Удалённый пользователь 12 июня 2011 21:17

Лена, не скромничайте...   Только ли ванная?...

Удалённый пользователь 12 июня 2011 21:16

Дааа,не в каждую открытую дверь войдёшь без печальных последствий.

Удалённый пользователь 12 июня 2011 21:14

Яна, Вы о чём? Кто летал? Куда?
Свяжите мысль, пожалуйста.  
Или приложите цитату или ссылку, чтобы понять: "Вы о чём?"

Удалённый пользователь 12 июня 2011 21:12

Астерикс неОбеликс 13:08
Леночка, я даже ещё помню, где!  

Как , вы подслушивали в моей ванной комнате ?  

Удалённый пользователь 12 июня 2011 21:10

jana st 21:06
А где были вы , пока он летал  

Яночка,а кто этот он,который летал ?

jana s. 12 июня 2011 21:06

А где были вы , пока он летал   

Удалённый пользователь 12 июня 2011 21:06

Астерикс,я знаю много людей,которые вынуждены уехать на заработки в Англию,Германию и скандинавские страны.Так они так скучают за Ригой.Плачут от тоски.

к записи «Песня о Риге»
Удалённый пользователь 12 июня 2011 21:05

Правильно подобрав...

Liza N. 12 июня 2011 21:04

Ну где же найти эту мастерскую, где подбирают такие ключи ?????

Удалённый пользователь 12 июня 2011 21:01

Неллюшка, огромное спасибо  за Ваш ролик! Не знал и не видел! (Даже снята постройка Петрабазницы.)
Заходя на вопрос, так и думал: у всех - "Ноктюрн" А.Кублинского (ещё живого!).
Приятно слышать, что кто-то дорожит тем, что по молодости пометил этот угол. Но многие углы снесены!
Не могу не согласиться с противоречивостью в ответе, месье Леона: РОДИНА - ЭТО ТАМ, ГДЕ ТЕБЕ ХОРОШО.
А многим, просто остаётся - только любить! Ибо выехать на восток - не хотят, а на запад - не могут!
НУ, ЧТО Ж, ВОТ И ЛЮБЛЮ...

к записи «Песня о Риге»
jana s. 12 июня 2011 20:52

Куда ее поднимать   Если и падает На Солнце , то очень медленно

к записи «Daite.»
Удалённый пользователь 12 июня 2011 20:43

Основной точкой опоры должно быть воспитание.

к записи «Daite.»
Удалённый пользователь 12 июня 2011 20:37

Как хорошо,что эта точка опоры,еще никому не попала в руки,а то наш мир бы крутился,до тошноты !  

к записи «Daite.»
Удалённый пользователь 12 июня 2011 20:24

Дали, давно выпрашиваемую точку опоры, сел, потянулся и курит с блаженной улыбкой. (Юрий Татаркин)  

к записи «Daite.»
Удалённый пользователь 12 июня 2011 19:55

Да нет,городу всёравно.Сплотить может только высокий материальный уровень.Когда все будут жить хорошо и пофиг без раздражений,кто будет находиться рядом.

к записи «Песня о Риге»
Удалённый пользователь 12 июня 2011 19:51

Mo destY 19:39
Даже спорить не стану,потому что мое теперешнее восприятие Риги,иное,но самому городу,думаю до этого нет никакого дела ! Нелли,вы думаете,что город в состоянии кого-то сплатить ?

к записи «Песня о Риге»
Удалённый пользователь 12 июня 2011 19:50

Согласна есть и "темные души"поджидающие своих жертв.

Irina .. 12 июня 2011 19:48

variant Bumbox tozhe nravitsja,dazhe o4enj !

к записи «Летний дождь....»
Удалённый пользователь 12 июня 2011 19:47


Ты  говоришь,  что  ангелы  не  плачут.
Зачем?  Ведь  так  прекрасно  это  небо!
Нев́едомы  там  зло  и  неудачи,
Не  убивают  за  буханку  хлеба.

Не  там,  а  здесь  война  украла  сына.
Не  в  небе  тонут  наши  корабли.
Не  их,  крылатых,  мрачная  трясина
Заставит  полюбить  клочок  земли.

Не  их  заставят  ползать  на  коленях
И  умирать  за  тех,  кто  рангом  выше.
Они  не  знают  зависти  и  лени,
Об  одиночистве  из  них  никто  не  слышал.

Не  их  судьба  зависит  от  кого-то,
Кто  слаб  и  ненавидит  целый  мир.
Не  их  ждёт  смерть  за  новым  поворотом,
И  не  для  них  чума  готовит  пир.

Но,  глядя  вниз,  на  скомканные  письма,
Растоптанные  души  и  желанья,
Им  страшно,  им  так  хочется  укрыться
От  ненависти  и  непониманья.

И  вот  уж  небо  ничего  не  значит
И  покрывается  дорожной  пылью...
Поверь  мне,  ангелы  на  самом  деле  плачут!  
Когда  им  по  живому  режут  крылья.


Удалённый пользователь 12 июня 2011 19:47

Понимаете,все люди очень разные,даже такое встречается,что душа распахнута,не просто в ожидании гостей,а для затаскивания туда зазевавшихся....Пусть лучше будет так -

Ты дверь откроешь лишь любя,
Поверь, открыть меня не сложно,
Не ОТ себя!.. а НА себя!
Открой... войди! Но осторожно...»

Авторизация

Войти