Удалённый пользователь
12 июня 2011 21:17Лена, не скромничайте... Только ли ванная?...
Удалённый пользователь
12 июня 2011 21:16Дааа,не в каждую открытую дверь войдёшь без печальных последствий.
Удалённый пользователь
12 июня 2011 21:14Яна, Вы о чём? Кто летал? Куда?
Свяжите мысль, пожалуйста.
Или приложите цитату или ссылку, чтобы понять: "Вы о чём?"
Удалённый пользователь
12 июня 2011 21:12Астерикс неОбеликс 13:08
Леночка, я даже ещё помню, где!
Как , вы подслушивали в моей ванной комнате ?
Удалённый пользователь
12 июня 2011 21:10jana st 21:06
А где были вы , пока он летал
Яночка,а кто этот он,который летал ?
jana s. 12 июня 2011 21:06А где были вы , пока он летал
Удалённый пользователь
12 июня 2011 21:06Астерикс,я знаю много людей,которые вынуждены уехать на заработки в Англию,Германию и скандинавские страны.Так они так скучают за Ригой.Плачут от тоски.
Liza N. 12 июня 2011 21:04Ну где же найти эту мастерскую, где подбирают такие ключи ?????
Удалённый пользователь
12 июня 2011 21:01Неллюшка, огромное спасибо за Ваш ролик! Не знал и не видел! (Даже снята постройка Петрабазницы.)
Заходя на вопрос, так и думал: у всех - "Ноктюрн" А.Кублинского (ещё живого!).
Приятно слышать, что кто-то дорожит тем, что по молодости пометил этот угол. Но многие углы снесены!
Не могу не согласиться с противоречивостью в ответе, месье Леона: РОДИНА - ЭТО ТАМ, ГДЕ ТЕБЕ ХОРОШО.
А многим, просто остаётся - только любить! Ибо выехать на восток - не хотят, а на запад - не могут!
НУ, ЧТО Ж, ВОТ И ЛЮБЛЮ...
jana s. 12 июня 2011 20:52Куда ее поднимать Если и падает На Солнце , то очень медленно
Удалённый пользователь
12 июня 2011 20:43Основной точкой опоры должно быть воспитание.
Удалённый пользователь
12 июня 2011 20:37Как хорошо,что эта точка опоры,еще никому не попала в руки,а то наш мир бы крутился,до тошноты !
Удалённый пользователь
12 июня 2011 20:24Дали, давно выпрашиваемую точку опоры, сел, потянулся и курит с блаженной улыбкой. (Юрий Татаркин)
Удалённый пользователь
12 июня 2011 19:55Да нет,городу всёравно.Сплотить может только высокий материальный уровень.Когда все будут жить хорошо и пофиг без раздражений,кто будет находиться рядом.
Удалённый пользователь
12 июня 2011 19:51Mo destY 19:39
Даже спорить не стану,потому что мое теперешнее восприятие Риги,иное,но самому городу,думаю до этого нет никакого дела ! Нелли,вы думаете,что город в состоянии кого-то сплатить ?
Удалённый пользователь
12 июня 2011 19:50Согласна есть и "темные души"поджидающие своих жертв.
Удалённый пользователь
12 июня 2011 19:47
Ты говоришь, что ангелы не плачут.
Зачем? Ведь так прекрасно это небо!
Нев́едомы там зло и неудачи,
Не убивают за буханку хлеба.
Не там, а здесь война украла сына.
Не в небе тонут наши корабли.
Не их, крылатых, мрачная трясина
Заставит полюбить клочок земли.
Не их заставят ползать на коленях
И умирать за тех, кто рангом выше.
Они не знают зависти и лени,
Об одиночистве из них никто не слышал.
Не их судьба зависит от кого-то,
Кто слаб и ненавидит целый мир.
Не их ждёт смерть за новым поворотом,
И не для них чума готовит пир.
Но, глядя вниз, на скомканные письма,
Растоптанные души и желанья,
Им страшно, им так хочется укрыться
От ненависти и непониманья.
И вот уж небо ничего не значит
И покрывается дорожной пылью...
Поверь мне, ангелы на самом деле плачут!
Когда им по живому режут крылья.
Удалённый пользователь
12 июня 2011 19:47Понимаете,все люди очень разные,даже такое встречается,что душа распахнута,не просто в ожидании гостей,а для затаскивания туда зазевавшихся....Пусть лучше будет так -
Ты дверь откроешь лишь любя,
Поверь, открыть меня не сложно,
Не ОТ себя!.. а НА себя!
Открой... войди! Но осторожно...»
- ← Предыдущая
- 7981
- 7982
- 7983
- 7984
- 7985
- 7986
- 7987
- 7988
- Следующая →
