Тамара Л. 10 июня 2011 20:13

От пальмы тени маловато...

Удалённый пользователь 10 июня 2011 20:07

jana s. 10 июня 2011 19:56

Согласна с М.Нахаленком. И что б солнышко янтарным светом на наши родные сосны

Удалённый пользователь 10 июня 2011 19:49

Друзьям все тайны разглашать нельзя.
Помимо вас есть у друзей ещё друзья.



Золотая р. 10 июня 2011 19:45

Я — есмь. Ты — будешь. Между нами — бездна.
Я пью. Ты жаждешь. Сговориться — тщетно.
Нас десять лет, нас сто тысячелетий
Разъединяют.— Бог мостов не строит.

Будь!— это заповедь моя. Дай — мимо
Пройти, дыханьем не нарушив роста.
Я — есмь. Ты будешь. Через десять весен
Ты скажешь: — есмь!— а я скажу: — когда-то...

Стихи о Любви - Марина Цветаева

к записи «Мы с Вами разные.»
Николай У. 10 июня 2011 19:36

Миф он и есть миф. Действительно жизнь холостяка спокойнее, нет, не спокойнее - более контролируема. Хочешь адреналина - на те! Не хочешь - не надо. :)

jana s. 10 июня 2011 19:31

Реал требует гораздо большей деликатности, чем есть у вас. С кем мне доверительно, я делюсь и реалом.

Liza N. 10 июня 2011 19:28

У настоящего мужчины есть всегда  , что сказать.  О ! Если он настоящий мужчина !  Если женщина что-то просит , ей надо непременно дать ! Иначе она возьмет сама !

Удалённый пользователь 10 июня 2011 19:23

Вы наверное уже так все вросли в амигос,что и реала не различаете.Меня виртуальные склоки здесь вообще не интересуют.Ямогу поделиться опытом из реальной жизни.Так интересней.Живите реалом больше.

Лана Б. 10 июня 2011 19:21

Заключительный аккорд-отпад!

Удалённый пользователь 10 июня 2011 19:18

Яна,а что Вы так зациклились на амигосе.Я про реал говорю.А склоки в в реале хлеще амигоса

МАЛОЙ Н. 10 июня 2011 19:16

Наш мир - это утилизационное предприятие другого мира....малёхо поблудил, и утилизация непременно нагрянет, Видать мы для мира, как узоль для нас...ток энергетически.

Удалённый пользователь 10 июня 2011 19:14

Ох уж эти мужчины...

МАЛОЙ Н. 10 июня 2011 19:05

Лучше у песчаного озера...типа в Адажи, на полигонею Море не фонтан, разных тварей полно...вода солёная ...пальмы высокие, свалится орех на Холову и .....можешь стать растением, в лучшем случае   

Удалённый пользователь 10 июня 2011 18:59

Бременские музыканты

jana s. 10 июня 2011 18:55

Nelli King 17:08 Вы порадовали Яна С. Ведь мужчинам здесь на Амигосе он не отказывает / как и себе/  в серьезности рассуждений.  А херни я на Амигосе не видела / кроме склок/ - есть разные соображения молодежи и более опытного участника.

Удалённый пользователь 10 июня 2011 18:54

Ёжик в тумане

Удалённый пользователь 10 июня 2011 18:24

   Прекрасно дополняем
Мы друг друга.

к записи «Мы с Вами разные.»
Авторизация

Войти