Удалённый пользователь
9 июня 2011 21:50Ну и????
очередяхи - интересное словечко...
Рим м. 9 июня 2011 21:50Natali Kern 21:48
Ну, мечты - это всегда фантазия,пока они не осуществились
Удалённый пользователь
9 июня 2011 21:48Да нет, все правильно... Мы видим и представляем одно, а по факту оказывается совсем другое...
Если все цели и мечты брать без добавления фантазии будут ли это те мечты?
Рим м. 9 июня 2011 21:47Согласна,что опыт - это хорошо, но жалко предпринятых пустых усилий.... а время идет, и ты, возможно, чего-то нужного для себя, уже не успеешь сделать.
Удалённый пользователь
9 июня 2011 21:47На чего-то и тратим.Даже на неудачи.
Удалённый пользователь
9 июня 2011 21:46zara sdesj ne pricem ......prosto postavlennaja celj ne imeet smisla .....,a ziznj dana dlja togo cto bi zitj...i kazdomu posvoemu ..........
Удалённый пользователь
9 июня 2011 21:45Мне нравятся мыльные пузырики... Они такие хрупкие и волшебные....
Удалённый пользователь
9 июня 2011 21:42Добиваться и стремится нужно,но порой перед тобой ставят столько припятствий,что вот только это и понимаешь -
что то, чего ты добивался, тебе не нужно
Попытка не удалась,но спасибо за попытку,порой этим себя утешаешь,а точнее даешь повод посмеятся !
Удалённый пользователь
9 июня 2011 21:35Этот фильм - наша победа над британской надменностью,им некуда было деваться,когда они Ливанова признали лучшим Шерлоком Холмсом,но МАТЕРИКА ! А какая музыка ! Дашкевич - великолепен !
В этом фильме мы победили GREAT BRITAIN !!!!
Удалённый пользователь
9 июня 2011 21:32Ну если муж отказывает в сексе,то его место заменит любовник.
Удалённый пользователь
9 июня 2011 21:24А по-другому и ни как...
Удалённый пользователь
9 июня 2011 21:24..да уж, опускаемся всё ниже и ниже
Ник,а куда вы опускаетесь ? Там интересно ? Мое поведение на Амигос заставляет вас опускаться ? Как жаль,что у вас нет стержня ! Но,а блоге хоть что-нибудь сказать можете или хотя бы могете ?
Удалённый пользователь
9 июня 2011 21:22Можно и просто записочку оставить...
Удалённый пользователь
9 июня 2011 21:21А в основном в семьях чаще всего - ни любви,ни денег.
Удалённый пользователь
9 июня 2011 21:14Olga oga ! Перемены во власти были все какие-то очень похожие,может быть теперь,когда многим не понравилось,перемены будут иными ?
Удалённый пользователь
9 июня 2011 20:50Да ещё какой.не каждой женщине попадается денежный муж.В основном - сплошные слёзы,да перебивание - из кулька в рогожку.Да эти экономии семейного бюджета.Фу! Противно!
Leon B. 9 июня 2011 20:43А вот как у них ,,вечный" Bob Dyllan получился
- ← Предыдущая
- 8005
- 8006
- 8007
- 8008
- 8009
- 8010
- 8011
- 8012
- Следующая →