Удалённый пользователь 29 мая 2011 13:43

Брак - есть брак! И брак - никому не нужен, ни за какие деньги. На него даже нет гарантии!
Дукмайте сами, решайте сами...  
(Никогда себе не позволял брак: ни на работе, ни дома!)

Ale K. 29 мая 2011 13:23

С каждым днем мы надеемся на чудо, на новые ощущения, на новые ответы и вопросы. И-это не заканчивается.Узнаем что-то любопытное и задумываемся. а может можно и по другому,а если так или иначе ....

Удалённый пользователь 29 мая 2011 13:22

В жизни или знаниях?  
"Я знаю то, что ничего не знаю." (Не я! Сократ.)

Serый К. 29 мая 2011 13:09

Nadezda Некадышева 11:13
               -----------
   Хотел что-то вырезать с вашего стиха и выделить - как главное!  Не мог выбрать -  в нем все главное!
  Спасибо!

Serый К. 29 мая 2011 13:05

Nadezda Некадышева 11:10
                    ----------------------
              ...Таких женщин, как Вы,   Надежда     - поискать!     Везет же некоторым!!!!!!!!!

zinaida k. 29 мая 2011 12:44

Когда душа просит праздника то пускай этот празник останется долго в душе .Вот самое главное чтоб душа не страдала ,не плакала ...... после праздника .

Nadezda Н. 29 мая 2011 12:41

к записи «Ветер перемен.»
Serый К. 29 мая 2011 12:40

Vera Inetne 11:53
   Вы Вера, правы!  Это как-то не заметно на фоне семейной жизни, да и никто про это напрямую не говорит!  Но какая страна - такая и жизнь в семье! Одним словом - БАРДАК !

Serый К. 29 мая 2011 12:37

Nadezda Некадышева 10:56
                --------------------------
            А я думал, что хоть у кого-то у нас на Амигосе, дома все хорошо и прекрасно!!! Подразумевал Вас, Надежда!   Нет,значит на земле счастливой пары на сто процентов, если у нас нет!
  
Ничего не поделаешь, у мамы с сыном своя любовь, и никто её не запретит, хотя все понимают, как это иногда мешает! Конечно все не так страшно!  И я думаю, что эта  "мелочь" не должна отрицательно сказаться на Ваших с мужем отношениях?!
   Есть, по крайней мере, такие, кто вам завидует! В хорошем смысле!

Удалённый пользователь 29 мая 2011 12:08

Спасибо АлексАндра!

Ale K. 29 мая 2011 12:06

Удалённый пользователь 29 мая 2011 12:04



.Когда тебе вдруг станет тяжко,
Обнимет белая ромашка,

Её улыбка ярче солнца,
Она стучит в твое оконце

Целуя солнечным лучом,
Ей дождик даже нипочем,

Смущенно в поле убежит,
Небесной чистотой заворожит

Игриво лепестками подмигнет,
И танцем белым уведет,

Небесной радостью наполнит,
И счастьем вновь тебя напоит.

Ромашку ты найдешь свою,
Шепнув тихонечко Люблю,

Но лепестки не тереби,
Её лишь бережно храни!

Удалённый пользователь 29 мая 2011 11:58

к записи «Любите...»
Удалённый пользователь 29 мая 2011 11:53

...есле по-серьёзному , то от того , что не могут материально содержать семью . Настоящих мужчин это гложит изнутри....и ведь не лентяи...но вот в стране бардак

Удалённый пользователь 29 мая 2011 11:41

И хорошего дня !

Удалённый пользователь 29 мая 2011 11:38

Удалённый пользователь 29 мая 2011 11:34

Наивность в связях с глупостью близка:
Своим желаньем слиться с добротой,
Других желаний ей не отыскать -
Ушла наивность в космос за мечтой...

Удалённый пользователь 29 мая 2011 11:31

к записи «Любите...»
Удалённый пользователь 29 мая 2011 11:28

  

Авторизация

Войти