Удалённый пользователь
10 июня 2011 23:34
Ох уж эти мужчины...www
Удалённый пользователь
10 июня 2011 23:30Себя любить? Да разве это грех?
Опаснее любить огульно всех.
Удалённый пользователь
10 июня 2011 23:22Пройдет и это !
Но вновь начнется,для того чтобы прожить,прочувствовать и осознать,что все пройдет !
Удалённый пользователь
10 июня 2011 23:21у Джерома...есть рассказ о девушке которая мечтала купить платье но оно было очень дорогое...и т.д....в итоге когда появились деньги оказалось что оно мало..да и она уже стала другой...
Удалённый пользователь
10 июня 2011 23:18Да, Jelena NeКrajeva , совсем не тот человек, о ком мечталось..., но так дополнил мозайку, картину, жизнь
Удалённый пользователь
10 июня 2011 23:15Rita Aivita 23:09 ! И вы,знаете,порой это создает гармонию ! Как мозайка,как картина - не хватало вего лишь одного штриха ! И вот он появился ! Совсем не тот,о ком мечтал...,но так дополнил твою мозайку,картину,жизнь.....
Удалённый пользователь
10 июня 2011 23:13С возрастом желания не исчезают, становятся другими. Пока жива - вера, надежда, любовь.
Удалённый пользователь
10 июня 2011 23:09Jelena NeКrajeva , спасибо ! неповторимый рисунок в каждом.
Удалённый пользователь
10 июня 2011 23:07Счастья для всех, даром,
и пусть никто не уйдет
обиженный!
Аркадий и Борис Стругацкие,
"Пикник на обочине"
Мы такие все разные, непохожие друг на друга, как листья на гигантском дереве: по форме одинаковые, а густая сеть жилок складывается в свой, неповторимый рисунок.
Удалённый пользователь
10 июня 2011 22:58А почему и что случилось,когда друзей уже не назовешь ?
В какое место и в каком моменте,вас разнесло порознь,уж не поймешь ? (отсебятина)
Все уже круг друзей, тот узкий круг,
Где друг моих друзей мне тоже друг,
И брат моих друзей мне тоже брат,
И враг моих друзей мне враг стократ.
Все уже круг друзей, все уже круг
Знакомых лиц и дружественных рук,
Все шире круг потерь, все глуше зов
Ушедших и умолкших голосов.
Но все слышней с годами, все слышней
Невидимых разрывов полоса,
Но все трудней с годами, все трудней
Вычеркивать из книжки адреса,
Вычеркивать из книжки имена,
Вычеркивать, навечно забывать,
Вычеркивать из книжки времена,
Которым уже больше не бывать.
Вычеркивать, вести печальный счет,
Последний счет вести начистоту,
Как тот обратный, медленный отсчет,
Перед полетом в бездну, в пустоту,
Когда уже - прощайте насовсем,
Когда уже - спасибо, если есть.
Последний раз вычеркивая - семь,
Последний раз отбрасывая - шесть,
Последний раз отсчитывая - пять,
И до конца отсчитывая вспять -
Четыре, три - когда уже не вдруг
Нет никого, и разомкнется круг...
Распался круг, прощайте, круга нет.
Распался, ни упреков, ни обид.
Спокойное движение планет
По разобщенным эллипсам орбит.
И пустота. Ее зловещий лик
Все так же ясен, строен и велик.
Ю.Левитанский
Думайте сами,решайте сами....иметь или не иметь !
Удалённый пользователь
10 июня 2011 22:30эх... а я вообще не знаю этого слова...
Удалённый пользователь
10 июня 2011 22:24Руководство страной нужно поручить проктологам. Делать всё будут также через жопу, но хотя бы профессионально.
- ← Предыдущая
- 7993
- 7994
- 7995
- 7996
- 7997
- 7998
- 7999
- 8000
- Следующая →

