Верка Н. 11 июня 2011 22:53

Ухожууууууу!Может не сожрут комары

Ольга О. 11 июня 2011 22:53

Иногда все же надо..

Удалённый пользователь 11 июня 2011 22:50

Женское сердце.
О, женское сердце, ты морю подобно!
Ты так глубоко, даже дна не видать.
Любовь, что живёт в женском сердце – бездонна.
Её никогда до конца не понять.

О, женское сердце – открытая книга!
В нём точно начертаны вехи судьбы.
С рождения и до последнего мига
Оно всё предчувствует без ворожбы.

О, женское сердце – любовь и отрада!
В нём тайные страсти и преданность там.
Надежда и вера пусть будут наградой
За пылкость и нежность всем женским сердцам!

Т. Лаврова

к записи «Женское сердце...»
Удалённый пользователь 11 июня 2011 22:49

да все бывает...главно без фанатизма... вот поэтому круто когда девушка занимается спортом... настроение плохое..давай выйдем..поговорим..и вроде все нормально...

Верка Н. 11 июня 2011 22:48

Надюша,в наше время,стоит говорить обо всем, а время рассудит..Я ж не о чем-то,а только о том,что времени мало катастрофически..И почему ж мы его у себя отнимаем...

Удалённый пользователь 11 июня 2011 22:44

Jelena NeКrajeva , июнь , всё цветёт, птицы   И жарко...

Верка Н. 11 июня 2011 22:43

Так..я еще стормозила,но меня уже ждут...Спасибо за напутствия,Леночка,но ...кажется опять облом мне...Ну что за жизнь за сука за такая?Не успела улизнуть..Дочка с зятем ломятся в гости....Но я все равно уйду....из принципу.. Там еще шашлыками  пахнет..

Удалённый пользователь 11 июня 2011 22:42

Jelena NeКrajeva 22:30
Не стоит говорить о том, чего не знаете.

Leon B. 11 июня 2011 22:41

Кстати на этом отвратительном видео, женщина помоему первая его доской саданула..не знаю,кто прав? Но и представить не могу как любимую жену ?можно ударить?

Удалённый пользователь 11 июня 2011 22:40

ИЮНЬ ! Буйство красок,пенье птиц...
А вы знаете почему в конце июня птицы прекращают распевать серенады ? Потому что все самки сидят в гнездах и высиживают яйца,из которых снова вылетят певцы женской красоты !    

Удалённый пользователь 11 июня 2011 22:33

Верка НЕсердючка 22:25
Пердупредила бы заранее,мы б подготовились,чтоб тебе компашку составить !

Удалённый пользователь 11 июня 2011 22:31

Удалённый пользователь 11 июня 2011 22:30

Nadezda Dedkina 22:17
Надюша смотрите ширше или ширее - загул,отрыв - это желание расслабится и получить удовольствие,так ? ! А,получение удовольствия всегда ли связано с беспонтовой пьянкой или другими хмурыми излишествами ? ! Поэтому Я благословляю Верку на загул ! А,кто больше всего говорит о пьянке,тот меньше всего употребляет !  

Удалённый пользователь 11 июня 2011 22:30

Спасибо за песню,голос знакомый,а образ...нет слов.

Удалённый пользователь 11 июня 2011 22:30

Вера! Раз душа просит, так вперед и с песней!  

Удалённый пользователь 11 июня 2011 22:27

Привычка свыше нам дана, замена счастию она.  

к записи «Жизнь..»
Удалённый пользователь 11 июня 2011 22:26

ну так..это уже как наркотик..адреналин...без него ломка...

Верка Н. 11 июня 2011 22:25

Девченки!Все в поряде!Вернусь с душой и телом неизменно Просто очень хочется сегодня оттянуться....."Все никак не могу выбрать время загулять...Все не имею...(В.Шукшин)Ну хоть иногда-то надо себя заставить!

Leon B. 11 июня 2011 22:25

А что тогда женщине надо  сделать? чтобы от мужа такая агрессия возникла?

Тогда наверное должна быть агрессия и от женны.Крики, всплеск эмоций и поток фраз, . Врятли в таком состоянии женщина  может контролировать свои выражения,
  Но всё равно, бить женщину.  

Золотая р. 11 июня 2011 22:24

Авторизация

Войти