Удалённый пользователь
11 июня 2011 09:40Высокая стена
К ученику Конфуция пришли поселяне и стали говорить:
— Ты такой мудрый и так хорошо говоришь, не то, что этот сварливый Конфуций!
На что он ответил:
— Мудрость как стена. Моя стена низкая, и вы видите, что за ней делается, а стена Конфуция высокая, и вам не видно, что за ней делается. Если вы хотите заглянуть за его стену, постройте сначала свою, с которой можно будет смотреть
Лана Б. 11 июня 2011 09:34Я - толстая киска,
Лукавые глазки;
Люблю я мурлыкать
Под мамины сказки.
Люблю я, когда мне
Почешут за ушком
И спать разрешат
На хозяйской подушке.
инет
Jan. S. 11 июня 2011 03:22Жили два товарища, им было по пять лет. Играли в песочнице с железными машинками, мечтали о просторах космоса им подчиняющимся. Потом ... школа, любовь к одной девчонке ... проваленные вступительные экзамены из-за неё и военкомат. Попросились служить в одном месте. Пол года муштры ... левой- правой, кругом, на месте. Затем ... точка. Колонна. Товарищ ехал на броне, потому-как везде мин полно. Ударили из поддувала. Он ползал на четвереньках в общей суматохе, ни чего не видя и не слыша ... собирая из пыли и грязи кишки друга. Появился журналист, отпихнувший его для поиска лучшего ракурса для съемки. Журналисту повезло, в магазине валявшегося автомата, был всего один патрон ... пуля просвистела у его уха. Потом его еле оторвали от журналиста, он бил его в живот до исступления. Потом гашиш ... в виде косяка ходящего по кругу ... из-за дня в день, косяки по кругу. Потом дембель. Та, девчонка ... ни кого не ждала. Она давно купилась на розы у кровати по утрам от одного заезжего президента банка. А вокруг - сапоги, куклы барби, норковые шубы, разговоры про соития ... типа как - желания!
Не автобиографично, и не украдено с тырнета, а просто так ... :))
Удалённый пользователь
11 июня 2011 02:36Наверняка, это был не пряник, а перник "Витебский".
А Вини Ми, я всё расскажу!
( )
Jan. S. 11 июня 2011 02:21Мсходя из того,что пути наши не перекрещиваются в реале,то буквально всё можно перевести в шутку.
А можно и любую шутку перевести в оскорбление. Главное что, в вопросе блога? А то ... найти оскорбление ... а было оно или нет, вопрос такой ведь не разбирается, это само собой в каждой дурной голове и всегда - истинно! :))
Jan. S. 11 июня 2011 02:12Вряд - ли вы сможете определить, что входит в "толковость" женщин
Определить для вас? Конечно нет! Сами определяйте! Для себя? Давно всё определено! :))
Serый К. 11 июня 2011 02:07 - Тогда позвольте Вам напомнить, что сегодня не воскресенье!
Удалённый пользователь
11 июня 2011 01:58А.А., мож, на себе з почёнтку проэксперементируем?
Удалённый пользователь
11 июня 2011 01:54Дык,эксперимент,так эксперимент! Людмила не посрамит! А Йен бэк-вокалом побудет!
Serый К. 11 июня 2011 01:48 Почему же завистническая? ни в вопросе, ни в тексте нет намека на зависть. Это вы так решили, что кто-то завидует!
В тексте ёжику приятно, а лось так и не понял, от чего этому ёжику так приятно?
Вы же почему-то про зависть говорите!
Удалённый пользователь
11 июня 2011 01:48Андрей, я только состав оркестра предполагал, а Вы уже докатились: убрать Зыкину и смешать Тютьку с Гилланом. По што Янчика так недолюбливаете?
Удалённый пользователь
11 июня 2011 01:41"Зыкина in rock" предлагаете?
Удалённый пользователь
11 июня 2011 01:21Блин, смелый эксперимент решил провести дядя Алексеич.
Есть здесь кто, компьютерщики "накладыватели"? Ну, монтажёры, типа.
Вроде Фишечка, или Людмила Сиеменс с Гюльчатай Суховой...
Вот бы послушать этот разврат! И, чтобы Блэкмор и Лорд этому содействовали!
Удалённый пользователь
11 июня 2011 00:42Здесь,Буланова,просто отдыхает! Зыкина -мастер! Кстати, она многим голос поставила. Душой мало кто умеет петь.В этом была её сила и ценность! А брюлики...тьфу!...хобби, да и только. Дуэтом спеть,я бы поставил Лепса!
Удалённый пользователь
11 июня 2011 00:18А кто правду-то знает ? А если все ошибаются, а один прав ???? Неужели все мужчины сволочи и готовы отречься от своей супруги ради весеннего ветерка в голове и что самое важное, - после 50-ти ? В этом случае, везёт крайне редко, как в казино и найти полноценную замену любимой супруге в лице юной красавицы - очень большое везение... Конечно, некоторые решаются рискнуть и часто остаются у разбитого корыта в чём мать родила...
Удалённый пользователь
10 июня 2011 23:50Дело не в покушать,а в вечной памяти масс,как мне думается !
- ← Предыдущая
- 7993
- 7994
- 7995
- 7996
- 7997
- 7998
- 7999
- 8000
- Следующая →