Удалённый пользователь 12 июня 2011 00:36

Верка НЕсердючка 00:05
Ну,и кто они после этого ? Убивцы,доброго человека и его доброго желания расслабится,но так,чтоб никому не помешать,а результат ? Верунчик,давай попробуем повторить еще раз,сегодня !  

Ольга О. 12 июня 2011 00:27

Рассказала вот о планах заранее?...и все встало на круги своя

Золотая р. 12 июня 2011 00:16

Женское Сердце - полно доброты…
Символ желаний, символ любви.
Стук отбивает нежный мотив,
Женское Сердце – страсти порыв.
Его добивались с давних времен,
Любили, ценили и шли на поклон.
Оно дорогое – Его не купить,
Но Женское Сердце легко покорить.
С чистой душой ты к нему подойди,
Нежно возьми и береги.
Грязью не вздумай его обливать,
Больно не делай, не смей обижать,
Иначе опустишься ты до того,
Что цвета смолы будет сердце твое.
Женское Сердце полно доброты…
Достойным ты будь Сердца любви.
www

к записи «Женское сердце...»
Удалённый пользователь 12 июня 2011 00:12

alex alex , спасибо за музыку.
ещё июнь...  

alex a. 12 июня 2011 00:09

Удалённый пользователь 12 июня 2011 00:09

Мы Лиго проведём хорошо... С Янисом  

alex a. 12 июня 2011 00:06

Rita, a kak vi Ligo provedete?   

Верка Н. 12 июня 2011 00:05

Хотите прикол?Мой кум,сын подруги,коллеги по работе,25лет...Ну,мы ж в деревне живем.ну че нам магазин открыть после 10ти?Никаких проблем...А тут его папа на громкие возгласы реагирует..И откуда он взялся в это время?А еще и с  мамой прогуливался.А я магазин открыла.Мама заваливает,вдруг откуда ни возьмись..И мама грозно так:спиртное после 10ти не отпускают!Че вы тУт?И ведь знает,что бессмысленно...Они ж пива хотели,а предки все испортили..Пришлось им вынести из под полы,чтоб не входить в конфликт..  Погуляли...называется...

Удалённый пользователь 11 июня 2011 23:49

Удалённый пользователь 11 июня 2011 23:45

Да, скоро самые короткие ночи ...  

Верка Н. 11 июня 2011 23:44

Борнео!Можно расслабиться...Но я уже вернулась..Все сорвалось...Вот  так всегда..невезуха..Все готовые...

alex a. 11 июня 2011 23:37

А ещё у меня в июне день рождения...,  а ещё это самая короткая ночь в году...(на моё день рождения...) а ещё это

Uriah Heep - July Morning

Удалённый пользователь 11 июня 2011 23:35

Золотая р. 11 июня 2011 23:21



Пришел июнь.
"Июнь! Июнь!" -
В саду щебечут птицы.
На одуванчик только дунь -
И весь он разлетится.

Самуил Маршак

Удалённый пользователь 11 июня 2011 23:15

Leon B. 11 июня 2011 22:57

Я раньше не понимал почему некоторые девчёнки кик-боксингом занимаются? Теперь кажеться ясно,зачем.

Ольга О. 11 июня 2011 22:57

Можно....что?:)

Удалённый пользователь 11 июня 2011 22:55

Верка НЕсердючка 22:43
Вера, сделай "на голубом глазу" и быстро срывай,огородами.......Текст письма предлагаю такой :"

Милые и любимые доча с мужем - приходите и распологайтесь,всегда вас рада видеть ! Надеюсь,знаете,где что лежит,отдохните хорошо,не забудьте и мне оставить хоть один шампурчик !

Верка Н. 11 июня 2011 22:54

Борнео,иногда надо...Сколько ж можно...

Удалённый пользователь 11 июня 2011 22:54

к записи «Музыка моря ...»
Авторизация

Войти