Удалённый пользователь 12 июня 2011 19:41

Спасибо,Елена!Песня супер!Голос Окуджавы вернул в детство,когда вот такие пластинки слушали родители.

Удалённый пользователь 12 июня 2011 19:40

Будет братство народов.Новая Рига

к записи «Песня о Риге»
Удалённый пользователь 12 июня 2011 19:39

Jelena NeКrajeva 19:32
Не согласная.   И людей прекрасных море и город визуально хуже не стал. А всякого разного  нехорошего и было, и есть и уж будет, ну никуда от этого не дется... Сейчас фины, раньше азеры, будут желтоликие...Ну а куда деваться?

к записи «Песня о Риге»
Удалённый пользователь 12 июня 2011 19:36

Я дверь, к которой нет ключа!
Зачем ключи к... открытой двери?
Войди - за ней горит свеча,
Она зовёт тебя и верит!


:

Удалённый пользователь 12 июня 2011 19:34

Это говорит о том,что все слились в экстазе гармонии....

к записи «Песня о Риге»
Удалённый пользователь 12 июня 2011 19:32

Да как то одновременно поставили клип , спасибо    

к записи «Песня о Риге»
Удалённый пользователь 12 июня 2011 19:32

Все эти снимки,вызывают такую тоску,по этому красивейшему городу и прекрасным интиллигентным людям,которых куда-то оттеснили иностранцы,и новые латвийцы....

к записи «Песня о Риге»
Удалённый пользователь 12 июня 2011 19:29

Мы с Верой сошлись во времени и пространстве !  

к записи «Песня о Риге»
Удалённый пользователь 12 июня 2011 19:27

Спасибо,Нелли ! С этим городом так много связано...У меня было три возможности навсегда покинуть Латвию,но я осталась,потому что на самом деле люблю свою родину,этот дождливый и ветренный край,временами ругаюсь от погоды,но Рига - хороша и величественна во все времена !

к записи «Песня о Риге»
Удалённый пользователь 12 июня 2011 19:27

к записи «Песня о Риге»
Удалённый пользователь 12 июня 2011 19:22

Спасибо,Нелли!Нет слов,одни эмоции.
"Пусть по планете мы разбросаны судьбой..."
Еще актуальнее,чем когда-либо!

к записи «Песня о Риге»
Удалённый пользователь 12 июня 2011 19:19

  

Удалённый пользователь 12 июня 2011 19:18

к записи «Песня о Риге»
Золотая р. 12 июня 2011 19:13

к записи «Песня о Риге»
Leon B. 12 июня 2011 19:07

Each city is good in its own way. I am comfortable here.

к записи «Песня о Риге»
Тамара Л. 12 июня 2011 18:59

Вадим,    

Удалённый пользователь 12 июня 2011 18:50
к записи «Песня о Риге»
Золотая р. 12 июня 2011 18:36

Золотая р. 12 июня 2011 18:34

Авторизация

Войти