Удалённый пользователь
11 июня 2011 11:24Эх, Томочка, не выйдет у нас с Вами ансамбля "ВИАНА-НАГРА"....
Придётся раскошелиться на совочек и формочки: делайте свои куличики, только не колечком, заострённым в конце.
Тамара Л. 11 июня 2011 11:18Да с вами опасно водиться! Мало что будите звенеть в обеих ушах, так и еще последнюю рубаху снять мечтаете. Уж лучше я пойду в другую песочницу.
Удалённый пользователь
11 июня 2011 11:01Тамарочка, Вы услышите, как это будем делать мы с НеКраевой - Вы снимите с себя последнюю рубашку!
(Лишь бы мы не делали этого. )
Nadezda Н. 11 июня 2011 10:55...Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
...Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
...Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
Тамара Л. 11 июня 2011 10:32Не беспокойтесь, первым голосом никогда не пела, только вторым. Так что все будет тип-топ.
Nadezda Н. 11 июня 2011 10:27Да, ну и тётка! Не зря по сайтам знакомств ползает... Попробуй поживи с такой! "Я не тормоз - я медленный гааааааааааааазззззз!"
Удалённый пользователь
11 июня 2011 10:24Тома! Тогда обязательно с НеКраевой - первым голосом (я знаю, где она по утрам разминается )!!!
Кстати, у меня акустика не хуже, чем у НеКраевой. Можем размяться на три голоса.
Тамара Л. 11 июня 2011 10:17Ага. Всем Амигосом! Неплохой хор получится.
Тамара Л. 11 июня 2011 10:15Астерикс, ну очень правильно сделаете! Берегите как зеницу ока.
Хотя око на том месте.... Ну да ладно.
zinaida k. 11 июня 2011 10:14Кто дружит с совестью ,тот и будет бедным человеком .
Удалённый пользователь
11 июня 2011 10:12Томочка, вижу Аивита, НеКраева и Лёш неплохо у Вас потоптали!
А я теперь, буду очень беречь свой канделябр или жирандоль, если хотите.
Сенкс!
Удалённый пользователь
11 июня 2011 10:02Реал требует гораздо большей деликатности, чем есть у вас. С кем мне доверительно, я делюсь и реалом.
Да делайте,что хотите.Мне пофиг.И ваша деликатность тоже. Но реал, кстати,ничего не требует.Вот лично мне,деликатность подхалима чужда.
Удалённый пользователь
11 июня 2011 09:57во балабол
Удалённый пользователь
11 июня 2011 09:51Кто мигает глазами, тот причиняет досаду,
а глупый устами преткнется.
Удалённый пользователь
11 июня 2011 09:48Друзьям все тайны разглашать нельзя.
Помимо вас есть у друзей ещё друзья.
Точно!
- ← Предыдущая
- 7993
- 7994
- 7995
- 7996
- 7997
- 7998
- 7999
- 8000
- Следующая →