elena а. 11 июня 2011 18:24По моему,рядом оказывается такой мужчина-каким мы его хотим видеть
Удалённый пользователь
11 июня 2011 18:05Да,в этой австралии много невостребованных старых пердунов.Моя однокашница институтская вышла замуж на 30 лет себя старше.Подружилась там с молодыми женщинами с бывшего союза,которые повыходили замуж за старперов,чтобы жить в Австралии.Наверное для них это великое счастье,которое весьма растяжимое понятие.Такому счастью мне почему-то вот не завидуется.Облизывай и обхаживай это старьё.Вечно нам подсовывают какой-то секонд хенд.И я знаю немало женщин,которые обожают чьи-то объедки и обноски подбирать.
Leon B. 11 июня 2011 17:26Вопрос - и как найти подходящего мужчину??!!!!
Езжайте в австралию, Найдёте,на любой вкус.Хоть аборигена.Там вроде соотношение на 100 мужчин, 30 женщин.Диффицит невест.
Удалённый пользователь
11 июня 2011 17:25Как о товаре широкого потребления.А я бы сказал,что дефицит женщин куда острее чувствуется.Куда ни кинь,то споршной набор силикона,вытутоерованных бровей,накладных ногтей или полный набор заурядного обветшалого ширпотреба.Утильсырьё сплошное.
Удалённый пользователь
11 июня 2011 16:47Ох и не завидую я тем жертвам,которых имеют по полной.Ну за что боролись....
alex a. 11 июня 2011 16:31Nemo Omen 11:33
А у нас всё просто,что есть то и имеем
Согласен с Немо, кто есть, того и имеем...
Удалённый пользователь
11 июня 2011 16:21Колличество не переходит в качество.
Удалённый пользователь
11 июня 2011 16:20Да нет проблем.Не курю.А вот тебе уж точно пора Лёшкин.
Удалённый пользователь
11 июня 2011 14:46drugaja zenscina i mashina... kak vjotaki oni pohozi i poroj daze ne mozem etogo raspoznatj.....
Удалённый пользователь
11 июня 2011 13:30Лешкин,можно и еще потоптаться,просто анекдоты уж очень хороши ! Особенно последний,Томочка вы на нас до такой степени не рассердитесь ?
Удалённый пользователь
11 июня 2011 13:14Вы снимите с себя последнюю рубашку!
(Лишь бы мы не делали этого. )
Астерикушка,как вы здорово это придумали ! Я же как человек,не обладающий слухом и голосом,обажаю распевать песни !
Рим м. 11 июня 2011 13:03Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Женщина - одновременно яблоко и змея
Каждая женщина-бунтарь по натуре, причем бунтует она исключительно против себя самой.
С женщинами спорят сердцем, а не умом.
Женщина прощает все, кроме пренебрежения.
Ой, как много про нас сказано,а сколько еще.......
Удалённый пользователь
11 июня 2011 12:14Ещё в одном месте недовыщипали, наверное.... обернитесь.
Serый К. 11 июня 2011 11:40ПредДдатТтель!
Serый К. 11 июня 2011 11:39Nelli King вчера 17:04Да? Тогда я наверное что-то не вкуриваю
--------------------------------
Пора кончать с этой дурью! займитесь спортом, а именно - бегом шагом марш за лосем по лесу! Там уже все звери бегают, кроме медведя!
Serый К. 11 июня 2011 11:35Кайф ловлю!
Serый К. 11 июня 2011 11:34 ПослЯ нас Астерикс прошЁлсИ ! Наших слЯдов - как небывало! Затоптал!
Удалённый пользователь
11 июня 2011 11:33А у нас всё просто,что есть то и имеем
Serый К. 11 июня 2011 11:28 Вы деИчки поговорите, а я со стороны посмотрю... полюбуюсь!
- ← Предыдущая
- 7993
- 7994
- 7995
- 7996
- 7997
- 7998
- 7999
- 8000
- Следующая →