Удалённый пользователь
29 мая 2011 10:29Грязь - это грязь,а жизнь - это жизнь.А прекрасное - это прекрасное.Наивным людям присуща инфантильность.
Удалённый пользователь
29 мая 2011 10:28Nelli King 10:19
Сетовать на "тупое" правительство, проникаться чужими заморочками и проблемами??? Вести коллективное (колхозное) хозяйство и участвовать в коллективном разборе полетов????? Понимать, воспринимать и сочувствовать????
Я такого не говорила --- это я сказала в ответ на рекомендации вылезти их своей норки...
Удалённый пользователь
29 мая 2011 10:26почему же если он не сталкивался с грязью в этой жизни и верит во всё прекрасное то значит он ЛОХ?
Удалённый пользователь
29 мая 2011 10:25Или затащит туда.Смотря с кем брак.
Удалённый пользователь
29 мая 2011 10:24всё закономерно, просто мы законов этих не знаем вот и считаем это непонятной случайностью
Удалённый пользователь
29 мая 2011 10:23К взрослому человеку - это лоховство скорее.
Удалённый пользователь
29 мая 2011 10:21Наивность по моему это чистота, доброта и исключительная доверительность
Удалённый пользователь
29 мая 2011 10:21Нас всё в этом мире призывает быть наивными: воспитание в школе, сказки, где добро побеждает зло, кинофильмы со счастливым концом, наконец, божьи заповеди и разные клятвы, типа "не навреди", "не преступи"...
А в реальности мы видим... что? Правильно! Всё с точностью до наоборот.
...Но всё равно надеемся, что зло будет наказано и побеждено добром!
Да будет так! ...
Удалённый пользователь
29 мая 2011 10:19Сетовать на "тупое" правительство, проникаться чужими заморочками и проблемами??? Вести коллективное (колхозное) хозяйство и участвовать в коллективном разборе полетов????? Понимать, воспринимать и сочувствовать????
Я такого не говорила
Удалённый пользователь
29 мая 2011 10:19Что касается политики.....Самое мерзкое,что может быть - это метод,который избран апозицией,распустить слухи о смерти живого человека.
При таком раскладе,появляется желание,пусть сработает мудрость.
Что пожелал другому-САМ ПОЛУЧИ.
И больше ничего не надо
Удалённый пользователь
29 мая 2011 10:19xorowee, mir ogromen.
Удалённый пользователь
29 мая 2011 10:18krasota ! esco vse leto budut cveti.
Удалённый пользователь
29 мая 2011 10:18Малой,а кто тебе сказал,что я жду идеального мужчину?! Вот уж такой хернёй не страдаю.Но и хуепутоло с собой рядом не потерплю.
Удалённый пользователь
29 мая 2011 10:17 Nick Evin 10:15
и видит реальность из своей "норки"
...опеки ищешь? - опеки??????? Не Вашей ли?
Удалённый пользователь
29 мая 2011 10:16pravilno, nelzja.
Удалённый пользователь
29 мая 2011 10:16Нелли, а зачем? В этом есть необходимость?
Сетовать на "тупое" правительство, проникаться чужими заморочками и проблемами??? Вести коллективное (колхозное) хозяйство и участвовать в коллективном разборе полетов????? Понимать, воспринимать и сочувствовать????
- ← Предыдущая
- 8125
- 8126
- 8127
- 8128
- 8129
- 8130
- 8131
- 8132
- Следующая →