Удалённый пользователь 28 мая 2011 22:29

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 21:31
Ох,дождешшся...Д

Да... не забыть, с балкона сбросить шарик, наполненный водою с чёрной тушью,

Serый К. 28 мая 2011 22:27

     Natali Kern 22:23
                      -------------
Круто!  Слов нет, хотя есть желание поспорить!

Удалённый пользователь 28 мая 2011 22:23

Любить надо друг друга, стараться понять и БЕРЕЧЬ...  
Приятный ужин и хороший секс...  
Утром - как новенький и бодренький...  и лад в семье..  

zanna m. 28 мая 2011 22:21

Весною -в небе звездном чудится мне лето , Раскрепощенье чувств , едва наметивших движенье.

Serый К. 28 мая 2011 22:21

От тоски, как потаскушки? Потосковали, потосковали и умерли?   

Black C. 28 мая 2011 22:16

Navernoje, ot toski!

Serый К. 28 мая 2011 22:13

   zanna misina вчера 21:10
Все мужики СВО......!!!!!!
  Инара К. 10:51
Вот так по жизни и есть.  
                  -------------
   Причем здесь мужчины СВО..., если вот так по жизни и есть?
    

к записи «Два мнения ...»
Удалённый пользователь 28 мая 2011 22:12

Хоть встречаешь по одежде,
Но в беседе за столом,
Понимаешь,что не внешне,
Человек берет умом !  

Serый К. 28 мая 2011 22:03

   Не обижайте ангелочков!!!
  В отличие от людей, они оказывают помощь бесплатно!  Главное, чтобы Вы им доверились!

Mazais S. 28 мая 2011 22:00

Не видел не одной идеальной семьи, и ангелам - хранителям не справится с этой задачей

МАЛОЙ Н. 28 мая 2011 21:31

   а по англицки будить- полный кизяк   этот bestemor ну в смысле доброкачественный, грубого помолу гумос   

Ядвига П. 28 мая 2011 21:29

Хотите занять блондинку на полчаса?
- Возьмите лист бумаги и напишите с обеих сторон "Переверни меня"..

.. не такие мы дуры, как кажемся :)

Black C. 28 мая 2011 21:18

k nim nuzno obrachatsja v ljubih sluchajah, vsegda pomogut!

Serый К. 28 мая 2011 21:09

А как брюнетки и шатенки?  Слабо, что ли?

Black C. 28 мая 2011 21:08

Nu, takim obrazom kak v anekdote dejstviteljno toljko blondinki!

Удалённый пользователь 28 мая 2011 20:13

Твой внутренний мир, твоё внутреннее настроение  -   отображает окружающий мир.   

Удалённый пользователь 28 мая 2011 20:02

Золотая р. 28 мая 2011 19:59

Serый К. 28 мая 2011 19:40

Нет у нас взаимоотношений с окружающим миром!!!    Человек сношает, а мир уже не сопротивляется!

Serый К. 28 мая 2011 19:35

   Когда вокруг такие девочки - не до мыслей!  Быстрее бы дело сделать!

Авторизация

Войти