Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:17У меня такое не наблюдалось.Ни о чём никогда не жалела.А как другие,то не знаю.Ведь каждый сам за себя.Ну значит Вы нерешительная по своему складу характера.Обычно нерешительные люди всегда сомневаются.
Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:17Что-то у Вас "концы с концами" не стыкуются.. Сплошные противоречия...
1. Так вот смею вас заверить, что холостые живут не только интереснее, но и дольше.
2. Самое главное, что нигде я не видел ни одного демографического труда где бы было указано четко через расчеты, разницу в продолжительности жизни женатых и холостых мужчин. Только слова ничем не подкрепленные.
Может быть продолжительность жизни ( как мужчин, так и женщин) зависит всё-таки от экономического состояния места проживания ? Или от географического места проживания ...
Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:16Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно .
О.Уайльд
Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:16Nelli King 22:12 ! Если бы светопредставления,а так фарс и балаган дешевый,но почему-то тратятся на него бешенные деньги ! А Замок Света - вообще цирк-Шапито,но никто сковырнуть не смог,хотя все и были против !
Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:15А что,мужчин за рога женится тянут?! Скорее многие сами этого хотят.А кто не хочет,тот в холостяках до смерти ходит.
Рим м. 9 июня 2011 22:15Nelli King 22:10
Да, не в возрасте дело,а в том,что со временем понимешь,что оно тебе во благо было,а ты это, как неудачу восприняла вначале. Такое тоже случалось, но лишь со временем понимала,что если бы не тот случай, не было бы у меня сегодняшней удачи.
Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:12Вот поэтому все и устали от этих светопредставлений.
Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:10мы, порой, не знаем, хорошо оно для нас ,али нет
Так это по молодости.а в зрелом возрасте скорее осознаёшь свои желания.
Ljusik L. 9 июня 2011 22:10Да, я с этим тоже согласна. Спасибо за Ваше мнение.
Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:09Татр в СМИ,то что началась полемика,кто кого - олигархи или чиновники ? То,есть , что наш новенький президент,якобы будет противостоять чинушам и всему бюрократическому аппарату ! Но,как известно из тех же публикаций СМИ,свои миллионы он "сделал",благодаря чиновникам !
Рим м. 9 июня 2011 22:06Jelena NeКrajeva 22:02
В этом, Лена, Вы правы,что мы, порой, не знаем, хорошо оно для нас ,али нет
jana s. 9 июня 2011 22:05Как один из сильнейших способом оскорбления - отчуждение от общения вообще,
а остальное можно перевести в шутку
Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:05Как всё мрачно
Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:03Хочется и даже очень.Но поживём и увидим.Порой уже устаёшь от разочарований.Где же театр абсурда?!
Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:02Вот из меня банальщина,почему-то полезла....Все,что ни делается - к лучшему...Под лежачий камень - вода не течет...А,я так думаю,что надо двигаться и добиваться,а результат "по осени пересчитаем" ! Может все и окажется - не зря ?
Удалённый пользователь
9 июня 2011 21:58В мечтах реальные желания должны быть,а не бессмысленные фантазии.Тогда они сбываются.
Рим м. 9 июня 2011 21:56Ой, мне рассказывали историю,как учащиеся техникума выходили из положения - рваные носки, они,когда приходили в гости,то снимали носки вместе с обувью
Удалённый пользователь
9 июня 2011 21:55rvanije noski ne to associirovatj budut ......a kto ego znaet mozet moda budet na vsjakuju rvanj ......obscestvo to davno degradiruet cemu udivljatsja.....
Vini M. 9 июня 2011 21:54На рваные носки мода никогда не прекращалась!...
Удалённый пользователь
9 июня 2011 21:53Nelli King 21:45 !
Театр абсурда ! Но,как же хочеться верить в лучшее !
- ← Предыдущая
- 8005
- 8006
- 8007
- 8008
- 8009
- 8010
- 8011
- 8012
- Следующая →