Serый К. 13 июня 2011 00:56

   Не выходи так сразу замуж!  Подожди, когда тебе кое какого добра отдадут, а потом немного пококетничай, повыпендривайся(одним словом... помучь!!!)
   А чё эт я те рассказаваю, объясняю!  Сама же все прекрасно знаешь!

Aleksandrs F. 13 июня 2011 00:50

Jan. S. 13 июня 2011 00:02

1 и 7 обязательны в усвоении ... остальное ерунда или вообще - никчёмная глупость! :))

Удалённый пользователь 12 июня 2011 23:45

красиво..

к записи «красивое видео»
Удалённый пользователь 12 июня 2011 23:36

"ах, как хотелось бы..." - Зина и "не получается..." - Натали. Я думаю, это потому, что много теории и никто не учит практике и не делится своими практическими опытами! Я так думаю.  

Удалённый пользователь 12 июня 2011 23:26

Удалённый пользователь 12 июня 2011 23:16

PREKRASNO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удалённый пользователь 12 июня 2011 23:14

Дело не в особях мужского пола,которые практикуют отношения с мордобоем.А основная проблема в тех дамочках,которые соглашаются на роль жертвы.Да и хрен с ними,если так им нравится.Такие мужья всегда будут,пока есть такие вот жёны.Продолжайте в том же духе.Чужой кожи мне уж точно не жалко.

Удалённый пользователь 12 июня 2011 23:04

Монолог обиженной женщины,которую бросили.А всё на много проще.Женщины сами выбирают таких мужчин.,да и ведут с ними не правильно по жизни.Опекая,как мамочки,контролируя,оберегая от чужих посторонних глаз.Но человеческий фактор берёт верх над всеми условностями,правилами и ханжескими порядками.Всё на много проще - меньше суеты и страхов.И какая разница,что потом им удасться?!Главное - не тягать за собой полный рюкзак не нужных обид.

Удалённый пользователь 12 июня 2011 22:50

Хрена себе! Это что, чисто по-английски: я стол накрыл, присел побеседовать, а мне:  "Гуляй, Вася!" ?
Мне жутко хихихикально!  

Удалённый пользователь 12 июня 2011 22:46

Астерикс неОбеликс 22:37
А вы каким здесь боком ? Думаете,что представили чужую ванную с распевающей женщиной,так и во все остальные женские разговоры,свои темы вставлять право имеете ?  

Удалённый пользователь 12 июня 2011 22:41

Естественно.

Удалённый пользователь 12 июня 2011 22:37

Девочки, спасибо, что в колею вошли!   А то, я уже укакатываться начал, как женщин заносит, при наличии определённой темы.

Удалённый пользователь 12 июня 2011 22:33

Ответы на подобного рода  вопросы надо искать не в журналах, а говоря со своим мужчиной.

Удалённый пользователь 12 июня 2011 22:31

Если хозяева гостеприимны,а гости с добрыми намерениями.

Удалённый пользователь 12 июня 2011 22:29

Ну да,если хозяева гостеприимны.

Удалённый пользователь 12 июня 2011 22:29

Ты живешь в моих снах,
Только сном я живу,
Но хотела бы видеть тебя наяву…

Ты живешь в моих снах,
В них мне даришь цветы…
А проснусь, – нет тебя
Только тень пустоты…

Ты живешь в моих снах
Всегда рядом со мной
На минуту не дашь
Мне остаться одной…

Ты живешь в моих снах,
В них лишь любишь меня…
Почему наяву нет того же огня?

Ты живешь в моих снах,
Поцелуй нежен твой…
Как хочу в этом сне
Я остаться с тобой…

Но ведь сон – это сон
Я проснусь… и опять
Мы не вместе с тобой…
Буду ночь ожидать…

Ты живешь в моих снах,
Только сном я живу,
Но хотела бы видеть
Свой сон наяву…


Удалённый пользователь 12 июня 2011 22:24

Вот нас всех пугают наплывом темнокожего населения в Латвию.Уже всё чаще встречаешь таких представителей.И они частенько появляются в нашем клубе,где я работаю.И что вот порадокс - это культурные и воспитанные люди.От них приятно пахнет и они не абгаживают туалеты,в отличии от европейского белого населения.А может всё на много проще - банальный человеческий фактор,который присущ всем рассам и национальностям.

к записи «Песня о Риге»
Удалённый пользователь 12 июня 2011 22:22

Удалённый пользователь 12 июня 2011 22:16

Просто у меня такое предчуствие,что мне может придётся эмигрировать на родину своих предков - Россию. И я рада этому Но Ригу я буду помнить до самой своей смерти.Ибо это город всё же русский больше.Как бы эти лабатые не пыжились.Не они его строили и культура не их.Ибо нация не великая всё же,а сброд хуторской культуры.Но это всё фигня.Я без злобы,если что.Россия всё же богатая страна,а бедность не для меня.Верить в пустые лозунги тоже не для меня.Ибо человек я конкретный.

к записи «Песня о Риге»
Авторизация

Войти