Золотая р. 29 мая 2011 16:32



Любовь одним - награда,
Другим - жестокий бой.
В ней есть цветенье сада
И штормовой прибой.

Мы у любви во власти
Десятки тысяч лет,
Но все же лучше страсти,
Прекрасней чувства нет!

  

к записи «Любите...»
Удалённый пользователь 29 мая 2011 16:31

Ljosh Kin , любви все возрасты покорны...

А возраст уже не тот, чтобы любить так, как хотелось бы!

  тогда как получится... и умеете....

к записи «Любите...»
Золотая р. 29 мая 2011 16:26

Подари мне облако ромашек!
Этих светлых полевых цветов,
В целом мире для меня нет краше
Их прекрасных белых лепестков!

Серединка у ромашек - солнце,
Согревает ласковым теплом,
Даже, когда дождик за оконцем
Непогодою стучится в дом.

Подари мне, Милый, эту радость!
Вместо чопорных шикарных роз,
Чтобы мысли мне явились сразу
Переливом крылышек стрекоз;

Абсолютным счастьем, вдохновеньем,
Широтою рек, лесов, полей.
От ромашек станет настроенье
Воодушевленней, веселей.

Подари мне легкость, беззаботность,
Угадай желания мои -
Мне букет не нужен новомодный,
Ты ромашки просто подари!



Удалённый пользователь 29 мая 2011 16:25

Тайну верности знает ромашка, но молчит, не прощая обид...
Потому ли травы густые, где под солнцем цветам - благодать,
Прибегают девчонки босые, на ромашке судьбу погадать...
(с)

Золотая р. 29 мая 2011 16:24



Длинные сосульки – к затяжной весне.
А вчера ромашка, снова снилась мне.
Скромная ромашка – белый лепесток.
Безответной страсти жертвенный цветок.

Вспомнить может каждый, как шептал тайком,
Любит иль не любит, над простым цветком.
Сердце замирало – Любит?… О!... О, нет!
Милая ромашка, дай другой ответ.

Танец под пластинку, тонких рук тепло.
Ночь к утру, а небо, всё светлым-светло.
Беленькое платье, золото волос.
Ты – моя ромашка! Ангел чистых грёз!

Юность пролетела, вёсны закружив,
Только помнить буду, я, покуда жив,
Светлые веснушки, серые глаза,
И слова, что я тогда, так и не сказал.

Золотая р. 29 мая 2011 16:18

к записи «завтра на работу»
Zhanna B. 29 мая 2011 16:11

это не про нас, у нас в банке очень строго с раздумьями и курилками

к записи «завтра на работу»
Удалённый пользователь 29 мая 2011 16:09

А как Вам такой распорядок дня?


к записи «завтра на работу»
Zhanna B. 29 мая 2011 16:08

а ни в какую погоду не хочется на работу; у нас так жарко, что хочется валяться где-нибудь в тенечке и не думать о завтрашнем душном офисе

к записи «завтра на работу»
Удалённый пользователь 29 мая 2011 15:57

Ненависть – пища, которую есть
Надобно только холодной,
Дай ей остыть и до цели донесть
Тихой, от мести свободной.

Удалённый пользователь 29 мая 2011 15:42

Спасибо Надежда!

к записи «Ветер перемен.»
Роза Ч. 29 мая 2011 15:33

Конечно,юморист!Сам то он давно в зеркало смотрелся!!Да и камасутру,видно,не читал,раз не произошло превращения!!!Однако!!

Serый К. 29 мая 2011 14:57

Black Cat 14:53
      ------------
   Утром отрезвляться надо!  Но, конечно, если хотите продолжения ночной сказки, то соткой не отделаетесь!   

Serый К. 29 мая 2011 14:55

   Надя, всю ночь была сказка!
   Утром все иначе!  Не даром говорят... утро вечера мудреннее!   

Black C. 29 мая 2011 14:53

Nado bilo parnju sotku nakatitj, i princessa pered nim!

Nadezda Н. 29 мая 2011 14:41

А что? Ложился и не видел с кем? Или "нет некрасивых женщин,есть мало водки"?Вот так и оканчиваются сказки для взрослых,не успев начаться...

Удалённый пользователь 29 мая 2011 14:22

И в мыслях не было.

Black C. 29 мая 2011 14:09

Chem bolshe mi znaem, tem boljshe mi ponimaem, chto voobche nichego ne znaem!

Serый К. 29 мая 2011 14:00

   Любить всегда я Вас согласен
   Но с возрастом мой путь опасен
   Вначале часто на руках носил
   Теперь с трудом стою - нет сил!
                                    --==лЁшкин==--
    Что поделаешь - любить так, как хотелось бы, не позволяет возраст!
   А возраст уже не тот, чтобы любить так, как хотелось бы!

к записи «Любите...»
Авторизация

Войти