Удалённый пользователь 13 июня 2011 22:49

петр петров 22:46 Ооочень люблю.

к записи «вот зачем....?»
Serый К. 13 июня 2011 22:47

Дети давно должны сидеть дома, а алкаш - его место на улице, чтобы не портил всем жизнь и настроение!

к записи «А вот и я!»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 22:46

в разбавленном варианте пойдет..

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 22:41

эх...я...

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 22:40

Eh, Vi ! Petr  

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 22:38

Если он лучший, то почему к нам не спешат из тех миров, где плохо ? Да и продолжительность жизни здесь ограничена, однако....

Marija O. 13 июня 2011 22:37

Da, trudno suditj kogo to,no ja bi ne visadila ni odnogo.Ni alkascha ,ni rebenka.V tepereschnee vremja,tak straschno stanovitsja za detei,da i za ljudei toze.A alkasch vedj toze celovek,i u nego svoi nedostatok.A deti cto bi ne guljali do pozna.A esli uz zalez v atobus,to pustj edet xotja bi "zaicem",esli net denjuschek.

к записи «А вот и я!»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 22:35

а мне он..не нравиться  

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 22:30

4uoooort vozjmi. Ribak svoimi vopljami vsju krasotu isportil  



к записи «вот зачем....?»
Serый К. 13 июня 2011 22:28

А тот, кто едет в Юрмалу, никогда не тормозит! Только при въезде включаются  "стопы",  чтобы пропуск приобрести!

Удалённый пользователь 13 июня 2011 22:25

к записи «вот зачем....?»
Black C. 13 июня 2011 22:24

Vsje, sama ziznj - ja radujusj kak horoshemu, tak i plohomu - bez minusa mi ne poznajem plusa!

Удалённый пользователь 13 июня 2011 22:20

  какая женщина была Д.Д... очень общительная. Не хватает её. Встретите, привет передайте.

Удалённый пользователь 13 июня 2011 22:18

так..он уже ушел    но обещал вернуться  

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 22:17

Ljosh Kin 22:09
Лешик,я же сказала,что не дано мне быть великим автомобелистом,но в описываемой ситуации, никакого торможения не было,мы ехали по прямой,в Юрмалу !

Serый К. 13 июня 2011 22:09

Не так!  Стоп сигналы должны светиться при торможении, и то...  надо заметить, что тормозить можно и без включенных стоп сигналов! Это когда, допустим, с пятой скорости вы переходите на третью!  Видел сам и не раз,что врезаются в такую машину, когда не соблюдают дистанцию!

Удалённый пользователь 13 июня 2011 22:09



4tob v lesu veselej bilo  

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 21:58

супер...просто и смешно..

к записи «вот зачем....?»
Удалённый пользователь 13 июня 2011 21:58

Ljosh Kin 21:50
Я и водительство автомашин - несовместимы ! Но,догадываюсь,что стоп сигналы должны светится при остановке,или не так ?  

Leon B. 13 июня 2011 21:55

Во я вспомнил, советское маппет-шоу,тоесть маски.Ещё в дет-садике уписывался от него. Аналог этой песенки.

Пока , пора мне в лес

к записи «вот зачем....?»
Авторизация

Войти