Удалённый пользователь
9 июня 2011 23:47Нагнать упущенное никогда не поздно.
Jan. S. 9 июня 2011 23:47Пропаганда очевидна, но не раскрываема на одном, вот таком примере. Собрать толпу (осликов или барашков) и увести в выгодную сторону ... так всегда делалось, силами какого-нить общественного движения. На религию сейчас всем наплевать, уж больно разношёрстная она сейчас, а вот доводы ... как бы от науки - в самый раз! :))
Удалённый пользователь
9 июня 2011 23:43Каждый ухоженность понимает по-разному.А вообще - современный уход не дешёвое удовольствие.Но лично я считаю - следил бы каждый чел за своими зубами,да мылся почаще и то хорошо.
Удалённый пользователь
9 июня 2011 23:43попробовать пожить холостым и нагнать упущенное что ли
Удалённый пользователь
9 июня 2011 23:39футболку, джинсы и колготки видно из далека
а чтоб носки рваные разлядеть надо познакомиться по ближе
Удалённый пользователь
9 июня 2011 23:38Nemo Omen 23:36
А ты чё, уже помирать собрался????
Ничё, в следующей жизни по-другому попробуешь...
Удалённый пользователь
9 июня 2011 23:36блин раньше бы прочитал,то наверно и прожил бы по дольше
Роман П. 9 июня 2011 23:35И где же вы обитаете, сударь?
Пока в Латвии,но это только пока .
Удалённый пользователь
9 июня 2011 23:35Не считаю враньем, хотя..... а действительно, сколько стоит ухоженность? или так, помылся, побрился и готово?????
Удалённый пользователь
9 июня 2011 23:34 Более того, я скажу что в гнилой латвии приличных женщин можно пересчитать по пальцам двух рук.. - во как все запущенно!
И где же вы обитаете, сударь?
Удалённый пользователь
9 июня 2011 23:33знать где и как добраться сматался бы
Роман П. 9 июня 2011 23:31Ничего мрачного тут нет,просто много вранья написано в блоге .
Удалённый пользователь
9 июня 2011 23:29Правда ли наш мир - лучше....
Но,если,кто побывал в иных,то поделитесь впечатлениями,хотя бы !
Leon B. 9 июня 2011 23:24А собственный ,,мирок" ещё прекрасней
Удалённый пользователь
9 июня 2011 23:23Была, есть и будет...
Удалённый пользователь
9 июня 2011 23:23Если нашими глазами, то бесспорно!
Удалённый пользователь
9 июня 2011 23:22
Удалённый пользователь
9 июня 2011 23:21Лучше, иначе бы в другие миры помчались бы...
Удалённый пользователь
9 июня 2011 23:20пршло усё мимо,...
- ← Предыдущая
- 7999
- 8000
- 8001
- 8002
- 8003
- 8004
- 8005
- 8006
- Следующая →
