Удалённый пользователь
9 июня 2011 23:11Поздняя любовь
Влюбилась, как девчонка, оголтело!
(И пусть лишь в сыновья годится он).
Влюбилась! И, кому какое дело?
Любовь не знает возрастных времён.
Она сметает на пути преграды.
Так безрассудна, трепетно – нежна,
Несёт в себе томление, усладу,
И дарит целый мир тебе она.
Ты – юная, красивая, шальная,
Исчезли все границы и года.
Любовь последняя с огнём играет,
Не признаёт различий никогда!
Любовь, любовь…. Напиток окаянный!
Она дурманит голову и кровь.
И я сегодня совершенно пьЯна
От зелья под названием «Любовь».
Удалённый пользователь
9 июня 2011 23:11Nelli King 22:57 ! Но,хороша же фраза "Жадность,фраера сгубила !" Пойдем,посмотрим,что люди Амигоса пишут,а то эта тема пока не ясна и требует новых балаганов от правительства и президента !
Удалённый пользователь
9 июня 2011 23:10Мыльные пузыри
В красном пламени вечер расплавился,
Неба паля огни.
Яркими бликами в воздухе плавали
Мыльные пузыри.
Маленький мальчик над пропастью
Вдаль непрерывно смотрел.
Шарики плыли, цеплялись и лопались,
Брызжа цветастой пеной.
Красным цветом солнце раскрасило
Небо привычного цвет.
Мальчик у края стоял, улыбаясь,
Глядя на красный след.
Сколько мечтаний, сколько стремлений,
Целая жизнь впереди.
И на закате, цепляясь за небо,
Плыли его пузыри…
Время летело, и сотни закатов
Этот обрыв пережил.
Но помнит, как прежде, что раньше когда-то
Мальчишка сюда приходил.
В омуте красном небо запрячется,
Ярким пылая огнем.
А, почернев ближе к ночи, расплачется,
Горько вздыхая о нем.
Вечер от горя забудется,
Лишь время продолжит ход.
А в полуночном небе заблудится,
Подходя ближе к краю, восход.
Так пройдет много лет, но однажды,
Когда день на убыль пойдет,
На обрыве вновь кто-то покажется,
Не спеша, к краю он подойдет.
Улыбнется, и скажет «Ну, здравствуй,
Как давно не бывал я здесь »,
И, присев на траве, расплачется,
Глядя в омут прошедших лет.
И скользят бриллианты каплями
По морщинистой дряблой щеке,
Проползая по коже, падают,
Тая в пожухлой траве.
Хмурый старик над пропастью,
Вдаль непрерывно смотрел,
А над ним извивались и лопались,
Сотни цветных пузырей.
Сколько мечтаний, сколько стремлений,
Но только вот жизнь позади…
На закате, цепляясь за небо,
Улетали его пузыри.
Удалённый пользователь
9 июня 2011 23:07Я узнаю в твоих стихах себя.
С такой же неуемной жаждой жизни
Ты устремляла горделивый взгляд,
Любуясь многоликостью Отчизны.
Ты так же торопилась доплести
Из слов неприхотливые узоры,
Рождая миру вдохновенный стих
И не страшась завистливых укоров.
Что ж, ты мудра...Я - младшая сестра,
Мне предстоит пройти твоей дорогой,
Не забывая отблески костра,
Вознесшего тебя из пепла к Богу.
Я не тоскую. Ты не любишь грусть.
Лишь изредка, обычно в час рассвета,
Стихи твои читая наизусть,
Ищу и не могу найти ответы
На сотни полинялых "почему",
На тысячи отправленных мне писем
И не дошедших, канувших в дыму
Прошедших лет. Как жаль, что мы зависим
От сантиметров жизненных дорог.
Мы разминулись...Ты свое испила,
Ты перешла последний свой порог
Чуть раньше, чем я в эту жизнь вступила.
И, устремляя ввысь печальный взгляд,
Ищу твою звезду на небе темном...
Я узнаю в твоих стихах себя
С такой же жаждой жизни неуемной.
Удалённый пользователь
9 июня 2011 23:05Седина в бороду, бес в ребро
Надо же мужчинам, как не повезло.
Много лет любили лишь жену.
Постарели, мало стало им одну.
Поседели головы, а глаза горят,
На девчонок юных сквозь очки глядят.
Грустно им становится от беды такой.
Что за бес вселился и забрал покой.
Кто-то умудряется попадать в беду,
Кто-то возвращается, только по утру.
Но мужчина сильный сохранит семью.
И любимой женщине, скажет Я ЛЮБЛЮ!
Зарема Макиева
Удалённый пользователь
9 июня 2011 23:03Не прошло и 3 года
Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:57дайте "дойной корове" развиться !
От жадности крышу сносит.
Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:56Nelli King 22:46
Я уже ничего по этому поводу не думаю.Как какашки,плывём по течению
То,что ее,однозначно не любили все предидущие президенты,не новость,но не нужна нам их любовь,дайте "дойной корове" развиться !
Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:49Специально для Леона,с его специфическим чувством юмора ( а есть ли вообще )
Leon B. 9 июня 2011 22:46Вы,думаете,что новенький президент,ее действительно любит
. это что-то У меня даже кошка таких вопросов не задаёт
Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:46Я уже ничего по этому поводу не думаю.Как какашки,плывём по течению.
Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:44Можно это сделать очень корректно и не обижая даму.
Такт и деликатность прежде всего.
Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:43Nelli King 22:38
Извините,не поставила кавычки - "любимую" Родину ! Вы,думаете,что новенький президент,ее действительно любит ?
Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:41Одной фигурой сыт не будешь.
Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:39Nelli King 22:37
Зато у вас преимущество - с вами Леон Блажевич,тоже фигура !
Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:38Не удивлюсь ! Но,как доить любимую Родину,если не сделать ее здоровой и богатой ?
Любимых не доят.
- ← Предыдущая
- 8005
- 8006
- 8007
- 8008
- 8009
- 8010
- 8011
- 8012
- Следующая →
