Serый К. 29 мая 2011 00:12

   Яна, я свободен и до сих пор живу!!!
   А плохо приготовленный обед можно и соседу дать, по крайней мере, хоть спасибо заработаешь!

Ядвига П. 29 мая 2011 00:11

Выёживаться, медленно, эротично, лезть из шкуры  .. старомодно!
Барабан - громче и веселей будет!!
:)

Верка Н. 29 мая 2011 00:09

А,так вот они еще от чего умирают!Лешкин проболтался!Когда шкуру эротично снимают!

jana s. 29 мая 2011 00:09

ЛешКин! Статистику ведь знаешь - женатые мужчины живут дольше "свободных".
А плохо приготовленный обед можно обернуть во благо

Serый К. 29 мая 2011 00:08

  Бальзам на душу - эт ты Верка хорошо сказала!
  Пойду шмякну... на душу-то!!!

Serый К. 29 мая 2011 00:06

Ядвига, не разбрасывайте свю шкурку!  Её надо снимать нежно и эротично, и тогда любой мужик умрет!!!!!

Верка Н. 29 мая 2011 00:02

Да и мне,Леша,оно ничего не стоит-пожалеть-то.. А кому может,как бальзам на душу..Так-то..

Ядвига П. 29 мая 2011 00:01

- Да, а это идея!!
Шкуры снимать - и на барабаны для тех, кому по барабану
:)
Круговорот шкур в природе.

Serый К. 29 мая 2011 00:00

Жалей Верочка, жалей!  На таком расстоянии не вредно!!!  

Serый К. 28 мая 2011 23:58

Вот Ядвишка-зайчишка!  поймают многих, но начнут раздевать(снимать шкуру) с более понравившейся зайчихи!  Запомните!!!

Верка Н. 28 мая 2011 23:56

Ой как же я вас,жалею...бедолаг..особенно женатых..

Ядвига П. 28 мая 2011 23:54

Кстати, о зайцах..
Наблюдала картинку - стандартный маршрут троллейбуса через лес, а там, на самой серединке (в лесу) часто контролёры в засаде сидят.. Умные зайцы держат талончик на готове и высматривают облаву, и завидя злыдней пробивают билетик (бывало и я так делала).
А тут, на днях зайчики рванули к аппаратам - а они отключены! Хорошо проверяющие троллик пропустили мимо..
Теперь не так всё просто :)

Serый К. 28 мая 2011 23:51

   Ну, Верка!!!!!!!!  Пришла, отклонила, выровняла, всех на место поставила и совместила!  Как прораб на стройке!  
   Чувствуется, что ты Верочка,хотя немного,но жалеешь нас мужиков!

Тамара Ч. 28 мая 2011 23:48

все было бы смешно, если бы не было так правдиво грустно

нас всегда спасало только чувство юмора

к записи «Новости Латвии...»
jana s. 28 мая 2011 23:48

Так ты ,Заяц, долго живешь - жена- то ,крольчиха, есть , а расписываться не надо ,
по причине неумения подписываться Да и сена сколько пожелаешь      Сейчас 2 штуки.

Ядвига П. 28 мая 2011 23:47

Для завершения неинтересного спора - можно согласиться, но остаться при своём мнении.
.. и волки сыты и овцы целы :)

к записи «логика..»
Удалённый пользователь 28 мая 2011 23:46

логично...

к записи «логика..»
Верка Н. 28 мая 2011 23:44

Вы от темы не отклоняйтесь...При чем тут зайцы,если про умерших мужей...От стресса,Леша ,мужья умирают...Им же надо выкручиваться,изворачиваться перед женой,любовницей..Нервы все время на пределе,как бы все совместить -то,чтоб и волки сыты,и овцы целы...

Serый К. 28 мая 2011 23:39

   А это не личное!!!  Все зайцем прикидываются в транспорте, только не все имеют  такие длинные уши, по которым определяют безбилетников!

Удалённый пользователь 28 мая 2011 23:39

Без разницы - кто...  
Тогда продавец останется без "навара"...

к записи «логика..»
Авторизация

Войти