Serый К. 29 мая 2011 00:12 Яна, я свободен и до сих пор живу!!!
А плохо приготовленный обед можно и соседу дать, по крайней мере, хоть спасибо заработаешь!
Ядвига П. 29 мая 2011 00:11Выёживаться, медленно, эротично, лезть из шкуры .. старомодно!
Барабан - громче и веселей будет!!
:)
Верка Н. 29 мая 2011 00:09А,так вот они еще от чего умирают!Лешкин проболтался!Когда шкуру эротично снимают!
jana s. 29 мая 2011 00:09 ЛешКин! Статистику ведь знаешь - женатые мужчины живут дольше "свободных".
А плохо приготовленный обед можно обернуть во благо
Serый К. 29 мая 2011 00:08 Бальзам на душу - эт ты Верка хорошо сказала!
Пойду шмякну... на душу-то!!!
Serый К. 29 мая 2011 00:06Ядвига, не разбрасывайте свю шкурку! Её надо снимать нежно и эротично, и тогда любой мужик умрет!!!!!
Верка Н. 29 мая 2011 00:02Да и мне,Леша,оно ничего не стоит-пожалеть-то.. А кому может,как бальзам на душу..Так-то..
Ядвига П. 29 мая 2011 00:01- Да, а это идея!!
Шкуры снимать - и на барабаны для тех, кому по барабану
:)
Круговорот шкур в природе.
Serый К. 29 мая 2011 00:00Жалей Верочка, жалей! На таком расстоянии не вредно!!!
Serый К. 28 мая 2011 23:58Вот Ядвишка-зайчишка! поймают многих, но начнут раздевать(снимать шкуру) с более понравившейся зайчихи! Запомните!!!
Верка Н. 28 мая 2011 23:56Ой как же я вас,жалею...бедолаг..особенно женатых..
Ядвига П. 28 мая 2011 23:54Кстати, о зайцах..
Наблюдала картинку - стандартный маршрут троллейбуса через лес, а там, на самой серединке (в лесу) часто контролёры в засаде сидят.. Умные зайцы держат талончик на готове и высматривают облаву, и завидя злыдней пробивают билетик (бывало и я так делала).
А тут, на днях зайчики рванули к аппаратам - а они отключены! Хорошо проверяющие троллик пропустили мимо..
Теперь не так всё просто :)
Serый К. 28 мая 2011 23:51 Ну, Верка!!!!!!!! Пришла, отклонила, выровняла, всех на место поставила и совместила! Как прораб на стройке!
Чувствуется, что ты Верочка,хотя немного,но жалеешь нас мужиков!
Тамара Ч. 28 мая 2011 23:48все было бы смешно, если бы не было так правдиво грустно
нас всегда спасало только чувство юмора
jana s. 28 мая 2011 23:48 Так ты ,Заяц, долго живешь - жена- то ,крольчиха, есть , а расписываться не надо ,
по причине неумения подписываться Да и сена сколько пожелаешь Сейчас 2 штуки.
Ядвига П. 28 мая 2011 23:47Для завершения неинтересного спора - можно согласиться, но остаться при своём мнении.
.. и волки сыты и овцы целы :)
Верка Н. 28 мая 2011 23:44Вы от темы не отклоняйтесь...При чем тут зайцы,если про умерших мужей...От стресса,Леша ,мужья умирают...Им же надо выкручиваться,изворачиваться перед женой,любовницей..Нервы все время на пределе,как бы все совместить -то,чтоб и волки сыты,и овцы целы...
Serый К. 28 мая 2011 23:39А это не личное!!! Все зайцем прикидываются в транспорте, только не все имеют такие длинные уши, по которым определяют безбилетников!
Удалённый пользователь
28 мая 2011 23:39Без разницы - кто...
Тогда продавец останется без "навара"...
- ← Предыдущая
- 8131
- 8132
- 8133
- 8134
- 8135
- 8136
- 8137
- 8138
- Следующая →