Удалённый пользователь
12 июня 2011 19:41Спасибо,Елена!Песня супер!Голос Окуджавы вернул в детство,когда вот такие пластинки слушали родители.
Удалённый пользователь
12 июня 2011 19:39Jelena NeКrajeva 19:32
Не согласная. И людей прекрасных море и город визуально хуже не стал. А всякого разного нехорошего и было, и есть и уж будет, ну никуда от этого не дется... Сейчас фины, раньше азеры, будут желтоликие...Ну а куда деваться?
Удалённый пользователь
12 июня 2011 19:36Я дверь, к которой нет ключа!
Зачем ключи к... открытой двери?
Войди - за ней горит свеча,
Она зовёт тебя и верит!
:
Удалённый пользователь
12 июня 2011 19:34Это говорит о том,что все слились в экстазе гармонии....
Удалённый пользователь
12 июня 2011 19:32Да как то одновременно поставили клип , спасибо
Удалённый пользователь
12 июня 2011 19:32Все эти снимки,вызывают такую тоску,по этому красивейшему городу и прекрасным интиллигентным людям,которых куда-то оттеснили иностранцы,и новые латвийцы....
Удалённый пользователь
12 июня 2011 19:29Мы с Верой сошлись во времени и пространстве !
Удалённый пользователь
12 июня 2011 19:27Спасибо,Нелли ! С этим городом так много связано...У меня было три возможности навсегда покинуть Латвию,но я осталась,потому что на самом деле люблю свою родину,этот дождливый и ветренный край,временами ругаюсь от погоды,но Рига - хороша и величественна во все времена !
Удалённый пользователь
12 июня 2011 19:22Спасибо,Нелли!Нет слов,одни эмоции.
"Пусть по планете мы разбросаны судьбой..."
Еще актуальнее,чем когда-либо!
Leon B. 12 июня 2011 19:07Each city is good in its own way. I am comfortable here.
- ← Предыдущая
- 7981
- 7982
- 7983
- 7984
- 7985
- 7986
- 7987
- 7988
- Следующая →

