Удалённый пользователь 11 июня 2011 11:24

Эх, Томочка, не выйдет у нас с Вами ансамбля "ВИАНА-НАГРА"....
Придётся раскошелиться на совочек и формочки: делайте свои куличики, только не колечком, заострённым в конце.  

Тамара Л. 11 июня 2011 11:18

Да с вами опасно водиться!    Мало что будите звенеть в обеих ушах, так и еще последнюю рубаху снять мечтаете. Уж лучше я пойду в другую песочницу.  

Удалённый пользователь 11 июня 2011 11:01

Тамарочка, Вы услышите, как это будем делать мы с НеКраевой - Вы снимите с себя последнюю рубашку!
(Лишь бы мы не делали этого. )

Тамара Л. 11 июня 2011 10:58

Надежда,    

Nadezda Н. 11 июня 2011 10:55

...Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
...Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
...Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!

Тамара Л. 11 июня 2011 10:32

Не беспокойтесь, первым голосом никогда не пела, только вторым. Так что все будет тип-топ.

Nadezda Н. 11 июня 2011 10:27

Да, ну и тётка! Не зря по сайтам знакомств ползает... Попробуй поживи с такой! "Я не тормоз - я медленный гааааааааааааазззззз!"

Удалённый пользователь 11 июня 2011 10:24

Тома! Тогда обязательно с НеКраевой - первым голосом (я знаю, где она по утрам разминается     )!!!
Кстати, у меня акустика не хуже, чем у НеКраевой. Можем размяться на три голоса.

Тамара Л. 11 июня 2011 10:17

Ага. Всем Амигосом! Неплохой хор получится.

Тамара Л. 11 июня 2011 10:15

Астерикс, ну очень правильно сделаете! Берегите как зеницу ока.
Хотя око на том месте.... Ну да ладно.  

zinaida k. 11 июня 2011 10:14

Кто дружит с совестью ,тот и будет бедным человеком .

Тамара Л. 11 июня 2011 10:13

Удалённый пользователь 11 июня 2011 10:12

Томочка, вижу Аивита, НеКраева и Лёш неплохо у Вас потоптали!  
А я теперь, буду очень беречь свой канделябр или жирандоль, если хотите.
Сенкс!  

Тамара Л. 11 июня 2011 10:11

к записи «стих.»
Тамара Л. 11 июня 2011 10:08

к записи «ответ новый»
Удалённый пользователь 11 июня 2011 10:02

Реал требует гораздо большей деликатности, чем есть у вас. С кем мне доверительно, я делюсь и реалом.

Да делайте,что хотите.Мне пофиг.И ваша деликатность тоже. Но реал, кстати,ничего не требует.Вот лично мне,деликатность подхалима чужда.

Удалённый пользователь 11 июня 2011 09:57

во балабол

Удалённый пользователь 11 июня 2011 09:51

Кто мигает глазами, тот причиняет досаду,
а глупый устами преткнется.

Удалённый пользователь 11 июня 2011 09:48

Друзьям все тайны разглашать нельзя.
Помимо вас есть у друзей ещё друзья.
Точно!

Авторизация

Войти