jana s. 10 июня 2011 16:11

Не все ж так экстремально, есть минуты тишины...

jana s. 10 июня 2011 16:05

Jan. S. 12:47 Здесь, одну толковую ...  не найти! :))
Вряд - ли вы сможете определить, что входит в "толковость" женщин

Удалённый пользователь 10 июня 2011 15:44

Сколько гостей - столько желающих... остаться на ночь!
Погода хорошая. Заночевать можно и на альпийской горке под розовым кустом.  

Nadezda Н. 10 июня 2011 15:31

Когда рожает кто- нибудь "козлов",
Таким папашам грош цена!!!
По жизни у "козлов" таких
Одна лишь в жизни цель видна.
Им хочется лишь сладко есть,
И мягко спать, не прилагая рук...
Желаньем томным тот "козёл"горит
Насрать на всех людей вокруг.
Я не имею здесь ввиду
Козлов и  козочек простых
А тех "козлов",что из Богемы-
Живут в кварталах дорогих...

Рим м. 10 июня 2011 15:11

Насилие неприемлю,поэтому не знаю  - как  

zinaida k. 10 июня 2011 14:53

Вот что меня бесит ,то это рвание джинсы .........я никогда бы не оделаб такие ,хоть всю жизнь люблю модно одеватся .
В наше время что пострашней то и модно .

Serый К. 10 июня 2011 14:49

   Конечно не у всех, а только у тех, кто опаздал на пьянку!!!  А таких, как правило - не бывает!
    

zinaida k. 10 июня 2011 14:41

Пусть поможет избавится от плохих привычек люди ,каторые живет с вами .Наказание такое : за каждую плохую привычку платить деньгами ,вот и отучит от привычек .......

Рим м. 10 июня 2011 14:37

Так не у всех проблемы же с уходом  

Лана Б. 10 июня 2011 14:37

Самое главное,что человек не понимает что проблема в нём самом,а не в окружающих,поэтому процесс реабилитации практически невозможен.  

Поиск "недостатков" и "ошибок" других людей  -Вместо того, чтобы работать над собой, идет напрасная трата внимания и времени на чужую глупость.

Serый К. 10 июня 2011 14:36

Особенно на день рождения!!!  Сколько гостей - столько желающих... остаться на ночь!     

Рим м. 10 июня 2011 14:30

Ну-у-у, если проблемы с уходом - проситесь на ночлег у хозяевов     

Serый К. 10 июня 2011 14:22

  Я тоже не завистливый и понимать чужую хрень - это меня както меньше всего бепокоит!
   Был один какой-то император, если не ошибаюсь Диоклетиан,ему астролог предсказал,что он умрет, и он все бросил: богатство,славу,силу, возможности! Он отрекся от престола и прожил до глубокой старости!  Вот такому человеку можно позавидовать!

Удалённый пользователь 10 июня 2011 13:44

Ну не знаю Лёшкин.Мне это не знакомо.По натуре не завистлива и трудно понять как-то чужую хрень.

Удалённый пользователь 10 июня 2011 13:42

А где ты любовь видишь,Зима?!Сплошные иллюзии на любовь.А в так называемом браке живут миллионы людей.Только когда муж лоботряс - в таких семьях не до лживых комплиментов.Рубят правду матку оскорбляя только так.

к записи «Успехи мужчин.»
Serый К. 10 июня 2011 13:40

   Зачем кайф выводить на соревнования?
   Так и мимо можно прокайфовать, если кто другой выиграет этот кайф!

Serый К. 10 июня 2011 13:37

А Вы готовьте чуточку меньше и немножечко хуже!

Удалённый пользователь 10 июня 2011 13:36

Есть люди,которые живут на зависть другим.Завистники им мерещатся повсюду.не монимаю такого кайфа.Глупость сплошная.Да и такие сами завистливы по природе своей.Короче - одни завистники пытаются переплюнуть других.

Удалённый пользователь 10 июня 2011 13:27

Да-а... Просто жрать надо меньше... в гостях  

Serый К. 10 июня 2011 13:07

   А вот и нет!!!  Я с Вами не согласен!  Какой же это кайф, если всем кайфово!
   А если только тебе хорошо, а другим - не очень, и они ещё и завидуют, то это вдвойне кайфово!

Авторизация

Войти