Liza N. 11 июня 2011 22:19Оказывается - дело не в мужчинах . А в стране. Обязательно поеду в Австралию.
Leon B. 11 июня 2011 22:19..скучно с ними..не бьют.. (хотя не до смеха)
Удалённый пользователь
11 июня 2011 22:17мда..это уже привычка....она уже нормальных мужчин не воспринимает как норму..скучно с ними..не бьют..
Leon B. 11 июня 2011 22:17 Nadezda Dedkina 21:54
Просто так лупят,потому что любят? все трое.
Удалённый пользователь
11 июня 2011 22:17Лена, не совсем согласна. Вернешься позднее, значит, что больше выпьешь, утро тоскливее будет, да и на такси раскошелиться придется.А если,так сказать, прилично пьян, то и общественным транспортом воспользоваться можно.
Удалённый пользователь
11 июня 2011 22:11Загул....звучит очень заманчиво,а что не заслужили ? Чем позднее вернешься - тем лучше !
Удалённый пользователь
11 июня 2011 21:58Главное, чтоб завтра душа с телом не прощалась.
Удалённый пользователь
11 июня 2011 21:54У меня есть одна знакомая, которая была трижды замужем. Каждый из ее мужей ее дубасил .Может такие люди находят друг друга? Один лупит, а другой считает, что его любят.
Jelena E. 11 июня 2011 21:40В начале отношений, до брака, обычно агрессия (со стороны одного из супругов. Это не обязательно мужчина дерётся....) воспринимается благосклонно - вот, так не равнодушен, сильно любит, ревнует. Льстит такое внимание. Постепенно страсти накаляются. Виноваты оба ...
Liza N. 11 июня 2011 21:40Лучше сердце обрадовать чашей вина , Чем скорбеть и былые хвалить времена . Трезвый ум налагает на душу оковы : Опьянев , разрывает оковы она .
Liza N. 11 июня 2011 21:29Снова лето и мы с тобой летим Прямо к морю ,мир покорить хотим ! Нас встречает прибой - лазурной волной !!! Музыка моря !
Удалённый пользователь
11 июня 2011 21:22А великолепная сказка Керрола ? Этот новый голливудовский фильм,тоска зеленая по-сравнению с нашим мультиком !!!!
Удалённый пользователь
11 июня 2011 20:59Милая девушка. Хватит сопли растирать кулаком.
У каждого человека есть что-то .. не такое как у всех . У одних больше - у других - меньше.
А как смотрят на Вас .. Не бери в голову. Есть люди понимающие .. есть - ну просто дураки. Всяких хватает. Главное , что ты сама понимаешь какая ты есть.. Кому нужно - тот увидит хорошее. Удачи. И держи "хвост трубой"!!!!
Удалённый пользователь
11 июня 2011 20:56Мне стало не по себе от увиденного... Там же не осталось мозгов.. На самом деле - тупое животное. С чего начался конфликт- неизвестно... Но методы... Жуть..
Удалённый пользователь
11 июня 2011 20:09а че..проблем не было таких глобальных...пришел домой Оттело зачем душить свою благоверную ..почки отбил..а потом посмеялись или история с Кармен..в дыню...и все нормально...
- ← Предыдущая
- 7987
- 7988
- 7989
- 7990
- 7991
- 7992
- 7993
- 7994
- Следующая →

