Золотая р. 11 июня 2011 20:03

Удалённый пользователь 11 июня 2011 19:35

Шарль Бодлер - «Музыка»

Порою музыка объемлет дух, как море:
            О, бледная звезда,
Под черной крышей туч, в эфирных бездн просторе,
            К тебе я рвусь тогда;

И грудь и легкие крепчают в яром споре,
            И, парус свой вия,
По бешеным хребтам померкнувшего моря
            Взбирается ладья.

Трепещет грудь моя, полна безумной страстью,
И вихрь меня влечет над гибельною пастью,
            Но вдруг затихнет всё -

И вот над пропастью бездонной и зеркальной
Опять колеблет дух спокойный и печальный
            Отчаянье свое!

к записи «стих.»
Leon B. 11 июня 2011 19:34

   почитал коменты на эту тему по форумам
,что-то родное типа россия -Матушка  

   типа........Полностью с Вами согласен. Причём долбить надо сразу в дыню, лучше даже ногой, с вертушки. А потом подшлифовать по почкам... Пущай почувствуют нашу любовь... ))))))))

Удалённый пользователь 11 июня 2011 19:15

ну не согласен..можно..но этому надо учиться...

Leon B. 11 июня 2011 19:10

Семейные психологи ,почему-то считают,что мужчина в агрессивном состоянии не способен контролировать свои эмоции.Поэтому ему,как бы простительно.

Удалённый пользователь 11 июня 2011 19:09

Leon B. 11 июня 2011 19:07

Да в том-то и дело ,что ,,человек"(ли). животное такое не позволяет себе.

Удалённый пользователь 11 июня 2011 19:03

ну здесь и нет любви.... животное...просто животное.

Удалённый пользователь 11 июня 2011 19:02

Жил-был пес, 1981



Золотая р. 11 июня 2011 19:00

Сонет 102

Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.

Тебя встречал я песней, как приветом,
Когда любовь нова была для нас.
Так соловей гремит в полночный час
Весной, но флейту забывает летом.

Ночь не лишится прелести своей,
Когда его умолкнут излиянья.
Но музыка, звуча со всех ветвей,

Обычной став, теряет обаянье.
И я умолк подобно соловью:
Свое пропел и больше не пою.

к записи «...так теперь.»
Leon B. 11 июня 2011 18:59

петр петров 18:53

а ведь кто-то снимал..

И это считают нормой. Получается. раз так мутузит, значит ,любовь до гроба

Удалённый пользователь 11 июня 2011 18:58

Самый первый мужчина Адам
В райских кущах не смог жить без драм.
И вопрос, став ребром,
Не решился добром,
А шерше (изначально) ля фам.

Удалённый пользователь 11 июня 2011 18:56

  
Свеча, сгорая, людям светит.
Подобно ей, мудрец живёт на свете.

Leon B. 11 июня 2011 18:55

Знаю,что многие любят Высоцкого. (я правда не въезжаю о чём -это он, без коментариев). вот нашёл его произведение.Вообще-то ничего.в. высоцкий

Я женщин не бил до семнадцати лет,

В семнадцать ударил впервые.

Теперь на меня просто удержу нет:

Направо - налево

Я им раздаю чаевые!

А было все так. Я ей не изменил

За три дня ни разу, признаться...

Да что говорить? Я духи ей купил

Французские, братцы,

За тридцать четыре семнадцать.

Но был у нее продавец из тэжэ

Его звали Голубев Слава.

Он эти духи подарил ей уже! -

Налево - направо

Моя улыбалась шалава!...

Я был молодой и я вспыльчивый был,

Претензии высказал кратко:

Сказал ей, что Славку вчера удавил, -

Сегодня ж, касатка,

Тебя удавлю для порядка.

Я с дрожью в руках подошел к ней впритык,

Зубами стуча Марсельезу,

К гортани присох непослушный язык...

И справа, и слева

Я ей основательно врезал!

С тех пор все шалавы боятся меня

И это мне больно, ей-Богу!

Поэтому я, не проходит и дня,

Бью больно и долго!

Но всех не побьешь, - их ведь много...

Удалённый пользователь 11 июня 2011 18:53

а ведь кто-то снимал... и вообще когда натыкаюсь на такие вещи...забавна вся философия о величии человеческой души...

Удалённый пользователь 11 июня 2011 18:52

Polina Cheryoha ,   в такую жару, лучше нет. Позднее...

Удалённый пользователь 11 июня 2011 18:49

к записи «...так теперь.»
Удалённый пользователь 11 июня 2011 18:47

Выходи из дома!

Удалённый пользователь 11 июня 2011 18:44

Удалённый пользователь 11 июня 2011 18:44



Любовные письма позволят на несколько мгновений окунуться в романтику минувших столетий, почувствовать запах тех свечей...

Авторизация

Войти