Leon B. 9 июня 2011 22:38

Удалённый пользователь 9 июня 2011 22:37

Нееет,он не со мной.Еслиб он был со мноооой....

Удалённый пользователь 9 июня 2011 22:37

Не удивлюсь ! Но,как доить любимую Родину,если не сделать ее здоровой и богатой ?

Leon B. 9 июня 2011 22:36

Он с ними за одно.

И с вами  Nelli King  

Удалённый пользователь 9 июня 2011 22:34

Leon B. 9 июня 2011 22:34

И она вильнула своим обрубленным,хвостиком....   фи ,фи..

как у вас говорят- ,,ржу немогу.

Кстати вы сами-то по теме блога хоть что-нибудь сказать можете или хотя бы могете ?
  Ну скажите, я ещё поржу. Ведь не скажете же ничего. Потому.что нечего.  

Удалённый пользователь 9 июня 2011 22:33

Он с ними за одно.

Удалённый пользователь 9 июня 2011 22:33

    

Удалённый пользователь 9 июня 2011 22:32

Nelli King 22:30
А то ! Лучший способ заработать деньги - это гигантское строительство ! Что наш новенький президент по этому поводу скажет ?

Удалённый пользователь 9 июня 2011 22:31

Милый Леон ! Есть такая хорошая традиция у всех народов,что младший по возрасту,не должен говорить,пока его об этом не спросили,видимо там где вы живете,это особенно сильно поддерживается,поэтому вы здесь и выставляете свое словесное недержание ! По блогу есть какие-нибудь мысли ?

Удалённый пользователь 9 июня 2011 22:30

А Замок Света - вообще цирк-Шапито,но никто сковырнуть не смог,хотя все и были против !

Нееет,это всё шахер-махер,гишефт трахер

Удалённый пользователь 9 июня 2011 22:28

Ну мы же не ясновидящие.

Leon B. 9 июня 2011 22:26

Диалог из серии...,,Тупой, и ещё тупее"

Jelena NeКrajeva . что вы так тужитесь   вы же замучаете бедную Nelli King
  Неужели не видете,что она не хочет с вами базарить ни о чём?

  

Удалённый пользователь 9 июня 2011 22:26

Айда всем в монастырь!

Рим м. 9 июня 2011 22:25

Я не о сожалении,а о непонимании своей удачи. Наверно, не умею объяснить    Вот конкретный случай - в свое время меня сократили из-за того,что надо было пристроить на мое место предпенсионную женщину. Я не против нее была,но было обидно уйти в никуда,на улицу. Но, благодаря этому сокращению,я попала на хорошую работу,которая мне очень нравилась,и которая меня до сих пор кормит. А та должность, с которой меня сократили еще 2 года только продержалась. Вот, не знала же я вначале о том,какая мне удача привалила - сокращение  

jana s. 9 июня 2011 22:24

2.  Правительству, поскольку женатых мужчин обычно проще запугать -
не женатых проще запугать - уже пуганные, а имеющих детей и ответственность за них.

Удалённый пользователь 9 июня 2011 22:22

Так что задумайтесь мужчины. и не ведитесь на пропаганду поскольку нас в уже десятилетиями все время пытаються развести как лохов.

Так не ведитесь на разводы,коль не лохи.Живите свободно,не утруждая себя ни в чём.Главное - женьщин сторонитесь,как можно чаще.И они не станут Вас замечать.Вот и все решения такой пустяковой проблемы.

Удалённый пользователь 9 июня 2011 22:22

Светлая Грусть 22:06 !
Светлая Грусть 22:15 !


Вот ради этого понимания,порой и делаем какие-то поступки ! Я все понимаю,что иногда лучше ничего не делать,а просто плыть по течению,но и в этом же тоже движение ! ?

Удалённый пользователь 9 июня 2011 22:19

Может быть продолжительность жизни ( как мужчин, так и женщин) зависит всё-таки от экономического состояния места проживания ? Или от географического места проживания ...

Не может быть,а точно.

Удалённый пользователь 9 июня 2011 22:18

Тут уместна народная мудрость : Против лома не приёма окромя другого лома....
Всё в природе уравновешено...

Авторизация

Войти