Serый К. 10 июня 2011 13:01Вот козлик отдохнул немножко и теперь смотрите, что он вытворяет!
Jan. S. 10 июня 2011 12:47И то верно,зачем укорачивать себе жизнь ..)))
Можно вообще не рождаться
А то ... нет! Жизнь мужику, должна укорачивать ... какая нить зараза или даже ... шобла таковых? И особенно мерить ... сколько жить кому, а кому ... не рождаться вообще? Нет уж ... сколько вижу бабс у нас в стране ... не зря у нас нет многожёнства, нафиг оно нужно с такими мадамами! Здесь, одну толковую ... не найти! :))
Black C. 10 июня 2011 12:46Kaif eto kogda u tebja poluchaetsja, i tebje pofig kak tam u drugih!
Удалённый пользователь
10 июня 2011 12:15Кто проще и спокойней живёт? В своём большинстве - холостяки, это однозначно! Проблем меньше, стрессов и ... инфарктов! :)))
И то верно,зачем укорачивать себе жизнь ..)))
Можно вообще не рождаться
Удалённый пользователь
10 июня 2011 12:13Сплошное бля...во
Удалённый пользователь
10 июня 2011 11:50 Хороший текст....................
А если из теории да на практику
Serый К. 10 июня 2011 11:49 Не знал, что так скоро лисица родит
Готов был поспорить, но хочется жить!
А Волк... вот осЁл, приоткрыл простыню...
И что тут такого - никак не пойму!
А будет ли лучше, и разве приятно,
Что вместо зайчишек родятся козлята?
Удалённый пользователь
10 июня 2011 11:48Это уже не семьЯ а БРАК типа сосуществование,и в таком варианте -ВОСХИЩАТЬСЯ-врать или ему или себе.
Без труда и ,,прыщ,, не вскочит,а без любви быть в паре НЕ РЕАЛЬНО
Nadezda Н. 10 июня 2011 11:31Жена - то женщина,да и мужику не надо ушами хлопать!
Волк экстренно отвез в больницу
Жену-красавицу лисицу.
В такой многоэтажный дом,
Что называется "роддом".
Веками шла с лисой война,
А тут вот на тебе - жена!
Срок подошел и у лисицы
Сыночек должен был родиться.
Волк прихорашиваться стал:
Светлый костюм себе достал,
Помылся с мылом, причесался,
В одеколоне обвалялся.
Поймал такси, цветы купил,
100 грамм для храбрости хватил
(колбаской с сыром закусил)
К роддому волк заколесил.
Приехал, тут его уж ждут
И сверток голубой несут.
Волк нянькам все цветы отдал,
И бережно свой сверток взял.
В такси он осторожно сел
и тихо ехать повелел.
Дорогой стало невтерпеж
Узнать на волка ль сын похож.
Томился мыслями, терпел,
Решился он и посмотрел.
Чуть-чуть простынку приоткрыл,
От удивленья рот раскрыл...
Противно ёкнуло в груди,
"Ну, заяц, - крикнул - погоди!!!
Rela Р. 10 июня 2011 11:23Зачем бороться самой с собой?Сама себе-лучший друг.Помочь можно только самому себе.
Zhanna B. 10 июня 2011 11:01а муж баран принес сирень - не стоит экономить на жене, и подобные сомнения не будут одолевать вас
Удалённый пользователь
10 июня 2011 09:32мне кажется бороться эт плохо...мало того что найдутся добровольцы кинуть кирпич в спину..так еще и самому себе мозг пилить.. ведь по сути..каждая привычка имела основание прилепиться в свое время...вот придет время и отлепиться..
Удалённый пользователь
10 июня 2011 09:32Миф остается мифом !!!
Удалённый пользователь
10 июня 2011 08:29Спасибо ! Замечательный стих.
И от того, что знаю: я бы – взял…
многие так и поступают... и всвязи с безработицей...
Удалённый пользователь
10 июня 2011 08:26Jelena NeКrajeva , спасибо ! Да, это знала, как-то не подумала записать в блог.
Удалённый пользователь
10 июня 2011 06:32 Я вижу, что не тольлько у шотландцев спецефическое чувство юмора?
Елена, тоже вы не отстаёте
- ← Предыдущая
- 7999
- 8000
- 8001
- 8002
- 8003
- 8004
- 8005
- 8006
- Следующая →