Liza N. 12 июня 2011 22:11А если я уже эти 13 дел отработала ? Что тогда ? Наверное начинать все заново - по пунктом ?
jana s. 12 июня 2011 22:10В песне все блестят , но в слезах
Удалённый пользователь
12 июня 2011 22:10Nelli King 21:41
Можно и просто любить,но что это для него,для города и нас,в нем живущих изменит ? Только мечта,что может быть однажды,этот город станет городом свободных людей,что-то определяющих в жизни города !
Liza N. 12 июня 2011 22:06Это прекрасно , когда у человека есть в душе такой клад. !! И Колокольный звон напоминает , что жизнь продолжается. СПАСИБО !!!
Удалённый пользователь
12 июня 2011 22:04jana st 21:51
Какой такой перегрев в легкой одежде ? А как Зыкина в бриллиантах,а Буланова в слезах ?
Удалённый пользователь
12 июня 2011 22:01Nelli King 21:16
Ну,не совсем так грустно...Порой мы невольно открываем двери в комнаты,в которых надолго задерживаемся,с разрешения хозяев !
jana s. 12 июня 2011 21:51Перегрев под Cолнцем - не природа! В легкой одежде по берегу в соленой воде - моя поправка
Удалённый пользователь
12 июня 2011 21:45jana st 21:41
А вот и не угадали ! С 10,00 и до 16,00 на Юрмальском пляже ! Вода -леденящая,зато воздух - опьяняющий !
Удалённый пользователь
12 июня 2011 21:41Зачем мечтать? Достаточно просто хотеть.А любить свой город можно просто и без мечтаний.
jana s. 12 июня 2011 21:41Jelena NeКrajeva 21:32 Сразу видно - на природе не были. Не может быть такого настроения после общения с ней
Удалённый пользователь
12 июня 2011 21:39Нелли,а давайте помечтаем,что в этом городе,все однажды изменится ! Ну,по мановению волшебной палочки,а на что надеяться,то ?
Удалённый пользователь
12 июня 2011 21:32jana st 21:19
Ага,вот и у меня есть любимчики на сегодняшний день это вот -
jana s. 12 июня 2011 21:22С друзьями - это общежитие, а с семьей - это да
Liza N. 12 июня 2011 21:21 Ты , Всевышний , по-моему , жаден и стар ,
Ты наносишь рабу за ударом удар.
Рай - награда безгрешным за их послушанье.
Дал бы что-нибудь мне не в награду , а в дар !
Удалённый пользователь
12 июня 2011 21:21К власти пришли люди,которые живут для себя только,а народ пусть как хочет,так и барахтается.власть сама по себе,а народ сам по себе.
jana s. 12 июня 2011 21:19Jelena NeКrajeva 21:10 Он - у каждого свой - дух, любимый, герой.
Есть у заслуженных, как и у любого человека, свои любимчики и не очень.
Удалённый пользователь
12 июня 2011 21:19Nelli King 21:06
Плачут и приезжают,но изменить тем городам,где их принимают лучше уже не хотят...
Наша Родина,пусть она уродина
,а если даже красавица,но к нам по-уродски,тогда мы уезжаем...
Удалённый пользователь
12 июня 2011 21:18Как-то не сочетается - церковь с эротическими мыслями.вы как-то определитесь,батенька.
- ← Предыдущая
- 7981
- 7982
- 7983
- 7984
- 7985
- 7986
- 7987
- 7988
- Следующая →
