Nestor T. 29 мая 2011 20:43

.... дурачек, однако парень... все живет в сказке... надо целовать в лобОк и  .. чем ниже поцелуи , тем выше статус становления принцессой .....     

Удалённый пользователь 29 мая 2011 20:38
к записи «Случайность.»
Удалённый пользователь 29 мая 2011 20:31

С годами любовь к женщине перерастает в кулинарно-бытовую зависимость.

Даже когда женщина к этому вовсе не стремится !

Nestor T. 29 мая 2011 20:26

Можно.... и не только нрав и характер...  Ага.. а " втречаеш по одежке , а провожаеш тоже плохо ????...."   Ну и...?

Удалённый пользователь 29 мая 2011 20:25

Стихи о Женщине
  
Быть женщиной - блаженство и тоска!
Война и мир, работа и искусство -
Быть трепетней осеннего листка,
Дарящего наивнейшее чувство:
Мгновение! И ветер пустит в лет
Твое очарованье золотое,
Но вспомните, как нежно лист прильнет
К дарующему капельку покоя!
К тому, кто, заслонив тебя плечом,
Умеет восхищаться красотою!
(Ах, может быть, все это ни при чем!)
Но так приятно быть самой собою!
Смешной и слабой, тихим ручейком,
Наполненным волшебною водою,
К которому, приблизившись тайком,
Наверняка не совладать с собою!
Быть женщиной - тревога и уют!
Сплошные маски милых сердцу линий!
Быть той, которую полвека ждут,
Пришедшей, как нежданный летний ливень...

Наталья Зырянова

Удалённый пользователь 29 мая 2011 20:24

vera nika спасибо !

к записи «Любите...»
Удалённый пользователь 29 мая 2011 20:23

vera nika , спасибо !

к записи «Случайность.»
Удалённый пользователь 29 мая 2011 20:22

Ромашки...

Удалённый пользователь 29 мая 2011 20:21

к записи «Случайность.»
Удалённый пользователь 29 мая 2011 20:20

Супер -  

zanna m. 29 мая 2011 20:20

Эх , мне-бы такую подругу !!!

Удалённый пользователь 29 мая 2011 20:19

к записи «Любите...»
Удалённый пользователь 29 мая 2011 20:15

Удалённый пользователь 29 мая 2011 20:13

к записи «Ветер перемен.»
Удалённый пользователь 29 мая 2011 20:05

Золотая р. 29 мая 2011 20:03

Тупиковых ситуаций не бывает - бывает тупиковое мышление.


Тамара Л. 29 мая 2011 19:46
к записи «Случайность.»
Удалённый пользователь 29 мая 2011 19:44

пусть подует ветер перемен.

к записи «Ветер перемен.»
Удалённый пользователь 29 мая 2011 19:41

irina G.  

к записи «Случайность.»
Золотая р. 29 мая 2011 19:39



Да и фильм и музыка ...  

к записи «Ветер перемен.»
Авторизация

Войти