Удалённый пользователь 9 июня 2011 23:47

Нагнать упущенное никогда не поздно.

Jan. S. 9 июня 2011 23:47

Пропаганда очевидна, но не раскрываема на одном, вот таком примере. Собрать толпу (осликов или барашков) и увести в выгодную сторону ... так всегда делалось, силами какого-нить общественного движения. На религию сейчас всем наплевать, уж больно разношёрстная она сейчас, а вот доводы ... как бы от науки - в самый раз! :))

Удалённый пользователь 9 июня 2011 23:43

Каждый ухоженность понимает по-разному.А вообще - современный уход не дешёвое удовольствие.Но лично я считаю - следил бы каждый чел за своими зубами,да мылся почаще и то хорошо.

Удалённый пользователь 9 июня 2011 23:43

попробовать пожить холостым и нагнать упущенное что ли

Удалённый пользователь 9 июня 2011 23:39

футболку, джинсы и колготки видно из далека
а чтоб носки рваные разлядеть надо познакомиться по ближе

Удалённый пользователь 9 июня 2011 23:38

Nemo Omen 23:36
А ты чё, уже помирать собрался????
Ничё, в следующей жизни по-другому попробуешь...

Удалённый пользователь 9 июня 2011 23:36

блин раньше бы прочитал,то наверно и прожил бы по дольше

Роман П. 9 июня 2011 23:35

И где же вы обитаете, сударь?
Пока в Латвии,но это только пока .

Удалённый пользователь 9 июня 2011 23:35

Не считаю враньем, хотя..... а действительно, сколько стоит ухоженность? или так, помылся, побрился и готово?????

Удалённый пользователь 9 июня 2011 23:34

Более того, я скажу что в гнилой латвии приличных женщин можно пересчитать по пальцам двух рук..  - во  как все запущенно!
И где же вы обитаете, сударь?  

Золотая р. 9 июня 2011 23:34

Сильно и поучительно...    

Удалённый пользователь 9 июня 2011 23:33

знать где и как добраться сматался бы  

Роман П. 9 июня 2011 23:31

Ничего мрачного тут нет,просто много вранья написано в блоге .

Удалённый пользователь 9 июня 2011 23:29

Правда ли наш мир - лучше....

Но,если,кто побывал в иных,то поделитесь впечатлениями,хотя бы !

Leon B. 9 июня 2011 23:24

А собственный ,,мирок" ещё прекрасней

Удалённый пользователь 9 июня 2011 23:23

Если нашими глазами, то бесспорно!

Удалённый пользователь 9 июня 2011 23:22

Удалённый пользователь 9 июня 2011 23:21

Лучше, иначе бы в другие миры помчались бы...  

Удалённый пользователь 9 июня 2011 23:20

   пршло усё мимо,...

Авторизация

Войти