Liza N. 12 июня 2011 22:14

Привычка - не самый лучший советчик !

к записи «Жизнь..»
Liza N. 12 июня 2011 22:11

А если я уже эти 13 дел отработала ? Что тогда ? Наверное начинать все заново - по пунктом ?

jana s. 12 июня 2011 22:10

В песне все блестят  , но в слезах

Удалённый пользователь 12 июня 2011 22:10

Nelli King 21:41
Можно и просто любить,но что это для него,для города и нас,в нем живущих изменит ? Только мечта,что может быть однажды,этот город станет городом свободных людей,что-то определяющих в жизни города !  

к записи «Песня о Риге»
Liza N. 12 июня 2011 22:06

Это прекрасно , когда у человека есть в душе такой клад. !!  И Колокольный звон напоминает , что жизнь продолжается. СПАСИБО !!!

к записи «Я хочу»
Удалённый пользователь 12 июня 2011 22:04

jana st 21:51
Какой такой перегрев в легкой одежде ? А как Зыкина в бриллиантах,а Буланова в слезах ?

Удалённый пользователь 12 июня 2011 22:01

Nelli King 21:16
Ну,не совсем так грустно...Порой мы невольно открываем двери в комнаты,в которых надолго задерживаемся,с разрешения хозяев !  

jana s. 12 июня 2011 21:51

Перегрев под Cолнцем - не природа! В легкой одежде по берегу в соленой воде - моя поправка   

Удалённый пользователь 12 июня 2011 21:45

jana st 21:41
А вот и не угадали ! С 10,00 и до 16,00 на Юрмальском пляже !   Вода -леденящая,зато воздух - опьяняющий !

Удалённый пользователь 12 июня 2011 21:41

Зачем мечтать? Достаточно просто хотеть.А любить свой город можно просто и без мечтаний.

к записи «Песня о Риге»
jana s. 12 июня 2011 21:41

Jelena NeКrajeva 21:32 Сразу видно  - на природе не были. Не может быть такого настроения после общения с ней

Удалённый пользователь 12 июня 2011 21:39

Нелли,а давайте помечтаем,что в этом городе,все однажды изменится ! Ну,по мановению волшебной палочки,а на что надеяться,то ?

к записи «Песня о Риге»
Удалённый пользователь 12 июня 2011 21:32

jana st 21:19

Ага,вот и у меня есть любимчики на сегодняшний день это вот -


Золотая р. 12 июня 2011 21:25

jana s. 12 июня 2011 21:22

С друзьями - это общежитие, а с семьей - это да

Liza N. 12 июня 2011 21:21

Ты , Всевышний , по-моему , жаден и стар ,
Ты наносишь рабу за ударом удар.
Рай - награда безгрешным за их послушанье.
Дал бы что-нибудь мне не в награду , а в дар !

Удалённый пользователь 12 июня 2011 21:21

К власти пришли люди,которые живут для себя только,а народ пусть как хочет,так и барахтается.власть сама по себе,а народ сам по себе.

к записи «Песня о Риге»
jana s. 12 июня 2011 21:19

Jelena NeКrajeva 21:10   Он - у каждого свой - дух, любимый, герой.
  Есть у заслуженных, как и у любого человека, свои любимчики и не очень.

Удалённый пользователь 12 июня 2011 21:19

Nelli King 21:06
Плачут и приезжают,но изменить тем городам,где их принимают лучше уже не хотят...

Наша Родина,пусть она уродина

,а если даже красавица,но к нам по-уродски,тогда мы уезжаем...

к записи «Песня о Риге»
Удалённый пользователь 12 июня 2011 21:18

Как-то не сочетается - церковь с эротическими мыслями.вы как-то определитесь,батенька.

к записи «Я хочу»
Авторизация

Войти