Удалённый пользователь 9 июня 2011 21:50

Ну и????

очередяхи - интересное словечко...

Рим м. 9 июня 2011 21:50

Natali Kern 21:48
Ну, мечты - это всегда фантазия,пока они не осуществились  

Удалённый пользователь 9 июня 2011 21:48

Да нет, все правильно... Мы видим и представляем одно, а по факту оказывается совсем другое...  
Если все цели и мечты брать  без добавления фантазии будут ли это те мечты?

Рим м. 9 июня 2011 21:47

Согласна,что опыт - это хорошо, но жалко предпринятых пустых усилий.... а время идет, и ты, возможно, чего-то нужного для себя, уже не успеешь сделать.

Удалённый пользователь 9 июня 2011 21:47

На чего-то и тратим.Даже на неудачи.

Удалённый пользователь 9 июня 2011 21:46

zara sdesj ne pricem ......prosto postavlennaja celj ne imeet smisla .....,a ziznj dana dlja togo cto bi zitj...i kazdomu posvoemu ..........

Удалённый пользователь 9 июня 2011 21:45

Мне нравятся мыльные пузырики... Они такие хрупкие и волшебные....    

Удалённый пользователь 9 июня 2011 21:45

Поживём,увидим....

Удалённый пользователь 9 июня 2011 21:42

Добиваться и стремится нужно,но порой перед тобой ставят столько припятствий,что вот только это и понимаешь -

что то, чего ты добивался, тебе не нужно


Попытка не удалась,но спасибо за попытку,порой этим себя утешаешь,а точнее даешь повод посмеятся !  

Удалённый пользователь 9 июня 2011 21:35

Этот фильм - наша победа над британской надменностью,им некуда было деваться,когда они Ливанова признали лучшим Шерлоком Холмсом,но МАТЕРИКА ! А какая музыка ! Дашкевич - великолепен !

В этом фильме мы победили GREAT BRITAIN !!!!

Удалённый пользователь 9 июня 2011 21:32

Ну если муж отказывает в сексе,то его место заменит любовник.

к записи «Отверженные.....»
Удалённый пользователь 9 июня 2011 21:24

А по-другому и ни как...

Удалённый пользователь 9 июня 2011 21:24

..да уж, опускаемся всё ниже и ниже

Ник,а куда вы опускаетесь ? Там интересно ? Мое поведение на Амигос заставляет вас опускаться ? Как жаль,что у вас нет стержня ! Но,а блоге хоть что-нибудь сказать можете или хотя бы могете ?

Удалённый пользователь 9 июня 2011 21:22

Можно и просто записочку оставить...  

Удалённый пользователь 9 июня 2011 21:21

А в основном в семьях чаще всего - ни любви,ни денег.

к записи «Успехи мужчин.»
Удалённый пользователь 9 июня 2011 21:14

Olga oga ! Перемены во власти были все какие-то очень похожие,может быть теперь,когда многим не понравилось,перемены будут иными ?

Удалённый пользователь 9 июня 2011 21:00

к записи «Тебя узнаю...»
Удалённый пользователь 9 июня 2011 20:50

Да ещё какой.не каждой женщине попадается денежный муж.В основном - сплошные слёзы,да перебивание - из кулька в рогожку.Да эти экономии семейного бюджета.Фу! Противно!

к записи «Успехи мужчин.»
Leon B. 9 июня 2011 20:43

А вот как у них ,,вечный" Bob Dyllan получился

к записи «Amazing Artist.-4»
Авторизация

Войти