Удалённый пользователь 10 июня 2011 18:21

Ты любишь кофе чёрный,
А я – зелёный чай.
Ты любишь спальню – тёмной,
Мне – штор не задвигай.

Мы разные, мы точно
С других совсем планет,
Поэтому и точек
Взаимодействий нет.

На языках на разных
Друг с другом говорим
И кажется несвязной
Нам речь – и мы молчим.

Ведь что-то нас вдвоём
Удерживает всё же
А мы не бережём
То, что всего дороже!

к записи «Мы с Вами разные.»
Liza N. 10 июня 2011 18:18

Спасибо за такую красоту . Как будто побывала в детстве . Все цвета радуги увидела .

Удалённый пользователь 10 июня 2011 18:16

duwevnie slova.

Liza N. 10 июня 2011 18:11

Иногда лучше и не знать ,  что пробуешь. Потому что , когда узнаешь . Аппетит пропадает.

Liza N. 10 июня 2011 18:06

Вот так время незаметно и проходит , а жаль !!!

Black C. 10 июня 2011 17:53

Nu da, poka nogi rasputaeshj, da potom esche kak-to vstatj nado, uderzatjsja na nogah, i samoje glavnoje topatj kuda-to!

Black C. 10 июня 2011 17:52

Nuzno tochno znatj chego ti hosheshj, chtobi eto realizovalosj!

Black C. 10 июня 2011 17:49

Da, vezde horosho tam gde nas net!

Удалённый пользователь 10 июня 2011 17:48

Мсходя из того,что пути наши не перекрещиваются в реале,то буквально всё можно перевести в шутку.

Удалённый пользователь 10 июня 2011 17:44

Странно,если что-то чужое,не своё,так сразу - глупость.Чужое - это не глупость.Иногда порой это чужое тебе становится родным и близким.Мы все звенья одной цепи.Добро и зло мы получаем тоже от порой чужих нам людей.Но и яд является лекарством.всё взаимосвязано.И высокомерие к чужому здесь неуместно.Просто глупость,своя или чужая всегда лишний груз для жизненного пути.

Удалённый пользователь 10 июня 2011 17:30

Удалённый пользователь 10 июня 2011 17:26

В домике в деревне намного спокойней.Тихоокеанская зона полна фосмажорных случаев.

Удалённый пользователь 10 июня 2011 17:21

Я легко, после армии, отказался от своей привычки. И через 9 месяцев приобрёл другие - новые:

     Такова сущность человека

Удалённый пользователь 10 июня 2011 17:08

Яна,а это может определить только любитель женщин.Правда в каждом любителе - сидит потребитель.Но мы этого не замечаем из-за того,что вот такие любители так по ушам проехаться могут,что пока ты вникнешь в ситуацию,то порой и целая жизнь пройдёт,а такой вот любитель лихо за это время прокатится на твоей шее.Уж лучше честный холостяк,который ненавидит женщин.Но зато он прямолинеен,честен и по ушам всякой хернёй не ездиит.

Удалённый пользователь 10 июня 2011 17:04

Да? Тогда я наверное что-то не вкуриваю.Тема блога какая-то завистническая.Ловить кайф от чужих неудач,хоть и мелких.Странно.

Удалённый пользователь 10 июня 2011 16:52

Хорошо иметь домик ,в деревне у моря, под пальмой! Правда, с наводнениями, напряг...

Удалённый пользователь 10 июня 2011 16:48

Я легко, после армии, отказался от своей привычки. И через 9 месяцев приобрёл другие - новые:

Удалённый пользователь 10 июня 2011 16:47

есть вариант...заменять на что либо приемлемо заменяющее....

jana s. 10 июня 2011 16:37

Другой мир не может быть лучше - мы для него не созданы

Верка Н. 10 июня 2011 16:26

Так кролик хотел раскачать Винни? Чтоб от трения лаз в норе расширить? А Винни-правильный пацан,сразу стволом пужнуть решил...только Пятачок все равно не успеет..Кролики,они быстрые:раз-раз и все....

Авторизация

Войти