Liza N. 11 июня 2011 22:19

Оказывается - дело не в мужчинах . А в стране. Обязательно поеду в Австралию.

к записи «Дефицит мужчин?»
Leon B. 11 июня 2011 22:19

..скучно с ними..не бьют.. (хотя не до смеха)

Золотая р. 11 июня 2011 22:18






к записи «Музыка моря ...»
Удалённый пользователь 11 июня 2011 22:17

мда..это уже привычка....она уже нормальных мужчин не воспринимает как норму..скучно с ними..не бьют..

Leon B. 11 июня 2011 22:17

Nadezda Dedkina 21:54

  Просто так лупят,потому что любят? все трое.

Удалённый пользователь 11 июня 2011 22:17

Лена, не совсем согласна. Вернешься позднее, значит, что больше выпьешь, утро тоскливее будет, да и на такси раскошелиться придется.А если,так сказать, прилично пьян, то и общественным транспортом воспользоваться можно.

Удалённый пользователь 11 июня 2011 22:16

а куда деваться с подводной лодки  

к записи «Жизнь..»
Удалённый пользователь 11 июня 2011 22:11

Загул....звучит очень заманчиво,а что не заслужили ? Чем позднее вернешься - тем лучше !  

Удалённый пользователь 11 июня 2011 21:58

Главное, чтоб завтра душа с телом не прощалась.

Удалённый пользователь 11 июня 2011 21:54

У меня есть одна знакомая, которая была трижды замужем. Каждый из ее мужей ее дубасил .Может такие люди находят друг друга? Один лупит, а другой считает, что его любят.

Jelena E. 11 июня 2011 21:40

В начале отношений, до брака, обычно агрессия (со стороны одного из супругов. Это не обязательно мужчина дерётся....) воспринимается благосклонно - вот, так не равнодушен, сильно любит, ревнует. Льстит такое внимание. Постепенно страсти накаляются. Виноваты оба ...

Liza N. 11 июня 2011 21:40

Лучше сердце обрадовать чашей вина ,                                                                 Чем скорбеть и былые хвалить времена .                                                                Трезвый ум налагает на душу оковы :                                                                      Опьянев , разрывает оковы она .

к записи «Женское сердце...»
Liza N. 11 июня 2011 21:29

Снова лето и мы с тобой летим                                                                               Прямо к морю ,мир покорить хотим !                                                                        Нас встречает прибой - лазурной волной !!!                                                               Музыка моря !

к записи «Музыка моря ...»
Удалённый пользователь 11 июня 2011 21:28

Удалённый пользователь 11 июня 2011 21:26


к записи «Музыка моря ...»
Удалённый пользователь 11 июня 2011 21:22

А великолепная сказка Керрола ? Этот новый голливудовский фильм,тоска зеленая по-сравнению с нашим мультиком !!!!

Удалённый пользователь 11 июня 2011 20:59

Милая девушка. Хватит сопли растирать кулаком.
У каждого человека есть что-то .. не такое  как у всех . У одних больше - у других - меньше.  
А как смотрят на Вас .. Не бери в голову. Есть люди понимающие .. есть - ну просто дураки. Всяких хватает.  Главное , что ты сама понимаешь какая ты есть.. Кому нужно - тот увидит  хорошее. Удачи. И держи "хвост трубой"!!!!

к записи «ответ новый»
Удалённый пользователь 11 июня 2011 20:56

Мне стало не по себе от увиденного... Там же не осталось мозгов.. На самом деле - тупое животное. С чего начался конфликт- неизвестно... Но методы... Жуть..  

anzeli4ka a. 11 июня 2011 20:12

I mne etot filjm nravitsja.

к записи «родина моя»
Удалённый пользователь 11 июня 2011 20:09

а че..проблем не было таких глобальных...пришел домой Оттело зачем душить свою благоверную ..почки отбил..а потом посмеялись или история с Кармен..в дыню...и все нормально...

Авторизация

Войти