Тамара Л. 10 июня 2011 20:13От пальмы тени маловато...
Тамара Л. 10 июня 2011 20:08
jana s. 10 июня 2011 19:56Согласна с М.Нахаленком. И что б солнышко янтарным светом на наши родные сосны
Тамара Л. 10 июня 2011 19:49
Удалённый пользователь
10 июня 2011 19:49Друзьям все тайны разглашать нельзя.
Помимо вас есть у друзей ещё друзья.
Золотая р. 10 июня 2011 19:45Я — есмь. Ты — будешь. Между нами — бездна.
Я пью. Ты жаждешь. Сговориться — тщетно.
Нас десять лет, нас сто тысячелетий
Разъединяют.— Бог мостов не строит.
Будь!— это заповедь моя. Дай — мимо
Пройти, дыханьем не нарушив роста.
Я — есмь. Ты будешь. Через десять весен
Ты скажешь: — есмь!— а я скажу: — когда-то...
Стихи о Любви - Марина Цветаева
Николай У. 10 июня 2011 19:36Миф он и есть миф. Действительно жизнь холостяка спокойнее, нет, не спокойнее - более контролируема. Хочешь адреналина - на те! Не хочешь - не надо. :)
jana s. 10 июня 2011 19:31Реал требует гораздо большей деликатности, чем есть у вас. С кем мне доверительно, я делюсь и реалом.
Liza N. 10 июня 2011 19:28У настоящего мужчины есть всегда , что сказать. О ! Если он настоящий мужчина ! Если женщина что-то просит , ей надо непременно дать ! Иначе она возьмет сама !
Удалённый пользователь
10 июня 2011 19:23Вы наверное уже так все вросли в амигос,что и реала не различаете.Меня виртуальные склоки здесь вообще не интересуют.Ямогу поделиться опытом из реальной жизни.Так интересней.Живите реалом больше.
Лана Б. 10 июня 2011 19:21Заключительный аккорд-отпад!
Удалённый пользователь
10 июня 2011 19:18Яна,а что Вы так зациклились на амигосе.Я про реал говорю.А склоки в в реале хлеще амигоса
МАЛОЙ Н. 10 июня 2011 19:16Наш мир - это утилизационное предприятие другого мира....малёхо поблудил, и утилизация непременно нагрянет, Видать мы для мира, как узоль для нас...ток энергетически.
Удалённый пользователь
10 июня 2011 19:14Ох уж эти мужчины...
МАЛОЙ Н. 10 июня 2011 19:05Лучше у песчаного озера...типа в Адажи, на полигонею Море не фонтан, разных тварей полно...вода солёная ...пальмы высокие, свалится орех на Холову и .....можешь стать растением, в лучшем случае
jana s. 10 июня 2011 18:55Nelli King 17:08 Вы порадовали Яна С. Ведь мужчинам здесь на Амигосе он не отказывает / как и себе/ в серьезности рассуждений. А херни я на Амигосе не видела / кроме склок/ - есть разные соображения молодежи и более опытного участника.
Удалённый пользователь
10 июня 2011 18:24 Прекрасно дополняем
Мы друг друга.
- ← Предыдущая
- 7999
- 8000
- 8001
- 8002
- 8003
- 8004
- 8005
- 8006
- Следующая →