Serый К. 10 июня 2011 01:11

   Мои привычки - это я!  
   Без привычек - я не я!

Jan. S. 10 июня 2011 01:08

Свои - милы, а чужие - отвратительны ... вот с последними, пусть все и борются! :))

Serый К. 10 июня 2011 00:58

  

СЕГОДНЯ НАШ ПРАЗДНИК !  ЧТО ВМАЖЕМ?

Удалённый пользователь 10 июня 2011 00:26

Я люблю свои привычки

Black C. 10 июня 2011 00:25

Ot odnoj otkazalasj davno, a sdrugoj borjusj po sej denj - idut vsje sposobi, ot sili voli, do proshenija boga podsobitj v etom neljegkom dele - chutj-chutj pomogaet!

Black C. 10 июня 2011 00:20

Ne dumaju, chto miri mozno sravnivatj - v kazdom mire svoja fishka, v nashem u vas estj telesnaja matrica, nu a v drugih toljko tonkije tela, a esli esche vishe, to toljko informacionnaja sostavljajuchaja razuma!

Удалённый пользователь 10 июня 2011 00:19

Нелли, согласна

Удалённый пользователь 10 июня 2011 00:14

Так оно и есть

Black C. 10 июня 2011 00:13

Vi chto v Moskvu sobralisj?

Удалённый пользователь 10 июня 2011 00:03

Смотря с кем жить и по какому поводу...
Во всем  много суеты и бесполезных шатаний из стороны в сторону...  

Black C. 10 июня 2011 00:01

Glavnoje eje otlichitj ot ne nashej!

Удалённый пользователь 10 июня 2011 00:01

Когда мою приятельницу сократили,но дали ей хорошее выходное пособие,то она не стала денежки экономить,а махнув на все рукой,отправилась в Италию...А после великолепного отдыха,вернувшись.узнала,что ее приглашают на новое место работы ! Вот,как бывает,если иногда плывешь по течению своих желаний !  

Jan. S. 9 июня 2011 23:56

Системам нужно ... что бы все быстрее ... как можно быстрее сходились и расходились, с подключением всяких государственных "машин". Таких ... как институты всякие браков и семей, психологи, налоговики, суды, комиссии ... и всякая другая хрень. Просто по своему желанию ... ни кто жить не может ... не должен! Кто проще и спокойней живёт? В своём большинстве - холостяки, это однозначно! Проблем меньше, стрессов и ... инфарктов! :)))

Удалённый пользователь 9 июня 2011 23:56

так я и говорю если оно нужно, то прилипнет само хочешь ты или нет

Удалённый пользователь 9 июня 2011 23:55

Ваше мнение, господа

о том, что женатые мужчины живут дольше дольше.


Ага! Дольше дольшего  

Удалённый пользователь 9 июня 2011 23:52

эт всё чепуха смотря какой брак и какова жизнь холостая

Рим м. 9 июня 2011 23:50

Nemo Omen 23:47
А так ли оно нужное,если само липнет    

Удалённый пользователь 9 июня 2011 23:48

а вот доводы ... как бы от науки - в самый раз! :))

британские учёные

Удалённый пользователь 9 июня 2011 23:47

нужное само прилипнет, а не нужное отвалится
усилия и там и там нужны

Авторизация

Войти