Nestor T. 29 мая 2011 20:43.... дурачек, однако парень... все живет в сказке... надо целовать в лобОк и .. чем ниже поцелуи , тем выше статус становления принцессой .....
Удалённый пользователь
29 мая 2011 20:31С годами любовь к женщине перерастает в кулинарно-бытовую зависимость.
Даже когда женщина к этому вовсе не стремится !
Nestor T. 29 мая 2011 20:26Можно.... и не только нрав и характер... Ага.. а " втречаеш по одежке , а провожаеш тоже плохо ????...." Ну и...?
Удалённый пользователь
29 мая 2011 20:25Стихи о Женщине
Быть женщиной - блаженство и тоска!
Война и мир, работа и искусство -
Быть трепетней осеннего листка,
Дарящего наивнейшее чувство:
Мгновение! И ветер пустит в лет
Твое очарованье золотое,
Но вспомните, как нежно лист прильнет
К дарующему капельку покоя!
К тому, кто, заслонив тебя плечом,
Умеет восхищаться красотою!
(Ах, может быть, все это ни при чем!)
Но так приятно быть самой собою!
Смешной и слабой, тихим ручейком,
Наполненным волшебною водою,
К которому, приблизившись тайком,
Наверняка не совладать с собою!
Быть женщиной - тревога и уют!
Сплошные маски милых сердцу линий!
Быть той, которую полвека ждут,
Пришедшей, как нежданный летний ливень...
Наталья Зырянова
zanna m. 29 мая 2011 20:20Эх , мне-бы такую подругу !!!
Удалённый пользователь
29 мая 2011 20:05
Золотая р. 29 мая 2011 20:03Тупиковых ситуаций не бывает - бывает тупиковое мышление.
- ← Предыдущая
- 8125
- 8126
- 8127
- 8128
- 8129
- 8130
- 8131
- 8132
- Следующая →
