Serый К. 13 июня 2011 00:56 Не выходи так сразу замуж! Подожди, когда тебе кое какого добра отдадут, а потом немного пококетничай, повыпендривайся(одним словом... помучь!!!)
А чё эт я те рассказаваю, объясняю! Сама же все прекрасно знаешь!
Jan. S. 13 июня 2011 00:021 и 7 обязательны в усвоении ... остальное ерунда или вообще - никчёмная глупость! :))
Удалённый пользователь
12 июня 2011 23:36"ах, как хотелось бы..." - Зина и "не получается..." - Натали. Я думаю, это потому, что много теории и никто не учит практике и не делится своими практическими опытами! Я так думаю.
Удалённый пользователь
12 июня 2011 23:16PREKRASNO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удалённый пользователь
12 июня 2011 23:14Дело не в особях мужского пола,которые практикуют отношения с мордобоем.А основная проблема в тех дамочках,которые соглашаются на роль жертвы.Да и хрен с ними,если так им нравится.Такие мужья всегда будут,пока есть такие вот жёны.Продолжайте в том же духе.Чужой кожи мне уж точно не жалко.
Удалённый пользователь
12 июня 2011 23:04Монолог обиженной женщины,которую бросили.А всё на много проще.Женщины сами выбирают таких мужчин.,да и ведут с ними не правильно по жизни.Опекая,как мамочки,контролируя,оберегая от чужих посторонних глаз.Но человеческий фактор берёт верх над всеми условностями,правилами и ханжескими порядками.Всё на много проще - меньше суеты и страхов.И какая разница,что потом им удасться?!Главное - не тягать за собой полный рюкзак не нужных обид.
Удалённый пользователь
12 июня 2011 22:50Хрена себе! Это что, чисто по-английски: я стол накрыл, присел побеседовать, а мне: "Гуляй, Вася!" ?
Мне жутко хихихикально!
Удалённый пользователь
12 июня 2011 22:46Астерикс неОбеликс 22:37
А вы каким здесь боком ? Думаете,что представили чужую ванную с распевающей женщиной,так и во все остальные женские разговоры,свои темы вставлять право имеете ?
Удалённый пользователь
12 июня 2011 22:37Девочки, спасибо, что в колею вошли! А то, я уже укакатываться начал, как женщин заносит, при наличии определённой темы.
Удалённый пользователь
12 июня 2011 22:33Ответы на подобного рода вопросы надо искать не в журналах, а говоря со своим мужчиной.
Удалённый пользователь
12 июня 2011 22:31Если хозяева гостеприимны,а гости с добрыми намерениями.
Удалённый пользователь
12 июня 2011 22:29Ну да,если хозяева гостеприимны.
Удалённый пользователь
12 июня 2011 22:29Ты живешь в моих снах,
Только сном я живу,
Но хотела бы видеть тебя наяву…
Ты живешь в моих снах,
В них мне даришь цветы…
А проснусь, – нет тебя
Только тень пустоты…
Ты живешь в моих снах
Всегда рядом со мной
На минуту не дашь
Мне остаться одной…
Ты живешь в моих снах,
В них лишь любишь меня…
Почему наяву нет того же огня?
Ты живешь в моих снах,
Поцелуй нежен твой…
Как хочу в этом сне
Я остаться с тобой…
Но ведь сон – это сон
Я проснусь… и опять
Мы не вместе с тобой…
Буду ночь ожидать…
Ты живешь в моих снах,
Только сном я живу,
Но хотела бы видеть
Свой сон наяву…
Удалённый пользователь
12 июня 2011 22:24Вот нас всех пугают наплывом темнокожего населения в Латвию.Уже всё чаще встречаешь таких представителей.И они частенько появляются в нашем клубе,где я работаю.И что вот порадокс - это культурные и воспитанные люди.От них приятно пахнет и они не абгаживают туалеты,в отличии от европейского белого населения.А может всё на много проще - банальный человеческий фактор,который присущ всем рассам и национальностям.
Удалённый пользователь
12 июня 2011 22:16Просто у меня такое предчуствие,что мне может придётся эмигрировать на родину своих предков - Россию. И я рада этому Но Ригу я буду помнить до самой своей смерти.Ибо это город всё же русский больше.Как бы эти лабатые не пыжились.Не они его строили и культура не их.Ибо нация не великая всё же,а сброд хуторской культуры.Но это всё фигня.Я без злобы,если что.Россия всё же богатая страна,а бедность не для меня.Верить в пустые лозунги тоже не для меня.Ибо человек я конкретный.
- ← Предыдущая
- 7981
- 7982
- 7983
- 7984
- 7985
- 7986
- 7987
- 7988
- Следующая →
