jana s. 10 июня 2011 16:11Не все ж так экстремально, есть минуты тишины...
jana s. 10 июня 2011 16:05Jan. S. 12:47 Здесь, одну толковую ... не найти! :))
Вряд - ли вы сможете определить, что входит в "толковость" женщин
Удалённый пользователь
10 июня 2011 15:44Сколько гостей - столько желающих... остаться на ночь!
Погода хорошая. Заночевать можно и на альпийской горке под розовым кустом.
Nadezda Н. 10 июня 2011 15:31Когда рожает кто- нибудь "козлов",
Таким папашам грош цена!!!
По жизни у "козлов" таких
Одна лишь в жизни цель видна.
Им хочется лишь сладко есть,
И мягко спать, не прилагая рук...
Желаньем томным тот "козёл"горит
Насрать на всех людей вокруг.
Я не имею здесь ввиду
Козлов и козочек простых
А тех "козлов",что из Богемы-
Живут в кварталах дорогих...
Рим м. 10 июня 2011 15:11Насилие неприемлю,поэтому не знаю - как
zinaida k. 10 июня 2011 14:53Вот что меня бесит ,то это рвание джинсы .........я никогда бы не оделаб такие ,хоть всю жизнь люблю модно одеватся .
В наше время что пострашней то и модно .
Serый К. 10 июня 2011 14:49 Конечно не у всех, а только у тех, кто опаздал на пьянку!!! А таких, как правило - не бывает!
zinaida k. 10 июня 2011 14:41Пусть поможет избавится от плохих привычек люди ,каторые живет с вами .Наказание такое : за каждую плохую привычку платить деньгами ,вот и отучит от привычек .......
Рим м. 10 июня 2011 14:37Так не у всех проблемы же с уходом
Лана Б. 10 июня 2011 14:37Самое главное,что человек не понимает что проблема в нём самом,а не в окружающих,поэтому процесс реабилитации практически невозможен.
Поиск "недостатков" и "ошибок" других людей -Вместо того, чтобы работать над собой, идет напрасная трата внимания и времени на чужую глупость.
Serый К. 10 июня 2011 14:36Особенно на день рождения!!! Сколько гостей - столько желающих... остаться на ночь!
Рим м. 10 июня 2011 14:30Ну-у-у, если проблемы с уходом - проситесь на ночлег у хозяевов
Serый К. 10 июня 2011 14:22 Я тоже не завистливый и понимать чужую хрень - это меня както меньше всего бепокоит!
Был один какой-то император, если не ошибаюсь Диоклетиан,ему астролог предсказал,что он умрет, и он все бросил: богатство,славу,силу, возможности! Он отрекся от престола и прожил до глубокой старости! Вот такому человеку можно позавидовать!
Удалённый пользователь
10 июня 2011 13:44Ну не знаю Лёшкин.Мне это не знакомо.По натуре не завистлива и трудно понять как-то чужую хрень.
Удалённый пользователь
10 июня 2011 13:42А где ты любовь видишь,Зима?!Сплошные иллюзии на любовь.А в так называемом браке живут миллионы людей.Только когда муж лоботряс - в таких семьях не до лживых комплиментов.Рубят правду матку оскорбляя только так.
Serый К. 10 июня 2011 13:40 Зачем кайф выводить на соревнования?
Так и мимо можно прокайфовать, если кто другой выиграет этот кайф!
Serый К. 10 июня 2011 13:37А Вы готовьте чуточку меньше и немножечко хуже!
Удалённый пользователь
10 июня 2011 13:36Есть люди,которые живут на зависть другим.Завистники им мерещатся повсюду.не монимаю такого кайфа.Глупость сплошная.Да и такие сами завистливы по природе своей.Короче - одни завистники пытаются переплюнуть других.
Удалённый пользователь
10 июня 2011 13:27Да-а... Просто жрать надо меньше... в гостях
Serый К. 10 июня 2011 13:07 А вот и нет!!! Я с Вами не согласен! Какой же это кайф, если всем кайфово!
А если только тебе хорошо, а другим - не очень, и они ещё и завидуют, то это вдвойне кайфово!
- ← Предыдущая
- 7999
- 8000
- 8001
- 8002
- 8003
- 8004
- 8005
- 8006
- Следующая →