Serый К. 10 июня 2011 13:03

Так прогулялся - как по проспекту!

Serый К. 10 июня 2011 13:01

Вот козлик отдохнул немножко и теперь смотрите, что он вытворяет!       
       http://www.youtube.com/watch?v=mopKr63nGUQ&feature=related

Jan. S. 10 июня 2011 12:47

И то верно,зачем укорачивать себе жизнь ..)))
Можно вообще не рождаться

А то ... нет! Жизнь мужику, должна укорачивать ... какая нить зараза или даже ... шобла таковых? И особенно мерить ... сколько жить кому, а кому ... не рождаться вообще? Нет уж ... сколько вижу бабс у нас в стране ... не зря у нас нет многожёнства, нафиг оно нужно с такими мадамами! Здесь, одну толковую ...  не найти! :))

Black C. 10 июня 2011 12:46

Kaif eto kogda u tebja poluchaetsja, i tebje pofig kak tam u drugih!

Serый К. 10 июня 2011 12:40

  

Фигня это всЁ !  Пусть так попробует!

Удалённый пользователь 10 июня 2011 12:15

Кто проще и спокойней живёт? В своём большинстве - холостяки, это однозначно! Проблем меньше, стрессов и ... инфарктов! :)))


И то верно,зачем укорачивать себе жизнь ..)))
Можно вообще не рождаться

Удалённый пользователь 10 июня 2011 12:13

Сплошное бля...во

Удалённый пользователь 10 июня 2011 11:50

Хороший текст....................
А если из теории да на практику           

Serый К. 10 июня 2011 11:49

    Не знал, что так скоро лисица родит
    Готов был поспорить, но хочется жить!
    А Волк... вот осЁл, приоткрыл простыню...
    И что тут такого - никак не пойму!
    А будет ли лучше, и разве приятно,
    Что вместо зайчишек родятся козлята?
    

Удалённый пользователь 10 июня 2011 11:48

Это уже не семьЯ а БРАК типа сосуществование,и в таком варианте -ВОСХИЩАТЬСЯ-врать или ему или себе.
Без труда и ,,прыщ,, не вскочит,а без любви быть в паре НЕ РЕАЛЬНО

к записи «Успехи мужчин.»
Nadezda Н. 10 июня 2011 11:31

Жена - то женщина,да и мужику не надо ушами хлопать!
Волк экстренно отвез в больницу

Жену-красавицу лисицу.

В такой многоэтажный дом,

Что называется "роддом".

Веками шла с лисой война,

А тут вот на тебе - жена!

Срок подошел и у лисицы

Сыночек должен был родиться.

Волк прихорашиваться стал:

Светлый костюм себе достал,

Помылся с мылом, причесался,

В одеколоне обвалялся.

Поймал такси, цветы купил,

100 грамм для храбрости хватил

(колбаской с сыром закусил)

К роддому волк заколесил.

Приехал, тут его уж ждут

И сверток голубой несут.

Волк нянькам все цветы отдал,

И бережно свой сверток взял.

В такси он осторожно сел

и тихо ехать повелел.

Дорогой стало невтерпеж

Узнать на волка ль сын похож.

Томился мыслями, терпел,

Решился он и посмотрел.

Чуть-чуть простынку приоткрыл,

От удивленья рот раскрыл...

Противно ёкнуло в груди,

"Ну, заяц, - крикнул - погоди!!!

Rela Р. 10 июня 2011 11:23

Зачем бороться самой с собой?Сама себе-лучший друг.Помочь можно только самому себе.

Zhanna B. 10 июня 2011 11:01

а муж баран принес сирень  - не стоит экономить на жене,  и подобные сомнения не будут одолевать вас

Удалённый пользователь 10 июня 2011 09:37

.....

Удалённый пользователь 10 июня 2011 09:32

мне кажется бороться эт плохо...мало того что найдутся добровольцы кинуть кирпич в спину..так еще и самому себе мозг пилить.. ведь по сути..каждая привычка имела основание прилепиться в свое время...вот придет время и отлепиться..

Удалённый пользователь 10 июня 2011 09:32

Миф остается мифом !!!

Удалённый пользователь 10 июня 2011 08:36

к записи «Спасибо тебе.....»
Удалённый пользователь 10 июня 2011 08:29

Спасибо ! Замечательный стих.

И от того, что знаю: я бы – взял…
многие так и поступают... и всвязи с безработицей...

Удалённый пользователь 10 июня 2011 08:26

Jelena NeКrajeva , спасибо ! Да, это знала, как-то не подумала записать в блог.

Удалённый пользователь 10 июня 2011 06:32

  Я вижу, что не тольлько у шотландцев спецефическое чувство юмора?
Елена, тоже вы не отстаёте   

Авторизация

Войти