Удалённый пользователь
28 мая 2011 23:32Если я знаю на 100% , что второй человек не прав - я никогда не соглашусь с его мнением.. Если есть возможность - то попытаюсь его переубедить. Если нет - поворачиваюсь и ухожу...Молча...
jana s. 28 мая 2011 23:29 Ljosh Kin 23:08 Так ты за двумя зайцами Но насколько знаю, в транспорте ты не способен быть зайцем Тут выражаешь свою тайную
сущность / Ничего личного/
Serый К. 28 мая 2011 23:28А вам бы лапши,макаронов,спаггетттти, да по-больше!
Serый К. 28 мая 2011 23:26От рака не умирают! А если он с пивом - то возрождаются!
Serый К. 28 мая 2011 23:21А чЁ там трудного изменить Амигосу? Перешел на Одноклассники, поимел его... и обратно к друзьям!!!
Ядвига П. 28 мая 2011 23:18Конечно мы не дуры, и дуры не мы.
Дуры всегда где-то ходят, под ногами путаются, и вообще..
:))
Да, Елена - мужчинам дуры симпатичны.. сказок можно много рассказать и лапши навесить.. :)
jana s. 28 мая 2011 23:13Ljosh Kin 23:08 Не-а! Уже и Амигосу Или изменял
Serый К. 28 мая 2011 23:08 Яна, я по совместительству не работаю!
Предан, понимаете ли одной работе! Жить - то хочется!!!
Удалённый пользователь
28 мая 2011 22:58А не хочется думать,от чего мужья умирают,думаю от разных причин,вот интересно от чего они живут долго ? Дай,Бог им здоровья !
jana s. 28 мая 2011 22:53Ljosh Kin Так ты хочешь совместить?? И будешь очень долго жить
Удалённый пользователь
28 мая 2011 22:51Конечно,мир в семье,только в руках ангела-хранителя,а самим супругам и делать ничего не надо,главное найти такого ангела !
Удалённый пользователь
28 мая 2011 22:46Black Cat 21:08
А чем плох такой способ знакомства ? Молодцы,блондинки,знают,что мужчины конкретику,уважают !
Serый К. 28 мая 2011 22:36Яна, а как при сексе... без всякой задней мысли ни-ни???????????
Serый К. 28 мая 2011 22:34Это женщины... поназамужничают, а потом... ну вобщем, у мужей - никаких шансов на выживание!!!!!!!
jana s. 28 мая 2011 22:33Мало двигаются! Если на секс раскрутить можно, то просто погулять без всякой задней мисли - ни-ни
Удалённый пользователь
28 мая 2011 22:30А скучно им жить.... понаженются, а потом и умирают себе, как хотят и когда хотят...
Serый К. 28 мая 2011 22:29А Вы и не кАжитесь!!! Вы же не дуры?
- ← Предыдущая
- 8131
- 8132
- 8133
- 8134
- 8135
- 8136
- 8137
- 8138
- Следующая →