Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:29

Грязь - это грязь,а жизнь - это жизнь.А прекрасное - это прекрасное.Наивным людям присуща инфантильность.

Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:28

Nelli King 10:19
Сетовать на "тупое" правительство, проникаться чужими заморочками и проблемами??? Вести коллективное (колхозное) хозяйство и участвовать в коллективном разборе полетов?????   Понимать, воспринимать и сочувствовать????

Я такого не говорила   ---   это я сказала в ответ на рекомендации вылезти их своей норки...

Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:28

от суеты

Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:27

А кто ещё?!

Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:26

почему же если он не сталкивался с грязью в этой жизни и верит во всё прекрасное то значит он ЛОХ?

Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:25

Или затащит туда.Смотря с кем брак.

Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:24

всё закономерно, просто мы законов этих не знаем вот и считаем это непонятной случайностью

Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:23

К взрослому человеку - это лоховство скорее.

Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:21

Наивность по моему это чистота, доброта и исключительная доверительность

Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:21

Нас всё в этом мире призывает быть наивными: воспитание в школе, сказки, где добро побеждает зло, кинофильмы со счастливым концом, наконец, божьи заповеди и разные клятвы, типа "не навреди", "не преступи"...

А в реальности мы видим... что? Правильно! Всё с точностью до наоборот.

...Но всё равно надеемся, что зло будет наказано и побеждено добром!
Да будет так! ...

Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:21

vsem xorowix !

Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:20

nexorowo esli devuwka grustit.

к записи «Грустные глаза.»
Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:19

Сетовать на "тупое" правительство, проникаться чужими заморочками и проблемами??? Вести коллективное (колхозное) хозяйство и участвовать в коллективном разборе полетов?????   Понимать, воспринимать и сочувствовать????

Я такого не говорила

Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:19

Что касается политики.....Самое мерзкое,что может быть - это метод,который избран апозицией,распустить слухи о смерти живого человека.
При таком раскладе,появляется желание,пусть сработает мудрость.
Что пожелал другому-САМ ПОЛУЧИ.
И больше ничего не надо

Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:19

xorowee, mir ogromen.

Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:18

krasota ! esco vse leto budut cveti.

Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:18

Малой,а кто тебе сказал,что я жду идеального мужчину?!      Вот уж такой хернёй не страдаю.Но и хуепутоло с собой рядом не потерплю.

к записи «мой ..........»
Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:17

Nick Evin 10:15
  и видит реальность из своей "норки"
   ...опеки ищешь?
  - опеки???????  Не Вашей ли?

Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:16

pravilno, nelzja.

Удалённый пользователь 29 мая 2011 10:16

Нелли, а зачем? В этом есть необходимость?
Сетовать на "тупое" правительство, проникаться чужими заморочками и проблемами??? Вести коллективное (колхозное) хозяйство и участвовать в коллективном разборе полетов?????   Понимать, воспринимать и сочувствовать????

Авторизация

Войти