Удалённый пользователь 12 июня 2011 10:37

duwevnaja pesnja.

Удалённый пользователь 12 июня 2011 10:00

что завтра будут самой влюблённой парою

вот это точно, наблюдали такую картину. Как вспомню соседей одних..брр..
Милиция, скорая помощь, утюги в головах торчат, ..а на утро такая любоф и ласка, Серёженька....Валюшь....

Удалённый пользователь 12 июня 2011 09:47

Всем спасибо! Только не понятно почему воспринимается как личное...
Это стихи песни, спасибо, Gold fish .

Удалённый пользователь 12 июня 2011 09:34

Удалённый пользователь 12 июня 2011 09:32


Я ЖЕНЩИНА ТВОРЧЕСКАЯ, ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ -  
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то
празднуют.
  - и празднуют не хило, должна сказать...  

Тараканы в голове
                                       поселились,
Головы вдруг стало две –
                                        раздвоилась!
У одной – всё позитив,
                                        всем   довольна,
А в  другой –  лишь  негатив,
                                        злится больно.
*
Тараканы-демократы
                             ничему  вообще  не рады,
Критикуют   страстно   власть,
                            говорят -  ей надо  пасть,
Всех бороться     призывают,
                                но путей борьбы не знают.
*
Злится Главный  таракан –
                                         недоволен,
Что свободен слишком клан –
                                         много воли,
Хочет  он всех приструнить,
                                         дать острастку,
СМИ   обязаны  служить
                                         его власти!
*
Тараканиха   ворчит,
                              всё ей мало, –
Мол,  семье уже давно
                               не хватало
За границей отдыхать,
                               быть богатой,
Только   где  же  это взять
                               на зарплату?!
*
Молодёжь-тараканье
                                лишь послушать -
Лоботрясы,  ё-моё,
                                бьют баклуши,
Дискотеки каждый день,
                                пиво дуют,
А работать всем им лень –
                                ни в какую!
*
Но один есть таракан –
                                не из этих,
Он не курит и не пьёт –
                                стал поэтом!
Он стихи строчИт  в  наш сайт  
                                 днём и ночью,
Это дело прекращать
                                 он не хочет.
*
Надоел мне негатив –
                                 так  устала!
Завтра только позитив
                                  я оставлю.
Тараканов истреблю
                                  дихлофосом,
А поэта   полюблю  –
                                   без вопросов!

Удалённый пользователь 12 июня 2011 09:15

   Бывает и хуже...

Удалённый пользователь 12 июня 2011 09:12

Natali Kern  

Удалённый пользователь 12 июня 2011 08:53

А какой же МАлАдца, который снимал сие видео...   Де Сад поставил бы десяточку... Ужс!  Самое ведь удивительное и вероятное, что завтра будут самой влюблённой парою...Сэ ля ви...

Удалённый пользователь 12 июня 2011 08:42

Классное сочетание ! Любовь и церковный праздник Троица....
Мораль сей басни такова .....

к записи «Я хочу»
Удалённый пользователь 12 июня 2011 07:01

Был один такой маркиз, он сказал следущее...«Я не хочу, чтобы любили порок, и у меня нет... опасного плана заставить женщин восхищаться особами, которые их обманывают, я хочу, напротив, чтобы они их ненавидели; это единственное средство, которое сможет уберечь женщину…» (Маркиз Де Сад)

Вся эта радость и благоденствие, поражают человека,.И за  стерилизованным совершенством  проявляется лишь полная апатия и несостоятельность. Это уже не люди, а наборы характеров.Если удалить в человеке агрессивность,Он перстанет быть самим собой. Так,что насилие ,такая же ,,потребная"  ценность, сама суть человека.
  И есть еще в «насилии» что-то нам  неведомое. Поэтому тут важно понять — что такое насилие? Откуда происходит оно и чем особенно?
   Но любимую женщину, Leon Blazevich  ударить,пожалуй уже низость,например для меня. Тут полностью с тобой соглашусь.
,,Бьёт значит любит" - и правда глупость.

Serый К. 12 июня 2011 03:41

Вихри враждебные веют над нами....
    

Помогаю Верке загУливатТть, а то у неё все сорвалось!

Serый К. 12 июня 2011 03:26

  Ха-ха-ха1  Нет проблем!  Я тоже не курю и не вкуриваю! Ля-ля-ля!

Удалённый пользователь 12 июня 2011 01:55

Да уж......  
много чего уже переделала из списка... осталось малость....

Удалённый пользователь 12 июня 2011 01:31

Да все встречи непримено произойдут....  Надо верить ...  

Удалённый пользователь 12 июня 2011 01:29

Значится,    надобно представить что это была  генеральная репетиция прикольно загула!
Учитываем ошибочки, несостыковочки, градусосодержащие и возбуждающие напиточки берем в полном объеме, хай лучше останется, чем не хватит.... и начинайте по-новой....    

Удалённый пользователь 12 июня 2011 00:52

Jelena NeКrajeva , естественно, с теми, с кем приятно, интересно и весело.
Иначе как искать цветок папартника и смотреть светлячков...
  

Удалённый пользователь 12 июня 2011 00:47

Женщина должна всё предусмотреть.

Удалённый пользователь 12 июня 2011 00:46

Rita Aivita 00:09
Мы Лиго проведём хорошо... С Янисом  

И это замечательное решение !   Я тоже так поступлю - буду проводить с  тем с кем,мне интресно,приятно и стремно !  

Верка Н. 12 июня 2011 00:45

Так дело в другом...Настрой сломали...У меня-то своя свадьба.у кума-своя...Но я уже больше не хотела.................Борнео!Как ты прав!Никогда не надо говорить"гоп",пока не перепрыгнешь...Вот почему????

Удалённый пользователь 12 июня 2011 00:39

Женщина никому ничего не должна !

Авторизация

Войти