Удалённый пользователь 28 мая 2011 23:36

а если это продавец..?

к записи «логика..»
Удалённый пользователь 28 мая 2011 23:32

Если я знаю  на 100% , что второй человек не прав - я никогда не соглашусь с его мнением.. Если есть возможность - то попытаюсь его переубедить. Если нет - поворачиваюсь и ухожу...Молча...

к записи «логика..»
jana s. 28 мая 2011 23:29

Ljosh Kin 23:08 Так ты за двумя зайцами    Но насколько знаю, в транспорте ты не способен быть зайцем   Тут выражаешь свою тайную
сущность    / Ничего личного/

Удалённый пользователь 28 мая 2011 23:28

Serый К. 28 мая 2011 23:28

   А вам бы лапши,макаронов,спаггетттти, да по-больше!

Serый К. 28 мая 2011 23:26

   От рака не умирают!  А если он с пивом - то возрождаются!   

Serый К. 28 мая 2011 23:21

   А чЁ там трудного изменить Амигосу?  Перешел на Одноклассники, поимел его... и обратно к друзьям!!!

Ядвига П. 28 мая 2011 23:20

от рака.

Ядвига П. 28 мая 2011 23:18

Конечно мы не дуры, и дуры не мы.
Дуры всегда где-то ходят, под ногами путаются, и вообще..
:))
Да, Елена - мужчинам дуры симпатичны.. сказок можно много рассказать и лапши навесить.. :)

jana s. 28 мая 2011 23:13

  Ljosh Kin 23:08  Не-а! Уже и Амигосу   Или изменял   

Serый К. 28 мая 2011 23:08

   Яна, я по совместительству не работаю!
   Предан, понимаете ли одной работе! Жить - то хочется!!!

Удалённый пользователь 28 мая 2011 22:58

А не хочется думать,от чего мужья умирают,думаю от разных причин,вот интересно от чего они живут долго ? Дай,Бог им здоровья !

jana s. 28 мая 2011 22:53

Ljosh Kin   Так ты хочешь совместить?? И будешь очень долго жить

Удалённый пользователь 28 мая 2011 22:51

Конечно,мир в семье,только в руках ангела-хранителя,а самим супругам и делать ничего не надо,главное найти такого ангела !  

Удалённый пользователь 28 мая 2011 22:46

Black Cat 21:08
А чем плох  такой способ знакомства ? Молодцы,блондинки,знают,что мужчины конкретику,уважают !

Serый К. 28 мая 2011 22:36

   Яна, а как при сексе... без всякой задней мысли ни-ни???????????

Serый К. 28 мая 2011 22:34

Это женщины... поназамужничают, а потом... ну вобщем, у мужей - никаких шансов на выживание!!!!!!!

jana s. 28 мая 2011 22:33

Мало двигаются! Если на секс раскрутить можно, то просто погулять без всякой задней мисли - ни-ни

Удалённый пользователь 28 мая 2011 22:30

А скучно им жить....  понаженются, а потом и умирают себе, как хотят и когда хотят...  

Serый К. 28 мая 2011 22:29

А Вы и не кАжитесь!!!  Вы же не дуры?

Авторизация

Войти