Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:37Нееет,он не со мной.Еслиб он был со мноооой....
Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:37Не удивлюсь ! Но,как доить любимую Родину,если не сделать ее здоровой и богатой ?
Leon B. 9 июня 2011 22:34 И она вильнула своим обрубленным,хвостиком.... фи ,фи..
как у вас говорят- ,,ржу немогу.
Кстати вы сами-то по теме блога хоть что-нибудь сказать можете или хотя бы могете ?
Ну скажите, я ещё поржу. Ведь не скажете же ничего. Потому.что нечего.
Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:33
Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:32Nelli King 22:30
А то ! Лучший способ заработать деньги - это гигантское строительство ! Что наш новенький президент по этому поводу скажет ?
Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:31Милый Леон ! Есть такая хорошая традиция у всех народов,что младший по возрасту,не должен говорить,пока его об этом не спросили,видимо там где вы живете,это особенно сильно поддерживается,поэтому вы здесь и выставляете свое словесное недержание ! По блогу есть какие-нибудь мысли ?
Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:30А Замок Света - вообще цирк-Шапито,но никто сковырнуть не смог,хотя все и были против !
Нееет,это всё шахер-махер,гишефт трахер
Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:28Ну мы же не ясновидящие.
Leon B. 9 июня 2011 22:26 Диалог из серии...,,Тупой, и ещё тупее"
Jelena NeКrajeva . что вы так тужитесь вы же замучаете бедную Nelli King
Неужели не видете,что она не хочет с вами базарить ни о чём?
Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:26Айда всем в монастырь!
Рим м. 9 июня 2011 22:25Я не о сожалении,а о непонимании своей удачи. Наверно, не умею объяснить Вот конкретный случай - в свое время меня сократили из-за того,что надо было пристроить на мое место предпенсионную женщину. Я не против нее была,но было обидно уйти в никуда,на улицу. Но, благодаря этому сокращению,я попала на хорошую работу,которая мне очень нравилась,и которая меня до сих пор кормит. А та должность, с которой меня сократили еще 2 года только продержалась. Вот, не знала же я вначале о том,какая мне удача привалила - сокращение
jana s. 9 июня 2011 22:242. Правительству, поскольку женатых мужчин обычно проще запугать -
не женатых проще запугать - уже пуганные, а имеющих детей и ответственность за них.
Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:22Так что задумайтесь мужчины. и не ведитесь на пропаганду поскольку нас в уже десятилетиями все время пытаються развести как лохов.
Так не ведитесь на разводы,коль не лохи.Живите свободно,не утруждая себя ни в чём.Главное - женьщин сторонитесь,как можно чаще.И они не станут Вас замечать.Вот и все решения такой пустяковой проблемы.
Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:22Светлая Грусть 22:06 !
Светлая Грусть 22:15 !
Вот ради этого понимания,порой и делаем какие-то поступки ! Я все понимаю,что иногда лучше ничего не делать,а просто плыть по течению,но и в этом же тоже движение ! ?
Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:19Может быть продолжительность жизни ( как мужчин, так и женщин) зависит всё-таки от экономического состояния места проживания ? Или от географического места проживания ...
Не может быть,а точно.
Удалённый пользователь
9 июня 2011 22:18Тут уместна народная мудрость : Против лома не приёма окромя другого лома....
Всё в природе уравновешено...
- ← Предыдущая
- 8005
- 8006
- 8007
- 8008
- 8009
- 8010
- 8011
- 8012
- Следующая →