Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:15

nepovtorimij cvetok landiw.

Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:15

  и видит реальность из своей "норки"

ну так и выбирайтесь из своей ,,норки,, а то чушь придуманную несёшь
....опеки ищешь?
ёё наивность....

Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:15

Мэр прежде всего ЧЕЛОВЕК,а потом уже политик.
И этот человек серьёзно болен.....
А мне ,как человеку,не безразлично....

Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:14

neznostj trudno raskazat.

Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:13

ymor i wutki eto ziznj.

Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:12

У каждого свои предлагаемые обстоятельства...  вот он и живет в этих обстоятельствах....    и видит реальность из своей "норки"

Желательно лучше вылезти из своей норки и оглядеться по сторонам.

Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:12

ocenj somnitelno.

Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:09

Nick Evin 09:55
...и наличие лени.если на себя безразличие, то и другие пофиг.

и следует  ли из этого вывод, что если на СЕБЯ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО, то другие НЕ ПОФИГ!!!????  
   Но мне на себя не безразлично, а другие мне действительно, как-то пофиг...

Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:04

Ник, логичней смотрелся бы блог под название "Доброе утро" ?

Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:03

...и наличие лени.если на себя безразличие, то и другие пофиг.

Это точно!!! Зачем напрягать мозг реальностью?!  

Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:03

У каждого свои предлагаемые обстоятельства...  вот он и живет в этих обстоятельствах....    и видит реальность из своей "норки"

Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:01

Реальность,  она для всех одинакова????

Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:00

С чего такой вывод????

Удалённый пользователь 29 мая 2011 09:57

....пора вам похмелиться?

Удалённый пользователь 29 мая 2011 09:55

Скорее отсутствие опыта

...и наличие лени.если на себя безразличие, то и другие пофиг.

Удалённый пользователь 29 мая 2011 09:46

А Вы что думаете наивность взрослого человека = глупости и тупости????

Скорее отсутствие опыта.

Удалённый пользователь 29 мая 2011 09:43

“Наука Логики”

к записи «логика..»
Удалённый пользователь 29 мая 2011 09:43

Начните с Гегеля.....

к записи «логика..»
Удалённый пользователь 29 мая 2011 09:35

....а может и не стоит некоторым стирать границы между фантазией и реальностью.?

Удалённый пользователь 29 мая 2011 09:31

не нужно разбрасываться мужчинами, ведь другие, щедрые и богатые, могут и не кинуть свое богатство к Вашим ногам

А что Вы так переживаете?!    Как нибудь уж сама с этим разберусь.И не судите по своей неуверенности.Но был бы милый ряяядом и ничего не нааадо - дааавно не актуально.Скучно.

к записи «мой ..........»
Авторизация

Войти