Serый К. 10 июня 2011 01:11 Мои привычки - это я!
Без привычек - я не я!
Jan. S. 10 июня 2011 01:08Свои - милы, а чужие - отвратительны ... вот с последними, пусть все и борются! :))
Serый К. 10 июня 2011 00:58
СЕГОДНЯ НАШ ПРАЗДНИК ! ЧТО ВМАЖЕМ?
Удалённый пользователь
10 июня 2011 00:26Я люблю свои привычки
Black C. 10 июня 2011 00:25Ot odnoj otkazalasj davno, a sdrugoj borjusj po sej denj - idut vsje sposobi, ot sili voli, do proshenija boga podsobitj v etom neljegkom dele - chutj-chutj pomogaet!
Black C. 10 июня 2011 00:20Ne dumaju, chto miri mozno sravnivatj - v kazdom mire svoja fishka, v nashem u vas estj telesnaja matrica, nu a v drugih toljko tonkije tela, a esli esche vishe, to toljko informacionnaja sostavljajuchaja razuma!
Удалённый пользователь
10 июня 2011 00:19Нелли, согласна
Black C. 10 июня 2011 00:17Po-moemu oni vsegda bili v mode, nedavno odnogo takogo modnika sama videla!
Удалённый пользователь
10 июня 2011 00:14Так оно и есть
Black C. 10 июня 2011 00:13Vi chto v Moskvu sobralisj?
Удалённый пользователь
10 июня 2011 00:03Смотря с кем жить и по какому поводу...
Во всем много суеты и бесполезных шатаний из стороны в сторону...
Black C. 10 июня 2011 00:01Glavnoje eje otlichitj ot ne nashej!
Удалённый пользователь
10 июня 2011 00:01Когда мою приятельницу сократили,но дали ей хорошее выходное пособие,то она не стала денежки экономить,а махнув на все рукой,отправилась в Италию...А после великолепного отдыха,вернувшись.узнала,что ее приглашают на новое место работы ! Вот,как бывает,если иногда плывешь по течению своих желаний !
Jan. S. 9 июня 2011 23:56Системам нужно ... что бы все быстрее ... как можно быстрее сходились и расходились, с подключением всяких государственных "машин". Таких ... как институты всякие браков и семей, психологи, налоговики, суды, комиссии ... и всякая другая хрень. Просто по своему желанию ... ни кто жить не может ... не должен! Кто проще и спокойней живёт? В своём большинстве - холостяки, это однозначно! Проблем меньше, стрессов и ... инфарктов! :)))
Удалённый пользователь
9 июня 2011 23:56так я и говорю если оно нужно, то прилипнет само хочешь ты или нет
Удалённый пользователь
9 июня 2011 23:55Ваше мнение, господа
о том, что женатые мужчины живут дольше дольше.
Ага! Дольше дольшего
Удалённый пользователь
9 июня 2011 23:52эт всё чепуха смотря какой брак и какова жизнь холостая
Рим м. 9 июня 2011 23:50Nemo Omen 23:47
А так ли оно нужное,если само липнет
Удалённый пользователь
9 июня 2011 23:48а вот доводы ... как бы от науки - в самый раз! :))
британские учёные
Удалённый пользователь
9 июня 2011 23:47нужное само прилипнет, а не нужное отвалится
усилия и там и там нужны
- ← Предыдущая
- 7999
- 8000
- 8001
- 8002
- 8003
- 8004
- 8005
- 8006
- Следующая →