Тамара Л. 13 июня 2011 19:49

Александр,  

Удалённый пользователь 13 июня 2011 19:49

тебя....и только тебя...

Удалённый пользователь 13 июня 2011 19:44

Спасибо, что кого-то ещё волнует  "старьё"!  

Serый К. 13 июня 2011 19:37

   Солнце, воздух и вода
   Баба, женщина, жена!
   И еще чуть чуть покушать,
   И еще чуть-чуть поспать!
              

Aleksandr N. 13 июня 2011 19:16

Да! В женщине всё прекрасно - даже её минусы. которые при хорошем кавалере перерастают в плюсы.   

Удалённый пользователь 13 июня 2011 19:01

Нель Права на все сто%
Я вообще то не ревнивая

к записи «Ревнивая я...)))»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 19:00

к записи «Ревнивая я...)))»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 18:59

Ревновать — значит любить так, как будто ты ненавидишь

От такой любви любой сбежит.

к записи «Ревнивая я...)))»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 18:57

Надо линять на другой круг общения, ибо здесь, только: СПАСИТЕ МОЮ ..ОПУ!  

Удалённый пользователь 13 июня 2011 18:57

Ревность ни для кого не является силой.В голове должен быть холодный разум.

к записи «Ревнивая я...)))»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 18:57

Э.Эррио сказал:Ревновать — значит любить так, как будто ты ненавидишь

к записи «Ревнивая я...)))»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 18:56

Ревность - это не контролируемые эмоции.Всё проблемы в голове.

к записи «Ревнивая я...)))»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 18:55

Не читая!
А что, женщина у нас такой недоделок, что её надо делать. (Нет, я не спорю, периодически - её надо, но не во всём же! А я, тогда где?

Удалённый пользователь 13 июня 2011 18:54

Ревность для мужчины является слабостью, а для женщин ревность является силой и только пробуждает в нас предприимчивость.   

к записи «Ревнивая я...)))»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 18:53

Ревность неприятное чувство как для тех, кто ревнует, так и для того, кого ревнует. Ревнует значит любит? Или ревнует значит боится потерять? Боится утратить контроль и власть над человеком? Можно сравнить с приправой: если ревности немного, то она делает отношения более интересными и пикантными, но когда ревности чересчур много, она портит блюдо любви в целом.

к записи «Ревнивая я...)))»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 18:51

Надо сделать так,чтоб тебя ревновали и боялись потерять.А когда ты,то грош цена твоей любви и тебе самой.Мужчина охотник - бежит за тобой,а не наоборот.Тогда ты становишься тем виноградом,из которого выжат весь сок.

к записи «Ревнивая я...)))»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 18:46

Проснулась утром спозаранку,
Надела траурный убор,
Из спальни вышла в коридор,
Будила сонную служанку.
Вблизи окна, у темных штор
Стояла. Слушала шарманку.
Открыв комод, достала склянку.
Прокралась лестницей, как вор.
Брела походкою убитой…
Сняла венчальное кольцо…
Потупив взор, вуалью скрытый,
Взошла тихонько на крыльцо –
И молча влагой ядовитой
Плеснула в женское лицо.
Автор: Александр Черемнов; Сайт: http://www.mir-poezii.com

Вот и борюсь прям стих про меня

к записи «Ревнивая я...)))»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 18:43

Нужно бороться.Сжирать себя изнутри из-за кого-то глупо.

к записи «Ревнивая я...)))»
Авторизация

Войти