Удалённый пользователь
28 мая 2011 22:29МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 21:31
Ох,дождешшся...Д
Да... не забыть, с балкона сбросить шарик, наполненный водою с чёрной тушью,
Serый К. 28 мая 2011 22:27 Natali Kern 22:23
-------------
Круто! Слов нет, хотя есть желание поспорить!
Удалённый пользователь
28 мая 2011 22:23Любить надо друг друга, стараться понять и БЕРЕЧЬ...
Приятный ужин и хороший секс...
Утром - как новенький и бодренький... и лад в семье..
zanna m. 28 мая 2011 22:21Весною -в небе звездном чудится мне лето , Раскрепощенье чувств , едва наметивших движенье.
Serый К. 28 мая 2011 22:21От тоски, как потаскушки? Потосковали, потосковали и умерли?
Serый К. 28 мая 2011 22:13 zanna misina вчера 21:10
Все мужики СВО......!!!!!!
Инара К. 10:51
Вот так по жизни и есть.
-------------
Причем здесь мужчины СВО..., если вот так по жизни и есть?
Удалённый пользователь
28 мая 2011 22:12Хоть встречаешь по одежде,
Но в беседе за столом,
Понимаешь,что не внешне,
Человек берет умом !
Serый К. 28 мая 2011 22:03 Не обижайте ангелочков!!!
В отличие от людей, они оказывают помощь бесплатно! Главное, чтобы Вы им доверились!
Mazais S. 28 мая 2011 22:00Не видел не одной идеальной семьи, и ангелам - хранителям не справится с этой задачей
МАЛОЙ Н. 28 мая 2011 21:31а по англицки будить- полный кизяк этот bestemor ну в смысле доброкачественный, грубого помолу гумос
Ядвига П. 28 мая 2011 21:29Хотите занять блондинку на полчаса?
- Возьмите лист бумаги и напишите с обеих сторон "Переверни меня"..
.. не такие мы дуры, как кажемся :)
Black C. 28 мая 2011 21:18k nim nuzno obrachatsja v ljubih sluchajah, vsegda pomogut!
Serый К. 28 мая 2011 21:09А как брюнетки и шатенки? Слабо, что ли?
Black C. 28 мая 2011 21:08Nu, takim obrazom kak v anekdote dejstviteljno toljko blondinki!
Удалённый пользователь
28 мая 2011 20:13Твой внутренний мир, твоё внутреннее настроение - отображает окружающий мир.
Serый К. 28 мая 2011 19:40Нет у нас взаимоотношений с окружающим миром!!! Человек сношает, а мир уже не сопротивляется!
Serый К. 28 мая 2011 19:35Когда вокруг такие девочки - не до мыслей! Быстрее бы дело сделать!
- ← Предыдущая
- 8131
- 8132
- 8133
- 8134
- 8135
- 8136
- 8137
- 8138
- Следующая →
