Leon B. 9 июня 2011 20:38 Спасибо Андрей Алексеич 13:14. Отец и правда их с юности обажает.
Весь их репертуар переиграл со своей группой, и за это из кгб не вылазил.Натерпелся за музыку при советах.
Nick Evin 06:22
Дико интересно они вместе звучат. не скажу лучше или хуже, но Флойдовский инструментал, ,,Лестницу,, бунтарей рокеров, обратил в какую-то интиллегентность.
Jan. S. 01:59
Обажаю такие фантазии, но фантазий почему-то больше, чем их шуршания. а сама композиция тоже забавная.
Удалённый пользователь
9 июня 2011 20:27Стимул Если нет любви,то остаются деньги Ох какой стимул
Удалённый пользователь
9 июня 2011 20:00Даааа.... уж....
Удалённый пользователь
9 июня 2011 19:57Воистину - «любви все возрасты покорны»! ...
Удалённый пользователь
9 июня 2011 19:51Не судите строго зрелую любовь!
Пусть она немного поволнует кровь.
Слюбится да сладится, не причём года.
Ведь душа не старится, вечно молода!
Удалённый пользователь
9 июня 2011 19:38
Спасибо!
Ljusik L. 9 июня 2011 18:56Kat Yusha 12:31
Я ещё могу понять желание оскорбить как ответную реакцию на оскорбление, грубость, агрессию или обиду. Но часто наблюдаю оскорбления вообще на пустом, месте без видимых причин... казалось бы...
Хотя умом понимаю, что причина-то должна быть
Спасибо за комментарий.
И то , и другое, и третье,,, есть и четвертое, но причина его более серьезна.
Ljusik L. 9 июня 2011 18:51Black Cat 00:36
Esli tebja chelovek kak-nibudj oskorbljaet - eto zerkaljnoje otrazenije togo, kem on javljaetsja na samom dele!
------------
Спасибо за Ваше мнение и согласна с Вами... И не расстраивайтесь из-за комментария, адресованого Вам.
Один очень мудрый человек сказал: "Правота мудрости подтверждается делами. В нашем случае -это реакция на других. Так что пусть никто не плачет - притча не похоронена и только подтвердила свою мудрость
Dmitrij K. 9 июня 2011 18:41Спасибо за подсказку.Сам до такого не вжисть не догодался так отмазаться.
Золотая р. 9 июня 2011 17:37Cпасибо ,Тамара за стихи ...
Тамара Л. 9 июня 2011 17:34
Мыльный пузырь
Оторвался от трубки,
Вот он поплыл,
Наподобие шлюпки,
Влево, налево, левее... потом
Через балкон-
И пропал за углом.
Я запустил
Этот шарик недаром-
Вырастет он,
Станет радужным шаром.
Я прикреплю к нему
Снизу гондолу
И полечу
Потихонечку в школу.
Роман П. 9 июня 2011 17:28Много букав а смысл непонятен.Красивая девушка стоит дорого,так же как и красивая машина класса люкс.И такой девушке не нужен какой то там работяга,ей нужен как минимум миллионер.А где вы видели,что бы красивые девушки в помойной латвии за кого то расплачивались?Вы наверное перегрелись на солнце и вам что то почудилось .Более того, я скажу что в гнилой латвии приличных женщин можно пересчитать по пальцам двух рук..Остальные считают мужчину либо недочеловеком или дойной коровой,которую можно постоянно доить .Вот в этом и скокрыта вся неприглядная правда .
- ← Предыдущая
- 8005
- 8006
- 8007
- 8008
- 8009
- 8010
- 8011
- 8012
- Следующая →
