elena а. 11 июня 2011 18:24

По моему,рядом оказывается такой мужчина-каким мы его хотим видеть

к записи «Дефицит мужчин?»
Удалённый пользователь 11 июня 2011 18:05

Да,в этой австралии много невостребованных старых пердунов.Моя однокашница институтская вышла замуж на 30 лет себя старше.Подружилась там с молодыми женщинами с бывшего союза,которые повыходили замуж за старперов,чтобы жить в Австралии.Наверное для них это великое счастье,которое весьма растяжимое понятие.Такому счастью мне почему-то вот не завидуется.Облизывай и обхаживай это старьё.Вечно нам подсовывают какой-то секонд хенд.И я знаю немало женщин,которые обожают чьи-то объедки и обноски подбирать.

к записи «Дефицит мужчин?»
Leon B. 11 июня 2011 17:26

Вопрос - и как найти подходящего мужчину??!!!!

Езжайте в австралию, Найдёте,на любой вкус.Хоть аборигена.Там вроде соотношение на 100 мужчин, 30 женщин.Диффицит невест.

к записи «Дефицит мужчин?»
Удалённый пользователь 11 июня 2011 17:25

Как о товаре широкого потребления.А я бы сказал,что дефицит женщин куда острее чувствуется.Куда ни кинь,то споршной набор силикона,вытутоерованных бровей,накладных ногтей или полный набор заурядного обветшалого ширпотреба.Утильсырьё сплошное.

к записи «Дефицит мужчин?»
Удалённый пользователь 11 июня 2011 16:49

  

Удалённый пользователь 11 июня 2011 16:47

Ох и не завидую я тем жертвам,которых имеют по полной.Ну за что боролись....

к записи «Дефицит мужчин?»
alex a. 11 июня 2011 16:31

Nemo Omen 11:33
А у нас всё просто,что есть то и имеем

Согласен с Немо, кто есть, того и имеем...

к записи «Дефицит мужчин?»
Удалённый пользователь 11 июня 2011 16:21

Колличество не переходит в качество.

к записи «Дефицит мужчин?»
Удалённый пользователь 11 июня 2011 16:20

Да нет проблем.Не курю.А вот тебе уж точно пора Лёшкин.

Удалённый пользователь 11 июня 2011 14:46

drugaja zenscina i mashina... kak vjotaki oni pohozi i poroj daze ne mozem etogo raspoznatj.....

Удалённый пользователь 11 июня 2011 13:30

Лешкин,можно и еще потоптаться,просто анекдоты уж очень хороши ! Особенно последний,Томочка вы на нас до такой степени не рассердитесь ?

Удалённый пользователь 11 июня 2011 13:14

Вы снимите с себя последнюю рубашку!
(Лишь бы мы не делали этого. )


Астерикушка,как вы здорово это придумали ! Я же как человек,не обладающий слухом и голосом,обажаю распевать песни !  

Рим м. 11 июня 2011 13:03

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Женщина - одновременно яблоко и змея
Каждая женщина-бунтарь по натуре, причем бунтует она исключительно против себя самой.
С женщинами спорят сердцем, а не умом.
Женщина прощает все, кроме пренебрежения.

Ой, как много про нас сказано,а сколько еще.......

Удалённый пользователь 11 июня 2011 12:14

Ещё в одном месте недовыщипали, наверное.... обернитесь.  

Serый К. 11 июня 2011 11:40

   ПредДдатТтель!

Serый К. 11 июня 2011 11:39

Nelli King вчера 17:04Да? Тогда я наверное что-то не вкуриваю
                      --------------------------------
   Пора кончать с этой дурью!  займитесь спортом, а именно - бегом  шагом марш за лосем по лесу!  Там уже все звери бегают, кроме медведя!

Serый К. 11 июня 2011 11:34

   ПослЯ нас Астерикс прошЁлсИ !  Наших слЯдов - как небывало! Затоптал!
    

Удалённый пользователь 11 июня 2011 11:33

А у нас всё просто,что есть то и имеем

к записи «Дефицит мужчин?»
Serый К. 11 июня 2011 11:28

   Вы деИчки поговорите, а я со стороны посмотрю... полюбуюсь!
    

Авторизация

Войти