Удалённый пользователь
29 мая 2011 13:43Брак - есть брак! И брак - никому не нужен, ни за какие деньги. На него даже нет гарантии!
Дукмайте сами, решайте сами...
(Никогда себе не позволял брак: ни на работе, ни дома!)
Ale K. 29 мая 2011 13:23С каждым днем мы надеемся на чудо, на новые ощущения, на новые ответы и вопросы. И-это не заканчивается.Узнаем что-то любопытное и задумываемся. а может можно и по другому,а если так или иначе ....
Удалённый пользователь
29 мая 2011 13:22В жизни или знаниях?
"Я знаю то, что ничего не знаю." (Не я! Сократ.)
Serый К. 29 мая 2011 13:09Nadezda Некадышева 11:13
-----------
Хотел что-то вырезать с вашего стиха и выделить - как главное! Не мог выбрать - в нем все главное!
Спасибо!
Serый К. 29 мая 2011 13:05Nadezda Некадышева 11:10
----------------------
...Таких женщин, как Вы, Надежда - поискать! Везет же некоторым!!!!!!!!!
zinaida k. 29 мая 2011 12:44Когда душа просит праздника то пускай этот празник останется долго в душе .Вот самое главное чтоб душа не страдала ,не плакала ...... после праздника .
Serый К. 29 мая 2011 12:40Vera Inetne 11:53
Вы Вера, правы! Это как-то не заметно на фоне семейной жизни, да и никто про это напрямую не говорит! Но какая страна - такая и жизнь в семье! Одним словом - БАРДАК !
Serый К. 29 мая 2011 12:37Nadezda Некадышева 10:56
--------------------------
А я думал, что хоть у кого-то у нас на Амигосе, дома все хорошо и прекрасно!!! Подразумевал Вас, Надежда! Нет,значит на земле счастливой пары на сто процентов, если у нас нет!
Ничего не поделаешь, у мамы с сыном своя любовь, и никто её не запретит, хотя все понимают, как это иногда мешает! Конечно все не так страшно! И я думаю, что эта "мелочь" не должна отрицательно сказаться на Ваших с мужем отношениях?!
Есть, по крайней мере, такие, кто вам завидует! В хорошем смысле!
Удалённый пользователь
29 мая 2011 12:04
.Когда тебе вдруг станет тяжко,
Обнимет белая ромашка,
Её улыбка ярче солнца,
Она стучит в твое оконце
Целуя солнечным лучом,
Ей дождик даже нипочем,
Смущенно в поле убежит,
Небесной чистотой заворожит
Игриво лепестками подмигнет,
И танцем белым уведет,
Небесной радостью наполнит,
И счастьем вновь тебя напоит.
Ромашку ты найдешь свою,
Шепнув тихонечко Люблю,
Но лепестки не тереби,
Её лишь бережно храни!
Удалённый пользователь
29 мая 2011 11:53...есле по-серьёзному , то от того , что не могут материально содержать семью . Настоящих мужчин это гложит изнутри....и ведь не лентяи...но вот в стране бардак
Удалённый пользователь
29 мая 2011 11:41И хорошего дня !
Удалённый пользователь
29 мая 2011 11:34Наивность в связях с глупостью близка:
Своим желаньем слиться с добротой,
Других желаний ей не отыскать -
Ушла наивность в космос за мечтой...
Удалённый пользователь
29 мая 2011 11:28
- ← Предыдущая
- 8125
- 8126
- 8127
- 8128
- 8129
- 8130
- 8131
- 8132
- Следующая →
