Золотая р. 29 мая 2011 16:32Любовь одним - награда,
Другим - жестокий бой.
В ней есть цветенье сада
И штормовой прибой.
Мы у любви во власти
Десятки тысяч лет,
Но все же лучше страсти,
Прекрасней чувства нет!
Удалённый пользователь
29 мая 2011 16:31Ljosh Kin , любви все возрасты покорны...
А возраст уже не тот, чтобы любить так, как хотелось бы!
тогда как получится... и умеете....
Золотая р. 29 мая 2011 16:26Подари мне облако ромашек!
Этих светлых полевых цветов,
В целом мире для меня нет краше
Их прекрасных белых лепестков!
Серединка у ромашек - солнце,
Согревает ласковым теплом,
Даже, когда дождик за оконцем
Непогодою стучится в дом.
Подари мне, Милый, эту радость!
Вместо чопорных шикарных роз,
Чтобы мысли мне явились сразу
Переливом крылышек стрекоз;
Абсолютным счастьем, вдохновеньем,
Широтою рек, лесов, полей.
От ромашек станет настроенье
Воодушевленней, веселей.
Подари мне легкость, беззаботность,
Угадай желания мои -
Мне букет не нужен новомодный,
Ты ромашки просто подари!
Удалённый пользователь
29 мая 2011 16:25Тайну верности знает ромашка, но молчит, не прощая обид...
Потому ли травы густые, где под солнцем цветам - благодать,
Прибегают девчонки босые, на ромашке судьбу погадать...
(с)
Золотая р. 29 мая 2011 16:24Длинные сосульки – к затяжной весне.
А вчера ромашка, снова снилась мне.
Скромная ромашка – белый лепесток.
Безответной страсти жертвенный цветок.
Вспомнить может каждый, как шептал тайком,
Любит иль не любит, над простым цветком.
Сердце замирало – Любит?… О!... О, нет!
Милая ромашка, дай другой ответ.
Танец под пластинку, тонких рук тепло.
Ночь к утру, а небо, всё светлым-светло.
Беленькое платье, золото волос.
Ты – моя ромашка! Ангел чистых грёз!
Юность пролетела, вёсны закружив,
Только помнить буду, я, покуда жив,
Светлые веснушки, серые глаза,
И слова, что я тогда, так и не сказал.
Zhanna B. 29 мая 2011 16:11это не про нас, у нас в банке очень строго с раздумьями и курилками
Zhanna B. 29 мая 2011 16:08а ни в какую погоду не хочется на работу; у нас так жарко, что хочется валяться где-нибудь в тенечке и не думать о завтрашнем душном офисе
Удалённый пользователь
29 мая 2011 15:57Ненависть – пища, которую есть
Надобно только холодной,
Дай ей остыть и до цели донесть
Тихой, от мести свободной.
Роза Ч. 29 мая 2011 15:33Конечно,юморист!Сам то он давно в зеркало смотрелся!!Да и камасутру,видно,не читал,раз не произошло превращения!!!Однако!!
Serый К. 29 мая 2011 14:57Black Cat 14:53
------------
Утром отрезвляться надо! Но, конечно, если хотите продолжения ночной сказки, то соткой не отделаетесь!
Serый К. 29 мая 2011 14:55 Надя, всю ночь была сказка!
Утром все иначе! Не даром говорят... утро вечера мудреннее!
Black C. 29 мая 2011 14:53Nado bilo parnju sotku nakatitj, i princessa pered nim!
Nadezda Н. 29 мая 2011 14:41А что? Ложился и не видел с кем? Или "нет некрасивых женщин,есть мало водки"?Вот так и оканчиваются сказки для взрослых,не успев начаться...
Удалённый пользователь
29 мая 2011 14:22И в мыслях не было.
Black C. 29 мая 2011 14:09Chem bolshe mi znaem, tem boljshe mi ponimaem, chto voobche nichego ne znaem!
Serый К. 29 мая 2011 14:00 Любить всегда я Вас согласен
Но с возрастом мой путь опасен
Вначале часто на руках носил
Теперь с трудом стою - нет сил!
--==лЁшкин==--
Что поделаешь - любить так, как хотелось бы, не позволяет возраст!
А возраст уже не тот, чтобы любить так, как хотелось бы!
- ← Предыдущая
- 8125
- 8126
- 8127
- 8128
- 8129
- 8130
- 8131
- 8132
- Следующая →
