Удалённый пользователь
13 июня 2011 19:49тебя....и только тебя...
Удалённый пользователь
13 июня 2011 19:44Спасибо, что кого-то ещё волнует "старьё"!
jana s. 13 июня 2011 19:43Дети, внуки.
Serый К. 13 июня 2011 19:37 Солнце, воздух и вода
Баба, женщина, жена!
И еще чуть чуть покушать,
И еще чуть-чуть поспать!
Leon B. 13 июня 2011 19:36Buble Gum
Aleksandr N. 13 июня 2011 19:16Да! В женщине всё прекрасно - даже её минусы. которые при хорошем кавалере перерастают в плюсы.
Удалённый пользователь
13 июня 2011 19:01Нель Права на все сто%
Я вообще то не ревнивая
Удалённый пользователь
13 июня 2011 18:59Ревновать — значит любить так, как будто ты ненавидишь
От такой любви любой сбежит.
Удалённый пользователь
13 июня 2011 18:57Надо линять на другой круг общения, ибо здесь, только: СПАСИТЕ МОЮ ..ОПУ!
Удалённый пользователь
13 июня 2011 18:57Ревность ни для кого не является силой.В голове должен быть холодный разум.
Удалённый пользователь
13 июня 2011 18:57Э.Эррио сказал:Ревновать — значит любить так, как будто ты ненавидишь
Удалённый пользователь
13 июня 2011 18:56Ревность - это не контролируемые эмоции.Всё проблемы в голове.
Удалённый пользователь
13 июня 2011 18:55Не читая!
А что, женщина у нас такой недоделок, что её надо делать. (Нет, я не спорю, периодически - её надо, но не во всём же! А я, тогда где?
Удалённый пользователь
13 июня 2011 18:54Ревность для мужчины является слабостью, а для женщин ревность является силой и только пробуждает в нас предприимчивость.
Удалённый пользователь
13 июня 2011 18:53Ревность неприятное чувство как для тех, кто ревнует, так и для того, кого ревнует. Ревнует значит любит? Или ревнует значит боится потерять? Боится утратить контроль и власть над человеком? Можно сравнить с приправой: если ревности немного, то она делает отношения более интересными и пикантными, но когда ревности чересчур много, она портит блюдо любви в целом.
Удалённый пользователь
13 июня 2011 18:51Надо сделать так,чтоб тебя ревновали и боялись потерять.А когда ты,то грош цена твоей любви и тебе самой.Мужчина охотник - бежит за тобой,а не наоборот.Тогда ты становишься тем виноградом,из которого выжат весь сок.
Удалённый пользователь
13 июня 2011 18:46Проснулась утром спозаранку,
Надела траурный убор,
Из спальни вышла в коридор,
Будила сонную служанку.
Вблизи окна, у темных штор
Стояла. Слушала шарманку.
Открыв комод, достала склянку.
Прокралась лестницей, как вор.
Брела походкою убитой…
Сняла венчальное кольцо…
Потупив взор, вуалью скрытый,
Взошла тихонько на крыльцо –
И молча влагой ядовитой
Плеснула в женское лицо.
Автор: Александр Черемнов; Сайт:
Вот и борюсь прям стих про меня
Удалённый пользователь
13 июня 2011 18:43Нужно бороться.Сжирать себя изнутри из-за кого-то глупо.
- ← Предыдущая
- 7975
- 7976
- 7977
- 7978
- 7979
- 7980
- 7981
- 7982
- Следующая →
