Верка Н. 11 июня 2011 22:53Ухожууууууу!Может не сожрут комары
Удалённый пользователь
11 июня 2011 22:50Женское сердце.
О, женское сердце, ты морю подобно!
Ты так глубоко, даже дна не видать.
Любовь, что живёт в женском сердце – бездонна.
Её никогда до конца не понять.
О, женское сердце – открытая книга!
В нём точно начертаны вехи судьбы.
С рождения и до последнего мига
Оно всё предчувствует без ворожбы.
О, женское сердце – любовь и отрада!
В нём тайные страсти и преданность там.
Надежда и вера пусть будут наградой
За пылкость и нежность всем женским сердцам!
Т. Лаврова
Удалённый пользователь
11 июня 2011 22:49да все бывает...главно без фанатизма... вот поэтому круто когда девушка занимается спортом... настроение плохое..давай выйдем..поговорим..и вроде все нормально...
Верка Н. 11 июня 2011 22:48Надюша,в наше время,стоит говорить обо всем, а время рассудит..Я ж не о чем-то,а только о том,что времени мало катастрофически..И почему ж мы его у себя отнимаем...
Удалённый пользователь
11 июня 2011 22:44Jelena NeКrajeva , июнь , всё цветёт, птицы И жарко...
Верка Н. 11 июня 2011 22:43Так..я еще стормозила,но меня уже ждут...Спасибо за напутствия,Леночка,но ...кажется опять облом мне...Ну что за жизнь за сука за такая?Не успела улизнуть..Дочка с зятем ломятся в гости....Но я все равно уйду....из принципу.. Там еще шашлыками пахнет..
Удалённый пользователь
11 июня 2011 22:42Jelena NeКrajeva 22:30
Не стоит говорить о том, чего не знаете.
Leon B. 11 июня 2011 22:41Кстати на этом отвратительном видео, женщина помоему первая его доской саданула..не знаю,кто прав? Но и представить не могу как любимую жену ?можно ударить?
Удалённый пользователь
11 июня 2011 22:40ИЮНЬ ! Буйство красок,пенье птиц...
А вы знаете почему в конце июня птицы прекращают распевать серенады ? Потому что все самки сидят в гнездах и высиживают яйца,из которых снова вылетят певцы женской красоты !
Удалённый пользователь
11 июня 2011 22:33Верка НЕсердючка 22:25
Пердупредила бы заранее,мы б подготовились,чтоб тебе компашку составить !
Удалённый пользователь
11 июня 2011 22:30Nadezda Dedkina 22:17
Надюша смотрите ширше или ширее - загул,отрыв - это желание расслабится и получить удовольствие,так ? ! А,получение удовольствия всегда ли связано с беспонтовой пьянкой или другими хмурыми излишествами ? ! Поэтому Я благословляю Верку на загул ! А,кто больше всего говорит о пьянке,тот меньше всего употребляет !
Удалённый пользователь
11 июня 2011 22:30Спасибо за песню,голос знакомый,а образ...нет слов.
Удалённый пользователь
11 июня 2011 22:30Вера! Раз душа просит, так вперед и с песней!
Удалённый пользователь
11 июня 2011 22:27Привычка свыше нам дана, замена счастию она.
Удалённый пользователь
11 июня 2011 22:26ну так..это уже как наркотик..адреналин...без него ломка...
Верка Н. 11 июня 2011 22:25Девченки!Все в поряде!Вернусь с душой и телом неизменно Просто очень хочется сегодня оттянуться....."Все никак не могу выбрать время загулять...Все не имею...(В.Шукшин)Ну хоть иногда-то надо себя заставить!
Leon B. 11 июня 2011 22:25 А что тогда женщине надо сделать? чтобы от мужа такая агрессия возникла?
Тогда наверное должна быть агрессия и от женны.Крики, всплеск эмоций и поток фраз, . Врятли в таком состоянии женщина может контролировать свои выражения,
Но всё равно, бить женщину.
- ← Предыдущая
- 7987
- 7988
- 7989
- 7990
- 7991
- 7992
- 7993
- 7994
- Следующая →

