Удалённый пользователь
29 мая 2011 10:15nepovtorimij cvetok landiw.
Удалённый пользователь
29 мая 2011 10:15 и видит реальность из своей "норки"
ну так и выбирайтесь из своей ,,норки,, а то чушь придуманную несёшь
....опеки ищешь?
ёё наивность....
Удалённый пользователь
29 мая 2011 10:15Мэр прежде всего ЧЕЛОВЕК,а потом уже политик.
И этот человек серьёзно болен.....
А мне ,как человеку,не безразлично....
Удалённый пользователь
29 мая 2011 10:14neznostj trudno raskazat.
Удалённый пользователь
29 мая 2011 10:13ymor i wutki eto ziznj.
Удалённый пользователь
29 мая 2011 10:12У каждого свои предлагаемые обстоятельства... вот он и живет в этих обстоятельствах.... и видит реальность из своей "норки"
Желательно лучше вылезти из своей норки и оглядеться по сторонам.
Удалённый пользователь
29 мая 2011 10:09Nick Evin 09:55
...и наличие лени.если на себя безразличие, то и другие пофиг.
и следует ли из этого вывод, что если на СЕБЯ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО, то другие НЕ ПОФИГ!!!????
Но мне на себя не безразлично, а другие мне действительно, как-то пофиг...
Удалённый пользователь
29 мая 2011 10:04Ник, логичней смотрелся бы блог под название "Доброе утро" ?
Удалённый пользователь
29 мая 2011 10:03...и наличие лени.если на себя безразличие, то и другие пофиг.
Это точно!!! Зачем напрягать мозг реальностью?!
Удалённый пользователь
29 мая 2011 10:03У каждого свои предлагаемые обстоятельства... вот он и живет в этих обстоятельствах.... и видит реальность из своей "норки"
Удалённый пользователь
29 мая 2011 10:01Реальность, она для всех одинакова????
Удалённый пользователь
29 мая 2011 10:00С чего такой вывод????
Удалённый пользователь
29 мая 2011 09:57....пора вам похмелиться?
Удалённый пользователь
29 мая 2011 09:55Скорее отсутствие опыта
...и наличие лени.если на себя безразличие, то и другие пофиг.
Удалённый пользователь
29 мая 2011 09:46А Вы что думаете наивность взрослого человека = глупости и тупости????
Скорее отсутствие опыта.
Удалённый пользователь
29 мая 2011 09:35 ....а может и не стоит некоторым стирать границы между фантазией и реальностью.?
Удалённый пользователь
29 мая 2011 09:31не нужно разбрасываться мужчинами, ведь другие, щедрые и богатые, могут и не кинуть свое богатство к Вашим ногам
А что Вы так переживаете?! Как нибудь уж сама с этим разберусь.И не судите по своей неуверенности.Но был бы милый ряяядом и ничего не нааадо - дааавно не актуально.Скучно.
- ← Предыдущая
- 8131
- 8132
- 8133
- 8134
- 8135
- 8136
- 8137
- 8138
- Следующая →