МАЛОЙ Н. 29 мая 2011 01:13

"   Ага .....Вот бразильцы читают наше название Страуме....и ржут...на их языке это переводится ( латинский шрифт) дристун, засранец короче влипли мы Луча на русском    хрен докопаешься....а то вон хохлушки.... с именем Галя   могут и в репу кефирной тарой зашпулить

jana s. 29 мая 2011 00:41

И чего ипугался! Выходи на свет

Serый К. 29 мая 2011 00:36

   А я В норках, там где волки!

Ядвига П. 29 мая 2011 00:35

Волков бояться - в лес не ходить, и на хутора, и на земли латвийские ..
:)

Елена Н. 29 мая 2011 00:33

ХОЧЕШЬ провести незабываемую НОЧЬ с несколькими КРОШКАМИ....СЪЕШЬ сухарик в ПОСТЕЛИ...

Сосед снизу сказал, что если я еще раз его залью, то он меня изнасилует. Вот включила воду, сижу и жду...

Кабинет начальника как общественный туалет - зайти туда можно только по крайней нужде.

Купила чай для похудения. Ничего так с тортом идёт...

Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду!

Вы думаете,управлять мужчиной легче,чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно,
когда полный бак залит)))

к записи «Еще одни хохмы...»
Serый К. 29 мая 2011 00:31

Сдерете!  А вдруг там, под шкурой, волк???  Не страшно?

jana s. 29 мая 2011 00:30

Надежнее, а разве спокойнее, когда окружают   Сегодня - вегетарианка по твоему подобию.

Ядвига П. 29 мая 2011 00:27

Два глаза - не сработает..

jana s. 29 мая 2011 00:25

Как вспомнишь, сколько времени сам шел к этому знанию - переубеждать не имеет смысла.

к записи «логика..»
Serый К. 29 мая 2011 00:25

Я лучше два глаза закрою!  Так надежнее!

Ядвига П. 29 мая 2011 00:25

Яна и Верка - общими стараниями мы счас сдерём шкуру с автора темы!
:))

Serый К. 29 мая 2011 00:24

   Яна, холодно на улице!!!  Зачем я Вам без шкурки?  Не уж-то мяса заячьегго захотелось???

Ядвига П. 29 мая 2011 00:23

- Жить все хотят..
а что нить по оригинальнее?

Видение будет, будет и будет :)
Закрой один глаз и загадай желание.
:)

Верка Н. 29 мая 2011 00:22

Это к чему,что у меня нет шкурки!? Хочешь мне предложить какую-то породажную шкуру?Я в чужую шкуру не полезу,тем более от этого мужики дохнут

jana s. 29 мая 2011 00:21

Лешечкин, ты опытный ,шкурки часто менял, а мужской стриптиз сегодня в моде   Тебе и начинать.

Serый К. 29 мая 2011 00:20

Ядвига Поплавская 00:15
               ---------------
   Только без рукоприкладства!!!  Можно нежно и осторожно!  жить хочу!

Serый К. 29 мая 2011 00:18

   Ядвишка, зачем выЁживаться?  Попробуйте резко - сбросить, как лягушка!  вот видение-то будет!!!

Andris M. 29 мая 2011 00:16

Логика у каждого своя, логично не значит закономерно.

к записи «логика..»
Ядвига П. 29 мая 2011 00:15

Свободен? Живёшь?
.. не порядок.
- Срочно нужно навести марафет!!
:)

Serый К. 29 мая 2011 00:14

   Верка, а у тебя нет шкурки !

Авторизация

Войти