтоб тебе компашку составить !


Вот именно!!!
А то, другим только и остаётся, что

Удалённый пользователь 13 июня 2011 08:53

Эх хорошо,когда восхищается такая женщина,как ты Нэси Повезло твоему супругу Хорошо написала,если бы тебя не знал,то начал бы клеиться права ты на все сто,если мною восхитится то я звезду с неба доставать начинаю и бабосы сразу в руки идут Ценю тебя за мудрость твою

к записи «Успехи мужчин.»
Верка Н. 13 июня 2011 01:40

Не совсем правдиво Вот меня щенком взяли и все-таки СУКУ из меня сделали...

Верка Н. 13 июня 2011 00:59

Так я и так держусь как могу...Берегуся....

Авторизация

Войти