МАЛОЙ Н. 29 мая 2011 01:13" Ага .....Вот бразильцы читают наше название Страуме....и ржут...на их языке это переводится ( латинский шрифт) дристун, засранец короче влипли мы Луча на русском хрен докопаешься....а то вон хохлушки.... с именем Галя могут и в репу кефирной тарой зашпулить
Ядвига П. 29 мая 2011 00:35Волков бояться - в лес не ходить, и на хутора, и на земли латвийские ..
:)
Елена Н. 29 мая 2011 00:33ХОЧЕШЬ провести незабываемую НОЧЬ с несколькими КРОШКАМИ....СЪЕШЬ сухарик в ПОСТЕЛИ...
Сосед снизу сказал, что если я еще раз его залью, то он меня изнасилует. Вот включила воду, сижу и жду...
Кабинет начальника как общественный туалет - зайти туда можно только по крайней нужде.
Купила чай для похудения. Ничего так с тортом идёт...
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду!
Вы думаете,управлять мужчиной легче,чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно,
когда полный бак залит)))
Serый К. 29 мая 2011 00:31Сдерете! А вдруг там, под шкурой, волк??? Не страшно?
jana s. 29 мая 2011 00:30Надежнее, а разве спокойнее, когда окружают Сегодня - вегетарианка по твоему подобию.
jana s. 29 мая 2011 00:25Как вспомнишь, сколько времени сам шел к этому знанию - переубеждать не имеет смысла.
Ядвига П. 29 мая 2011 00:25Яна и Верка - общими стараниями мы счас сдерём шкуру с автора темы!
:))
Serый К. 29 мая 2011 00:24Яна, холодно на улице!!! Зачем я Вам без шкурки? Не уж-то мяса заячьегго захотелось???
Ядвига П. 29 мая 2011 00:23- Жить все хотят..
а что нить по оригинальнее?
Видение будет, будет и будет :)
Закрой один глаз и загадай желание.
:)
Верка Н. 29 мая 2011 00:22Это к чему,что у меня нет шкурки!? Хочешь мне предложить какую-то породажную шкуру?Я в чужую шкуру не полезу,тем более от этого мужики дохнут
jana s. 29 мая 2011 00:21Лешечкин, ты опытный ,шкурки часто менял, а мужской стриптиз сегодня в моде Тебе и начинать.
Serый К. 29 мая 2011 00:20Ядвига Поплавская 00:15
---------------
Только без рукоприкладства!!! Можно нежно и осторожно! жить хочу!
Serый К. 29 мая 2011 00:18Ядвишка, зачем выЁживаться? Попробуйте резко - сбросить, как лягушка! вот видение-то будет!!!
Ядвига П. 29 мая 2011 00:15Свободен? Живёшь?
.. не порядок.
- Срочно нужно навести марафет!!
:)
- ← Предыдущая
- 8131
- 8132
- 8133
- 8134
- 8135
- 8136
- 8137
- 8138
- Следующая →
